Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день!
Планируется ли введение безналичной оплаты за проезд в пригородных поездах Яросла... смотреть вопрос

Добрый день!
Планируется ли введение безналичной оплаты за проезд в пригородных поездах Ярославль-Александров?
Спасибо!

Добрый день!
С 2017 года появилась возможность безналичной оплаты проезда в большинстве касс АО "СППК". На Александровском направлении уже сейчас можно приобрести проездной документ с помощью банковской карты в кассах станций Ярославль-Главный, Ярославль (Московский вокзал) и Семибратово.
Кроме того, Вы можете скачать мобильное приложение "Пригород" и с его помощью приобрести билет на любой пригородный поезд АО "СППК" везде, где есть устойчивая связь. В поезде Вам нужно будет предъявить билет на экране мобильного устройства и документ, удостоверяющий личность. Подробная инструкция есть на нашем сайте.
Доработка мобильных кассовых аппаратов МК-35Ф для оплаты проезда по банковской карте в ближайшие 2 года не планируется, так как в пути следования наших поездов отсутствует устойчивая мобильная связь.
Благодарим Вас за Ваше обращение, надеемся, что Вы и дальше будете пользоваться пригородными поездами АО "СППК"!

Кострома Новая - Ярославль-Главный

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути
КОСТРОМА НОВАЯ 16:50
МАЛЫШКОВО 16:57 16:58 7 мин
КАРИМОВО 17:03 17:04 5 мин
362 КМ 17:08 17:09 4 мин
361 КМ 17:11 17:12 2 мин
358 КМ 17:15 17:16 3 мин
356 КМ 17:18 17:19 2 мин
КОСМЫНИНО 17:24 17:26 5 мин
НЕВЕРОВО 17:31 17:32 5 мин
341 КМ 17:36 17:37 4 мин
334 КМ 17:44 17:45 7 мин
НЕРЕХТА 17:51 17:53 6 мин
323 КМ (Сахареж) 17:58 17:59 5 мин
САХАРЕЖ 18:03 18:04 4 мин
318 КМ 18:08 18:09 4 мин
БУРМАКИНО 18:14 18:15 5 мин
310 КМ (Тощиха) 18:19 18:20 4 мин
ТОЩИХА 18:26 18:27 6 мин
305 КМ 18:29 18:30 2 мин
ЛЮТОВО 18:34 18:35 4 мин
296 КМ (Лютово) 18:40 18:41 5 мин
ТЕЛИЩЕВО 18:46 18:47 5 мин
ЛИПОВАЯ ГОРА 18:51 18:53 4 мин
ДУНАЙКА 18:55 18:56 2 мин
Ярославль 19:02 19:06 6 мин
КОТОРОСЛЬ 19:11 19:12 5 мин
ЯРОСЛАВЛЬ - ГЛАВНЫЙ 19:17 5 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra