Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

При покупке билета на пригородный поезд до Ярославля в Александрове, где можно его купить с оплатой ... смотреть вопрос

При покупке билета на пригородный поезд до Ярославля в Александрове, где можно его купить с оплатой банковской картой? Кассиры в самом электропоезде, как я понял от них карты к оплате не принимают, только наличные.

Уважаемый Павел, добрый день. По Вашему вопросу поясняем следующее:
для платной (полной) категории пассажиров имеется возможность оформить проездной документ на пригородный поезд с безналичной оплатой через мобильное приложение «Пригород», установка которого бесплатна для пользователей платформ Android (Google Play) iOS (Apple Store).
Более подробная информация о мобильном приложении «Пригород» размещена на информационных стендах в залах ожидания.
Кроме того по маршруту Александров – Ярославль имеется три остановочных пункта (Семибратово, Ярославль Главный, Ярославль Московский) в которых установлены POS – терминалы для оплаты проездного документа банковской картой.

Кострома Новая - Галич

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути

Кострома

08:00

СЕНДЕГА

08:12

08:14

12 мин

ОП 391 КМ (Сендега)

08:22

08:24

8 мин

ДРОВИНКИ

08:29

08:31

5 мин

МЕЗА

08:42

08:44

11 мин

ОП 411 КМ

08:51

08:52

7 мин

КОРБА

08:57

08:59

5 мин

БОЛОТОВО

09:04

09:06

5 мин

ОП 425 КМ

09:11

09:13

5 мин

СУДИСЛАВЛЬ

09:19

09:21

6 мин

ЗАЛУЖЬЕ

09:31

09:33

10 мин

АНДОМА

09:38

09:40

5 мин

ПЕРВУШИНО

09:52

09:54

12 мин

ШАЧА

10:09

10:10

15 мин

ТЕБЗА

10:22

10:24

12 мин

ПРОНИНО

10:29

10:31

5 мин

САЦЕВИНО

10:40

10:41

9 мин

ВОСТОШМА

10:51

10:52

10 мин

ГАЛИЧ

11:04

12 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra