Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не ... смотреть вопрос

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не считывает штрих-код электронного билета

Добрый день! При невозможности считать билет с первого раза на переносной контрольно – кассовой технике пассажиру предлагается протереть экран мобильного телефона или планшета с целью повторной попытки произвести считывание штрих – кода проездного билета.
Если при повторной попытке не считалась информация со штрих – кода, данный пассажир считается безбилетным и  должен оформить проездной документ за наличный расчет у работника поездной бригады.
Для возврата денежных средств за неиспользованный проездной документ пассажир может направить претензию в адрес АО «СППК» заполнив ее у работника поездной бригады или оставив в любой пригородной билетной кассе.
После проведения служебного расследования и установления вины компании (неисправности контрольно – кассовой техники или сканера для считывания штрих – кода с ЭБ) денежные средства возвращаются пассажиру на указанные банковские реквизиты.
Благодарим Вас за оставленное обращение и желаем приятных поездок.

Кострома Новая - Галич

Действует с 09.12.2018 по 07.12.2019

Станция Прибытие Отправление В пути
Кострома 08:00
СЕНДЕГА 08:12 08:14 12 мин
ОП 391 КМ (Сендега) 08:22 08:24 8 мин
ДРОВИНКИ 08:29 08:31 5 мин
МЕЗА 08:42 08:44 11 мин
ОП 411 КМ 08:51 08:52 7 мин
КОРБА 08:57 08:59 5 мин
БОЛОТОВО 09:04 09:06 5 мин
ОП 425 КМ 09:11 09:13 5 мин
СУДИСЛАВЛЬ 09:19 09:21 6 мин
ЗАЛУЖЬЕ 09:31 09:33 10 мин
АНДОМА 09:38 09:40 5 мин
ПЕРВУШИНО 09:52 09:54 12 мин
ШАЧА 10:09 10:10 15 мин
ТЕБЗА 10:22 10:24 12 мин
ПРОНИНО 10:29 10:31 5 мин
САЦЕВИНО 10:40 10:41 9 мин
ВОСТОШМА 10:51 10:52 10 мин
ГАЛИЧ 11:04 12 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra