Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

08.07.2018. Стоят сотрудники - инспектора на станции Ярославль Главный и в наглую, без всяких дополн... смотреть вопрос

08.07.2018. Стоят сотрудники - инспектора на станции Ярославль Главный и в наглую, без всяких дополнительных сборов пробивают людям билеты!!! То есть сейчас они себе в количество набивают на кассовой станции, а если человек на электричку опоздал, так они сборы требуют оплатить!!!

Уважаемая Ирина!
Ваше обращение рассмотрено  и по существу вопроса  сообщаю.  
При посадке в пригородный поезд пассажир обязан иметь проездной документ.
На станциях где имеются билетные кассы оформление проездных документов (билетов) на поезда пригородного сообщения производится непосредственно в билетной кассе.
В период массовых пассажирских перевозок с целью исключения очередей у окон билетных касс выставляются работники поездных бригад для оформления проездных документов пассажирам в помощь билетным кассирам.
На станциях и остановочных пунктах, где имеются билетные кассы за  оформление проездного документа, в пригородных поездах взимается дополнительный сбор.
При отсутствии на станциях и остановочных пунктах билетных касс оформление проездных документов пассажирам производится в пригородных поездах работниками поездных бригад без взимания сбора за оказание услуг по оформлению проездных документов согласно п.22 Правил перевозок пассажиров багажа и грузобагажа железнодорожным транспортом, утвержденных Приказом Минтранса России от 19.12.2013г. №473.

Кострома Новая - Ярославль-Главный

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути

Кострома

08:18

МАЛЫШКОВО

08:25

08:26

7 мин

КАРИМОВО

08:31

08:32

5 мин

ОП 362 КМ

08:36

08:37

4 мин

ОП 361 КМ (Карим)

08:39

08:40

2 мин

ОП 358 КМ

08:43

08:44

3 мин

ОП 356 КМ

08:46

08:47

2 мин

КОСМЫНИНО

08:52

08:54

5 мин

НЕВЕРОВО

08:59

09:00

5 мин

ОП 341 КМ

09:04

09:05

4 мин

ОП 334 КМ

09:12

09:13

7 мин

НЕРЕХТА

09:19

09:21

6 мин

ОП 323 КМ (Сахареж)

09:26

09:27

5 мин

САХАРЕЖ

09:31

09:32

4 мин

ОП 318 КМ

09:36

09:37

4 мин

БУРМАКИНО

09:42

09:43

5 мин

ОП 310 КМ (Тощиха)

09:47

09:48

4 мин

ТОЩИХА

09:54

09:55

6 мин

ОП 305 КМ

09:57

09:58

2 мин

ЛЮТОВО

10:02

10:03

4 мин

ОП 296 КМ (Лют)

10:08

10:09

5 мин

ТЕЛИЩЕВО

10:14

10:15

5 мин

ЛИПОВАЯ ГОРА

10:19

10:20

4 мин

ДУНАЙКА

10:22

10:23

2 мин

Ярославль

10:29

10:31

6 мин

КОТОРОСЛЬ

10:36

10:37

5 мин

Ярославль Главный

10:42

5 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra