Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Не пойму, есть ли сейчас поезда Александров-Иваново и Иваново-Александров. Спасибо!

Не пойму, есть ли сейчас поезда Александров-Иваново и Иваново-Александров. Спасибо!

Уважаемый Алексей! По существу оставленного Вами вопроса, сообщаем, что на вышеуказанном маршруте курсируют как пригородные поезда, так и поезда дальнего следования. Расстояние между станциями Александров-1 и Иваново 205 км, в  соответствии с приказом Министерства транспорта Российской  Федерации пригородные поезда должны следовать на расстояние не более 200 км, в связи с этим были разработаны два беспересадочных маршрута (так как указанные ниже пригородные поезда следуют одним составом, пересадка по станции Юрьев-Польский не требуется). Для того что бы совершить поездку из Александрова в Иваново, Вам необходимо воспользоваться двумя пригородными поездами №6492 сообщением «Александров-1 – Юрьев-Польский» отправлением из Александров-1 в 16 час 46 мин  и №6288 сообщением «Юрьев-Польский – Иваново» прибытием в Иваново в 20 час 57 мин. Для проследования в обратном направлении Вы можете воспользоваться пригородными поездами №6287 сообщением «Иваново – Юрьев-Польский» отправлением со станции Иваново в 4 час 40 мин и № 6491 сообщением «Юрьев-Польский – Александров-1» прибытием на станцию Александров-1 в 9 час 44 мин. От лица Компании желаем приятных поездок Вам и Вашим близким.

Кострома Новая - Ярославль-Главный

Действует с 10.12.2017 по 16.06.2018

Станция Прибытие Отправление В пути
Кострома 16:50
МАЛЫШКОВО 16:57 16:58 7 мин
КАРИМОВО 17:03 17:04 5 мин
ОП 362 КМ 17:08 17:09 4 мин
ОП 361 КМ (Карим) 17:11 17:12 2 мин
ОП 358 КМ 17:15 17:16 3 мин
ОП 356 КМ 17:18 17:19 2 мин
КОСМЫНИНО 17:24 17:26 5 мин
НЕВЕРОВО 17:31 17:32 5 мин
ОП 341 КМ 17:36 17:37 4 мин
ОП 334 КМ 17:44 17:45 7 мин
НЕРЕХТА 17:51 17:53 6 мин
ОП 323 КМ (Сахареж) 17:58 17:59 5 мин
САХАРЕЖ 18:03 18:04 4 мин
ОП 318 КМ 18:08 18:09 4 мин
БУРМАКИНО 18:14 18:15 5 мин
ОП 310 КМ (Тощиха) 18:19 18:20 4 мин
ТОЩИХА 18:26 18:27 6 мин
ОП 305 КМ 18:29 18:30 2 мин
ЛЮТОВО 18:34 18:35 4 мин
ОП 296 КМ (Лют) 18:40 18:41 5 мин
ТЕЛИЩЕВО 18:46 18:47 5 мин
ЛИПОВАЯ ГОРА 18:51 18:53 4 мин
ДУНАЙКА 18:55 18:56 2 мин
Ярославль 19:02 19:06 6 мин
КОТОРОСЛЬ 19:11 19:12 5 мин
Ярославль Главный 19:17 5 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra