Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

добрый день! скажите пожалуйста сколько стоит проездной билет сообщением Кострома-Космынино - ежедне... смотреть вопрос

добрый день! скажите пожалуйста сколько стоит проездной билет сообщением Кострома-Космынино - ежедневный на один месяц
- рабочего дня на один месяц

Уважаемая Майя, добрый день.
Стоимость абонементного билета по маршруту Кострома – Космынино составит:
1 месяц «ежедневно» - 3 625руб
1 месяц «рабочего дня» - 3 045руб.

Кострома Новая - Ярославль-Главный

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути

Кострома

08:18

МАЛЫШКОВО

08:25

08:26

7 мин

КАРИМОВО

08:31

08:32

5 мин

ОП 362 КМ

08:36

08:37

4 мин

ОП 361 КМ (Карим)

08:39

08:40

2 мин

ОП 358 КМ

08:43

08:44

3 мин

ОП 356 КМ

08:46

08:47

2 мин

КОСМЫНИНО

08:52

08:54

5 мин

НЕВЕРОВО

08:59

09:00

5 мин

ОП 341 КМ

09:04

09:05

4 мин

ОП 334 КМ

09:12

09:13

7 мин

НЕРЕХТА

09:19

09:21

6 мин

ОП 323 КМ (Сахареж)

09:26

09:27

5 мин

САХАРЕЖ

09:31

09:32

4 мин

ОП 318 КМ

09:36

09:37

4 мин

БУРМАКИНО

09:42

09:43

5 мин

ОП 310 КМ (Тощиха)

09:47

09:48

4 мин

ТОЩИХА

09:54

09:55

6 мин

ОП 305 КМ

09:57

09:58

2 мин

ЛЮТОВО

10:02

10:03

4 мин

ОП 296 КМ (Лют)

10:08

10:09

5 мин

ТЕЛИЩЕВО

10:14

10:15

5 мин

ЛИПОВАЯ ГОРА

10:19

10:20

4 мин

ДУНАЙКА

10:22

10:23

2 мин

Ярославль

10:29

10:31

6 мин

КОТОРОСЛЬ

10:36

10:37

5 мин

Ярославль Главный

10:42

5 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra