Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Руководство ООО «ВЛ-Трэвел» в лице генерального директора Дедушкевича Ю.К., как организатор детской ... смотреть вопрос

Руководство ООО «ВЛ-Трэвел» в лице генерального директора Дедушкевича Ю.К., как организатор детской групповой перевозки, выражает Вам и вашей компании искреннюю признательность и благодарность за организацию и сопровождение нашей ОГД в составе 25 школьников 24 марта 2019 года на маршруте №6413 от ст. Ярославль Гл до ст.Кострома-Новая  и 29 марта 2019 года на маршруте №6409 от ст. Кострома-Новая до ст. Ярославль-Гл.
Трансфер нашей ОГД в сопровождении сотрудников вашей компании сделал нашу поездку очень комфортной и безопасной.
Позвольте выразить отдельную благодарность сотруднику компании Образовской Наиле Фаатовне за оперативный ответ на нашу просьбу по организации перевозки ОГД и за предоставление всей необходимой информации и контактов для прямой связи с сопровождением непосредственно на вокзалах. Также, позвольте поблагодарить начальника участка и сотрудников, предоставивших само сопровождением на наших маршрутах.
Совместными усилиями мы вносим вклад в расширение интереса нашего нового поколения к путешествиям по родным краям, делая такие путешествия более комфортными!
Желаем Вам успехов в вашей работе и расширения штата за счет ответственных и исполнительных сотрудников, с какими мы имели удовольствие познакомиться в этот раз.

Просим рассмотреть и передать руководству компании копию благодарственного письма, направленного на единый адрес sppk@sevppk.ru 04.04.19

Уважаемый Евгений Владимирович, благодарим Вас за тёплые слова в адрес сотрудников Компании. Желаем Вам приятных поездок на железнодорожном транспорте и всегда будем рады видеть Вас в качестве нашего клиента!

Кострома Новая - Ярославль-Главный

Действует с 01.02.2019 по 07.12.2019

Станция Прибытие Отправление В пути

Кострома

16:47

МАЛЫШКОВО

16:54

16:55

7 мин

КАРИМОВО

17:00

17:01

5 мин

ОП 362 КМ 17:05 17:06 4 мин
ОП 361 КМ (Карим) 17:09 17:10 3 мин
ОП 358 КМ 17:13 17:14 3 мин
ОП 356 КМ 17:16 17:17 2 мин
КОСМЫНИНО 17:23 17:25 6 мин
НЕВЕРОВО 17:30 17:31 5 мин
ОП 341 КМ 17:36 17:37 5 мин
ОП 334 КМ 17:44 17:45 7 мин
НЕРЕХТА 17:51 17:53 6 мин
ОП 323 КМ (Сахареж) 17:59 18:00 6 мин
САХАРЕЖ 18:05 18:06 5 мин
ОП 318 КМ 18:10 18:11 4 мин
БУРМАКИНО 18:16 18:18 5 мин
ОП 310 КМ (Тощиха) 18:22 18:23 4 мин
ТОЩИХА 18:27 18:30 4 мин
ОП 305 КМ 18:32 18:33 2 мин
ЛЮТОВО 18:37 18:38 4 мин
ОП 296 КМ (Лют) 18:43 18:44 5 мин
ТЕЛИЩЕВО 18:49 18:50 5 мин
ЛИПОВАЯ ГОРА 18:54 18:56 4 мин
ДУНАЙКА 18:58 18:59 2 мин
Ярославль 19:05 19:07 6 мин
КОТОРОСЛЬ 19:12 19:13 5 мин
Ярославль Главный 19:18 5 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra