Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Ярославля до Костромы?

Полная стоимость проезда на пригородном поезде до Костромы составляет: от Ярославля-Главного - 303 рубля, от Московского вокзала - 287 рублей.

Кострома Новая - Галич

Станция Прибытие Отправление В пути

КОСТРОМА НОВАЯ

07:58

СЕНДЕГА

08:10

08:12

12 мин

391 КМ

08:20

08:22

8 мин

ДРОВИНКИ

08:27

08:29

5 мин

МЕЗА

08:40

08:42

11 мин

411 КМ

08:49

08:51

7 мин

КОРБА

08:56

08:58

5 мин

БОЛОТОВО

09:03

09:05

5 мин

425 КМ

09:10

09:12

5 мин

СУДИСЛАВЛЬ

09:18

09:20

6 мин

ЗАЛУЖЬЕ

09:29

09:31

9 мин

АНДОМА

09:36

09:38

5 мин

ПЕРВУШИНО

09:49

09:51

11 мин

ШАЧА

10:06

10:08

15 мин

ТЕБЗА

10:19

10:21

11 мин

ПРОНИНО

10:26

10:28

5 мин

САЦЕВИНО

10:37

10:39

9 мин

ВОСТОШМА

10:50

10:52

11 мин

ГАЛИЧ

11:04

12 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra