Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день!
Планируется ли введение безналичной оплаты за проезд в пригородных поездах Яросла... смотреть вопрос

Добрый день!
Планируется ли введение безналичной оплаты за проезд в пригородных поездах Ярославль-Александров?
Спасибо!

Добрый день!
С 2017 года появилась возможность безналичной оплаты проезда в большинстве касс АО "СППК". На Александровском направлении уже сейчас можно приобрести проездной документ с помощью банковской карты в кассах станций Ярославль-Главный, Ярославль (Московский вокзал) и Семибратово.
Кроме того, Вы можете скачать мобильное приложение "Пригород" и с его помощью приобрести билет на любой пригородный поезд АО "СППК" везде, где есть устойчивая связь. В поезде Вам нужно будет предъявить билет на экране мобильного устройства и документ, удостоверяющий личность. Подробная инструкция есть на нашем сайте.
Доработка мобильных кассовых аппаратов МК-35Ф для оплаты проезда по банковской карте в ближайшие 2 года не планируется, так как в пути следования наших поездов отсутствует устойчивая мобильная связь.
Благодарим Вас за Ваше обращение, надеемся, что Вы и дальше будете пользоваться пригородными поездами АО "СППК"!

Космынино - п. Депо

Действует с 10.12.2017 по 31.12.2017 23:59:00

Станция Прибытие Отправление В пути

КОСМЫНИНО

04:59

НЕВЕРОВО

05:04

05:05

5 мин

341 КМ

05:09

05:10

4 мин

334 КМ

05:17

05:18

7 мин

НЕРЕХТА

05:25

05:54

7 мин

323 КМ (Сахареж)

06:00

06:01

6 мин

САХАРЕЖ

06:05

06:06

4 мин

318 КМ

06:10

06:11

4 мин

БУРМАКИНО

06:16

06:17

5 мин

310 КМ (Тощиха)

06:21

06:22

4 мин

ТОЩИХА

06:28

06:29

6 мин

305 КМ

06:31

06:32

2 мин

ЛЮТОВО

06:36

06:37

4 мин

296 КМ (Лютово)

06:42

06:43

5 мин

ТЕЛИЩЕВО

06:48

06:49

5 мин

ЛИПОВАЯ ГОРА

06:53

06:54

4 мин

ДУНАЙКА

06:56

06:57

2 мин

Ярославль

07:03

07:05

6 мин

КОТОРОСЛЬ

07:10

07:11

5 мин

ЯРОСЛАВЛЬ - ГЛАВНЫЙ

07:16

07:20

5 мин

ДЕПО

07:23

3 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra