Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Скажите пожалуйста, с какого числа начнут курсировать электрички по маршруту Данилов-Во... смотреть вопрос

Добрый день! Скажите пожалуйста, с какого числа начнут курсировать электрички по маршруту Данилов-Вологда 1,

Здравствуйте, Сергей. Пригородные поезда по маршруту "Данилов - Вологда 1" курсируют 28,29 апреля и с 01 мая по 01 сентября 2018 года по вторникам, четвергам, субботам и воскресеньям.

Кострома Новая - Галич

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути
Кострома 08:00
СЕНДЕГА 08:12 08:14 12 мин
ОП 391 КМ (Сендега) 08:22 08:24 8 мин
ДРОВИНКИ 08:29 08:31 5 мин
МЕЗА 08:42 08:44 11 мин
ОП 411 КМ 08:51 08:52 7 мин
КОРБА 08:57 08:59 5 мин
БОЛОТОВО 09:04 09:06 5 мин
ОП 425 КМ 09:11 09:13 5 мин
СУДИСЛАВЛЬ 09:19 09:21 6 мин
ЗАЛУЖЬЕ 09:31 09:33 10 мин
АНДОМА 09:38 09:40 5 мин
ПЕРВУШИНО 09:52 09:54 12 мин
ШАЧА 10:09 10:10 15 мин
ТЕБЗА 10:22 10:24 12 мин
ПРОНИНО 10:29 10:31 5 мин
САЦЕВИНО 10:40 10:41 9 мин
ВОСТОШМА 10:51 10:52 10 мин
ГАЛИЧ 11:04 12 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra