Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не ... смотреть вопрос

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не считывает штрих-код электронного билета

Добрый день! При невозможности считать билет с первого раза на переносной контрольно – кассовой технике пассажиру предлагается протереть экран мобильного телефона или планшета с целью повторной попытки произвести считывание штрих – кода проездного билета.
Если при повторной попытке не считалась информация со штрих – кода, данный пассажир считается безбилетным и  должен оформить проездной документ за наличный расчет у работника поездной бригады.
Для возврата денежных средств за неиспользованный проездной документ пассажир может направить претензию в адрес АО «СППК» заполнив ее у работника поездной бригады или оставив в любой пригородной билетной кассе.
После проведения служебного расследования и установления вины компании (неисправности контрольно – кассовой техники или сканера для считывания штрих – кода с ЭБ) денежные средства возвращаются пассажиру на указанные банковские реквизиты.
Благодарим Вас за оставленное обращение и желаем приятных поездок.

Кострома Новая - Ярославль-Главный

Действует с 09.12.2018 по 07.12.2019

Станция Прибытие Отправление В пути
Кострома 19:02
МАЛЫШКОВО 19:09 19:10 7 мин
КАРИМОВО 19:15 19:16 5 мин
ОП 362 КМ 19:20 19:21 4 мин
ОП 361 КМ (Карим) 19:24 19:25 3 мин
ОП 358 КМ 19:28 19:29 3 мин
ОП 356 КМ 19:31 19:32 2 мин
КОСМЫНИНО 19:38 19:39 6 мин
НЕВЕРОВО 19:44 19:45 5 мин
ОП 341 КМ 19:50 19:51 5 мин
ОП 334 КМ 19:58 19:59 7 мин
НЕРЕХТА 20:06 20:11 7 мин
ОП 323 КМ (Сахареж) 20:17 20:18 6 мин
САХАРЕЖ 20:23 20:24 5 мин
ОП 318 КМ 20:28 20:29 4 мин
БУРМАКИНО 20:34 20:35 5 мин
ОП 310 КМ (Тощиха) 20:39 20:40 4 мин
ТОЩИХА 20:44 20:45 4 мин
ОП 305 КМ 20:47 20:48 2 мин
ЛЮТОВО 20:52 20:53 4 мин
ОП 296 КМ (Лют) 20:58 20:59 5 мин
ТЕЛИЩЕВО 21:05 21:11 6 мин
ЛИПОВАЯ ГОРА 21:15 21:17 4 мин
ДУНАЙКА 21:20 21:21 3 мин
Ярославль 21:27 21:29 6 мин
КОТОРОСЛЬ 21:34 21:35 5 мин
Ярославль Главный 21:40 5 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra