Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Сосногорска до Троицко-Печорс... смотреть вопрос

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Сосногорска до Троицко-Печорска?

Уважаемый Эдуард Владимирович, добрый день. Стоимость проезда на пригородный поезд по маршруту  Сосногоск – Троицко-Печорск составит 425 руб.

Кострома Новая - Ярославль-Главный

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути

КОСТРОМА НОВАЯ

16:50

МАЛЫШКОВО

16:57

16:58

7 мин

КАРИМОВО

17:03

17:04

5 мин

362 КМ

17:08

17:09

4 мин

361 КМ

17:11

17:12

2 мин

358 КМ

17:15

17:16

3 мин

356 КМ

17:18

17:19

2 мин

КОСМЫНИНО

17:24

17:26

5 мин

НЕВЕРОВО

17:31

17:32

5 мин

341 КМ

17:36

17:37

4 мин

334 КМ

17:44

17:45

7 мин

НЕРЕХТА

17:51

17:53

6 мин

323 КМ (Сахареж)

17:58

17:59

5 мин

САХАРЕЖ

18:03

18:04

4 мин

318 КМ

18:08

18:09

4 мин

БУРМАКИНО

18:14

18:15

5 мин

310 КМ (Тощиха)

18:19

18:20

4 мин

ТОЩИХА

18:26

18:27

6 мин

305 КМ

18:29

18:30

2 мин

ЛЮТОВО

18:34

18:35

4 мин

296 КМ (Лютово)

18:40

18:41

5 мин

ТЕЛИЩЕВО

18:46

18:47

5 мин

ЛИПОВАЯ ГОРА

18:51

18:53

4 мин

ДУНАЙКА

18:55

18:56

2 мин

Ярославль

19:02

19:06

6 мин

КОТОРОСЛЬ

19:11

19:12

5 мин

ЯРОСЛАВЛЬ - ГЛАВНЫЙ

19:17

5 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra