Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! 5.10.2019 выезжала пригородным поездом 6513 Вонгуда-Обозерская в 15.36. В 17.40 в Обозе... смотреть вопрос

Добрый день! 5.10.2019 выезжала пригородным поездом 6513 Вонгуда-Обозерская в 15.36. В 17.40 в Обозерской должна была уехать в Архангельск поездом 6524 Обозерская-Архангельск. Не доезжая до Обозерской, на станции Урамец, простояли 1,5 часа. Как пояснил проводник- поломка встречного поезда Выехали в 17.52, на месте были в 18.08. Естественно на свой поезд опоздала! И не только я. Ехали пожилые люди, которым нужно было в больницу в Архангельск. Ближайший поезд на Архангельск в 3 часа ночи!!! Пришлось ехать обратно! Потрачены деньги, время, нервы! Ребенок дома остался один!!! Неужели нельзя было решить как то вопрос, чтоб люди не остались в Обозерской? Я уверена, что администрация в курсе поломки была.

Здравствуйте, Инна! По Вашему обращению проведено служебное расследование, в ходе которого установлено, что да, действительно, факт задержки 5 октября 2019 года пригородного поезда № 6513 сообщением Вонгуда – Обозерская имел место. Причиной задержки поезда явилась неисправность локомотива пригородного поезда № 6532 сообщением Обозерская – Онега, из-за которого отсутствовала возможность пропуска поезда № 6513.
О необходимости Вашей пересадки на пригородный поезд № 6524 сообщением Обозерская – Архангельск проводник пассажирского вагона Быкова Т.А. была в курсе, но из-за отсутствия мобильной сети по станции Урамец, сообщила о задержке поезда лишь только к прибытию поезда на станцию Обозерская, когда поезд №.6524 уже отправился.
Локомотивная бригада пригородного поезда о наличии в поезде пассажиров, нуждающихся в пересадке на поезд № 6524, была не в курсе, тем самым не была организована работа по задержке поезда №6524 по отправлению из Обозерской.
Данный факт принят к вниманию, более детальное расследование будет проведено после выхода проводника Быковой Т.А. из очередного отпуска. По факту проведенного расследования, Вас проинформируют дополнительно.  
Приносим свои извинения за доставленные неудобства и надеемся на Ваше понимание в сложившейся ситуации.

Кострома Новая - Ярославль-Главный

Действует с 01.02.2019 по 07.12.2019

Станция Прибытие Отправление В пути
Кострома 16:47
МАЛЫШКОВО 16:54 16:55 7 мин
КАРИМОВО 17:00 17:01 5 мин
ОП 362 КМ 17:05 17:06 4 мин
ОП 361 КМ (Карим) 17:09 17:10 3 мин
ОП 358 КМ 17:13 17:14 3 мин
ОП 356 КМ 17:16 17:17 2 мин
КОСМЫНИНО 17:23 17:25 6 мин
НЕВЕРОВО 17:30 17:31 5 мин
ОП 341 КМ 17:36 17:37 5 мин
ОП 334 КМ 17:44 17:45 7 мин
НЕРЕХТА 17:51 17:53 6 мин
ОП 323 КМ (Сахареж) 17:59 18:00 6 мин
САХАРЕЖ 18:05 18:06 5 мин
ОП 318 КМ 18:10 18:11 4 мин
БУРМАКИНО 18:16 18:18 5 мин
ОП 310 КМ (Тощиха) 18:22 18:23 4 мин
ТОЩИХА 18:27 18:30 4 мин
ОП 305 КМ 18:32 18:33 2 мин
ЛЮТОВО 18:37 18:38 4 мин
ОП 296 КМ (Лют) 18:43 18:44 5 мин
ТЕЛИЩЕВО 18:49 18:50 5 мин
ЛИПОВАЯ ГОРА 18:54 18:56 4 мин
ДУНАЙКА 18:58 18:59 2 мин
Ярославль 19:05 19:07 6 мин
КОТОРОСЛЬ 19:12 19:13 5 мин
Ярославль Главный 19:18 5 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra