Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Ярославля до Костромы?

Полная стоимость проезда на пригородном поезде до Костромы составляет: от Ярославля-Главного - 303 рубля, от Московского вокзала - 287 рублей.

Кострома Новая - Ярославль-Главный

Станция Прибытие Отправление В пути
КОСТРОМА НОВАЯ 8:26
МАЛЫШКОВО 8:33 8:34 7 мин
КАРИМОВО 8:39 8:40 5 мин
362 КМ 8:44 8:45 4 мин
361 КМ 8:47 8:48 2 мин
358 КМ 8:51 8:52 3 мин
356 КМ 8:54 8:55 2 мин
КОСМЫНИНО 9:00 9:02 5 мин
НЕВЕРОВО 9:07 9:08 5 мин
341 КМ 9:12 9:13 4 мин
334 КМ 9:20 9:21 7 мин
НЕРЕХТА 9:27 9:29 6 мин
323 КМ 9:34 9:35 5 мин
САХАРЕЖ 9:39 9:40 4 мин
318 КМ 9:44 9:45 4 мин
БУРМАКИНО 9:50 9:51 5 мин
310 КМ 9:55 9:56 4 мин
ТОЩИХА 10:02 10:03 6 мин
305 КМ 10:05 10:06 2 мин
ЛЮТОВО 10:10 10:11 4 мин
296 КМ 10:16 10:17 5 мин
ТЕЛИЩЕВО 10:22 10:23 5 мин
ЛИПОВАЯ ГОРА 10:27 10:28 4 мин
ДУНАЙКА 10:30 10:31 2 мин
Ярославль 10:37 10:39 6 мин
КОТОРОСЛЬ 10:44 10:55 5 мин
ЯРОСЛАВЛЬ-ГЛАВНЫЙ 11:01 6 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra