Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Не пойму, есть ли сейчас поезда Александров-Иваново и Иваново-Александров. Спасибо!

Не пойму, есть ли сейчас поезда Александров-Иваново и Иваново-Александров. Спасибо!

Уважаемый Алексей! По существу оставленного Вами вопроса, сообщаем, что на вышеуказанном маршруте курсируют как пригородные поезда, так и поезда дальнего следования. Расстояние между станциями Александров-1 и Иваново 205 км, в  соответствии с приказом Министерства транспорта Российской  Федерации пригородные поезда должны следовать на расстояние не более 200 км, в связи с этим были разработаны два беспересадочных маршрута (так как указанные ниже пригородные поезда следуют одним составом, пересадка по станции Юрьев-Польский не требуется). Для того что бы совершить поездку из Александрова в Иваново, Вам необходимо воспользоваться двумя пригородными поездами №6492 сообщением «Александров-1 – Юрьев-Польский» отправлением из Александров-1 в 16 час 46 мин  и №6288 сообщением «Юрьев-Польский – Иваново» прибытием в Иваново в 20 час 57 мин. Для проследования в обратном направлении Вы можете воспользоваться пригородными поездами №6287 сообщением «Иваново – Юрьев-Польский» отправлением со станции Иваново в 4 час 40 мин и № 6491 сообщением «Юрьев-Польский – Александров-1» прибытием на станцию Александров-1 в 9 час 44 мин. От лица Компании желаем приятных поездок Вам и Вашим близким.

Кострома Новая - Галич

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути

Кострома

08:00

СЕНДЕГА

08:12

08:14

12 мин

ОП 391 КМ (Сендега)

08:22

08:24

8 мин

ДРОВИНКИ

08:29

08:31

5 мин

МЕЗА

08:42

08:44

11 мин

ОП 411 КМ

08:51

08:52

7 мин

КОРБА

08:57

08:59

5 мин

БОЛОТОВО

09:04

09:06

5 мин

ОП 425 КМ 09:11 09:13 5 мин
СУДИСЛАВЛЬ 09:19 09:21 6 мин
ЗАЛУЖЬЕ 09:31 09:33 10 мин
АНДОМА 09:38 09:40 5 мин
ПЕРВУШИНО 09:52 09:54 12 мин
ШАЧА 10:09 10:10 15 мин
ТЕБЗА 10:22 10:24 12 мин
ПРОНИНО 10:29 10:31 5 мин
САЦЕВИНО 10:40 10:41 9 мин
ВОСТОШМА 10:51 10:52 10 мин
ГАЛИЧ 11:04 12 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra