Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по какой причине 22 июля пригородный поезд 6531 Онега-Обозерск... смотреть вопрос

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по какой причине 22 июля пригородный поезд 6531 Онега-Обозерская, выйдя из Онеги вовремя, почти на час "застрял" на перегоне Онега-Пост 243 км, из-за чего прибыл в Обозерскую с 40-минутным опозданием? А ведь пассажиры в основном транзитные, пересаживаются на дальние поезда в Обозерской.  Адреналина хватили по-полной. У нас, например, из-за задержки поезда оставалось всего 12 минут, чтобы успеть пересесть на скорый № 10 до Архангельска. Очень просим не допускать таких случаев в дальнейшем.

Уважаемая Надежда! Служебным расследованием установлено, что пригородный поезд № 6531 по прибытию на Пост 243 км был задержан. Причиной задержки послужила неисправность локомотива.
Все случаи задержек пригородных поездов принимаются к учету, каждое отклонение движения пассажирских и пригородных поездов рассматривается еженедельно на селекторных совещаниях  у руководства дороги, с предприятиями, по вине которых они допускаются проводится работа по исключению подобных фактов. Примите наши извинения за доставленные неудобства!

Кострома Новая - Ярославль-Главный

Действует с 01.02.2019 по 07.12.2019

Станция Прибытие Отправление В пути
Кострома 16:47
МАЛЫШКОВО 16:54 16:55 7 мин
КАРИМОВО 17:00 17:01 5 мин
ОП 362 КМ 17:05 17:06 4 мин
ОП 361 КМ (Карим) 17:09 17:10 3 мин
ОП 358 КМ 17:13 17:14 3 мин
ОП 356 КМ 17:16 17:17 2 мин
КОСМЫНИНО 17:23 17:25 6 мин
НЕВЕРОВО 17:30 17:31 5 мин
ОП 341 КМ 17:36 17:37 5 мин
ОП 334 КМ 17:44 17:45 7 мин
НЕРЕХТА 17:51 17:53 6 мин
ОП 323 КМ (Сахареж) 17:59 18:00 6 мин
САХАРЕЖ 18:05 18:06 5 мин
ОП 318 КМ 18:10 18:11 4 мин
БУРМАКИНО 18:16 18:18 5 мин
ОП 310 КМ (Тощиха) 18:22 18:23 4 мин
ТОЩИХА 18:27 18:30 4 мин
ОП 305 КМ 18:32 18:33 2 мин
ЛЮТОВО 18:37 18:38 4 мин
ОП 296 КМ (Лют) 18:43 18:44 5 мин
ТЕЛИЩЕВО 18:49 18:50 5 мин
ЛИПОВАЯ ГОРА 18:54 18:56 4 мин
ДУНАЙКА 18:58 18:59 2 мин
Ярославль 19:05 19:07 6 мин
КОТОРОСЛЬ 19:12 19:13 5 мин
Ярославль Главный 19:18 5 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra