Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день!
Планируется ли введение безналичной оплаты за проезд в пригородных поездах Яросла... смотреть вопрос

Добрый день!
Планируется ли введение безналичной оплаты за проезд в пригородных поездах Ярославль-Александров?
Спасибо!

Добрый день!
С 2017 года появилась возможность безналичной оплаты проезда в большинстве касс АО "СППК". На Александровском направлении уже сейчас можно приобрести проездной документ с помощью банковской карты в кассах станций Ярославль-Главный, Ярославль (Московский вокзал) и Семибратово.
Кроме того, Вы можете скачать мобильное приложение "Пригород" и с его помощью приобрести билет на любой пригородный поезд АО "СППК" везде, где есть устойчивая связь. В поезде Вам нужно будет предъявить билет на экране мобильного устройства и документ, удостоверяющий личность. Подробная инструкция есть на нашем сайте.
Доработка мобильных кассовых аппаратов МК-35Ф для оплаты проезда по банковской карте в ближайшие 2 года не планируется, так как в пути следования наших поездов отсутствует устойчивая мобильная связь.
Благодарим Вас за Ваше обращение, надеемся, что Вы и дальше будете пользоваться пригородными поездами АО "СППК"!

Кострома Новая - Галич

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути

КОСТРОМА НОВАЯ

08:00

СЕНДЕГА

08:12

08:14

12 мин

391 КМ

08:22

08:24

8 мин

ДРОВИНКИ

08:29

08:31

5 мин

МЕЗА

08:42

08:44

11 мин

411 КМ

08:51

08:52

7 мин

КОРБА

08:57

08:59

5 мин

БОЛОТОВО

09:04

09:06

5 мин

425 КМ

09:11

09:13

5 мин

СУДИСЛАВЛЬ

09:19

09:21

6 мин

ЗАЛУЖЬЕ

09:31

09:33

10 мин

АНДОМА

09:38

09:40

5 мин

ПЕРВУШИНО

09:52

09:54

12 мин

ШАЧА

10:09

10:10

15 мин

ТЕБЗА

10:22

10:24

12 мин

ПРОНИНО

10:29

10:31

5 мин

САЦЕВИНО

10:40

10:41

9 мин

ВОСТОШМА

10:51

10:52

10 мин

ГАЛИЧ

11:04

12 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra