Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Ярославля до Костромы?

Полная стоимость проезда на пригородном поезде до Костромы составляет: от Ярославля-Главного - 303 рубля, от Московского вокзала - 287 рублей.

Кострома Новая - Ярославль-Главный

Станция Прибытие Отправление В пути
КОСТРОМА НОВАЯ 16:50
МАЛЫШКОВО 16:57 16:58 7 мин
КАРИМОВО 17:03 17:04 5 мин
362 КМ 17:08 17:09 4 мин
361 КМ 17:11 17:12 2 мин
358 КМ 17:15 17:16 3 мин
356 КМ 17:18 17:19 2 мин
КОСМЫНИНО 17:24 17:26 5 мин
НЕВЕРОВО 17:31 17:32 5 мин
341 КМ 17:36 17:37 4 мин
334 КМ 17:44 17:45 7 мин
НЕРЕХТА 17:51 17:53 6 мин
323 КМ 17:58 17:59 5 мин
САХАРЕЖ 18:03 18:04 4 мин
318 КМ 18:08 18:09 4 мин
БУРМАКИНО 18:14 18:15 5 мин
310 КМ 18:19 18:20 4 мин
ТОЩИХА 18:26 18:27 6 мин
305 КМ 18:29 18:30 2 мин
ЛЮТОВО 18:34 18:35 4 мин
296 КМ 18:40 18:41 5 мин
ТЕЛИЩЕВО 18:46 18:47 5 мин
ЛИПОВАЯ ГОРА 18:51 18:53 4 мин
ДУНАЙКА 18:55 18:56 2 мин
Ярославль 19:02 19:04 6 мин
КОТОРОСЛЬ 19:09 19:10 5 мин
ЯРОСЛАВЛЬ-ГЛАВНЫЙ 19:15 5 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra