Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Руководство ООО «ВЛ-Трэвел» в лице генерального директора Дедушкевича Ю.К., как организатор детской ... смотреть вопрос

Руководство ООО «ВЛ-Трэвел» в лице генерального директора Дедушкевича Ю.К., как организатор детской групповой перевозки, выражает Вам и вашей компании искреннюю признательность и благодарность за организацию и сопровождение нашей ОГД в составе 25 школьников 24 марта 2019 года на маршруте №6413 от ст. Ярославль Гл до ст.Кострома-Новая  и 29 марта 2019 года на маршруте №6409 от ст. Кострома-Новая до ст. Ярославль-Гл.
Трансфер нашей ОГД в сопровождении сотрудников вашей компании сделал нашу поездку очень комфортной и безопасной.
Позвольте выразить отдельную благодарность сотруднику компании Образовской Наиле Фаатовне за оперативный ответ на нашу просьбу по организации перевозки ОГД и за предоставление всей необходимой информации и контактов для прямой связи с сопровождением непосредственно на вокзалах. Также, позвольте поблагодарить начальника участка и сотрудников, предоставивших само сопровождением на наших маршрутах.
Совместными усилиями мы вносим вклад в расширение интереса нашего нового поколения к путешествиям по родным краям, делая такие путешествия более комфортными!
Желаем Вам успехов в вашей работе и расширения штата за счет ответственных и исполнительных сотрудников, с какими мы имели удовольствие познакомиться в этот раз.

Просим рассмотреть и передать руководству компании копию благодарственного письма, направленного на единый адрес sppk@sevppk.ru 04.04.19

Уважаемый Евгений Владимирович, благодарим Вас за тёплые слова в адрес сотрудников Компании. Желаем Вам приятных поездок на железнодорожном транспорте и всегда будем рады видеть Вас в качестве нашего клиента!

Кострома Новая - Галич

Действует с 09.12.2018 по 07.12.2019

Станция Прибытие Отправление В пути

Кострома

08:00

СЕНДЕГА

08:12

08:14

12 мин

ОП 391 КМ (Сендега)

08:22

08:24

8 мин

ДРОВИНКИ

08:29

08:31

5 мин

МЕЗА

08:42

08:44

11 мин

ОП 411 КМ

08:51

08:52

7 мин

КОРБА

08:57

08:59

5 мин

БОЛОТОВО

09:04

09:06

5 мин

ОП 425 КМ

09:11

09:13

5 мин

СУДИСЛАВЛЬ

09:19

09:21

6 мин

ЗАЛУЖЬЕ

09:31

09:33

10 мин

АНДОМА

09:38

09:40

5 мин

ПЕРВУШИНО

09:52

09:54

12 мин

ШАЧА

10:09

10:10

15 мин

ТЕБЗА

10:22

10:24

12 мин

ПРОНИНО

10:29

10:31

5 мин

САЦЕВИНО

10:40

10:41

9 мин

ВОСТОШМА

10:51

10:52

10 мин

ГАЛИЧ

11:04

12 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra