Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не ... смотреть вопрос

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не считывает штрих-код электронного билета

Добрый день! При невозможности считать билет с первого раза на переносной контрольно – кассовой технике пассажиру предлагается протереть экран мобильного телефона или планшета с целью повторной попытки произвести считывание штрих – кода проездного билета.
Если при повторной попытке не считалась информация со штрих – кода, данный пассажир считается безбилетным и  должен оформить проездной документ за наличный расчет у работника поездной бригады.
Для возврата денежных средств за неиспользованный проездной документ пассажир может направить претензию в адрес АО «СППК» заполнив ее у работника поездной бригады или оставив в любой пригородной билетной кассе.
После проведения служебного расследования и установления вины компании (неисправности контрольно – кассовой техники или сканера для считывания штрих – кода с ЭБ) денежные средства возвращаются пассажиру на указанные банковские реквизиты.
Благодарим Вас за оставленное обращение и желаем приятных поездок.

Кострома Новая - Ярославль-Главный

Действует с 09.12.2018 по 07.12.2019

Станция Прибытие Отправление В пути
Кострома 08:04
МАЛЫШКОВО 08:11 08:12 7 мин
КАРИМОВО 08:17 08:18 5 мин
ОП 362 КМ 08:22 08:23 4 мин
ОП 361 КМ (Карим) 08:26 08:27 3 мин
ОП 358 КМ 08:30 08:31 3 мин
ОП 356 КМ 08:33 08:34 2 мин
КОСМЫНИНО 08:40 08:42 6 мин
НЕВЕРОВО 08:47 08:48 5 мин
ОП 341 КМ 08:53 08:54 5 мин
ОП 334 КМ 09:01 09:02 7 мин
НЕРЕХТА 09:08 09:10 6 мин
ОП 323 КМ (Сахареж) 09:16 09:17 6 мин
САХАРЕЖ 09:22 09:30 5 мин
ОП 318 КМ 09:34 09:35 4 мин
БУРМАКИНО 09:40 09:42 5 мин
ОП 310 КМ (Тощиха) 09:46 09:47 4 мин
ТОЩИХА 09:51 09:52 4 мин
ОП 305 КМ 09:54 09:55 2 мин
ЛЮТОВО 09:59 10:00 4 мин
ОП 296 КМ (Лют) 10:05 10:06 5 мин
ТЕЛИЩЕВО 10:11 10:12 5 мин
ЛИПОВАЯ ГОРА 10:16 10:17 4 мин
ДУНАЙКА 10:19 10:20 2 мин
Ярославль 10:26 10:28 6 мин
КОТОРОСЛЬ 10:33 10:34 5 мин
Ярославль Главный 10:39 5 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra