Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день!
Планируется ли введение безналичной оплаты за проезд в пригородных поездах Яросла... смотреть вопрос

Добрый день!
Планируется ли введение безналичной оплаты за проезд в пригородных поездах Ярославль-Александров?
Спасибо!

Добрый день!
С 2017 года появилась возможность безналичной оплаты проезда в большинстве касс АО "СППК". На Александровском направлении уже сейчас можно приобрести проездной документ с помощью банковской карты в кассах станций Ярославль-Главный, Ярославль (Московский вокзал) и Семибратово.
Кроме того, Вы можете скачать мобильное приложение "Пригород" и с его помощью приобрести билет на любой пригородный поезд АО "СППК" везде, где есть устойчивая связь. В поезде Вам нужно будет предъявить билет на экране мобильного устройства и документ, удостоверяющий личность. Подробная инструкция есть на нашем сайте.
Доработка мобильных кассовых аппаратов МК-35Ф для оплаты проезда по банковской карте в ближайшие 2 года не планируется, так как в пути следования наших поездов отсутствует устойчивая мобильная связь.
Благодарим Вас за Ваше обращение, надеемся, что Вы и дальше будете пользоваться пригородными поездами АО "СППК"!

Кострома Новая - Ярославль-Главный

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути

КОСТРОМА НОВАЯ

08:18

МАЛЫШКОВО

08:25

08:26

7 мин

КАРИМОВО

08:31

08:32

5 мин

362 КМ

08:36

08:37

4 мин

361 КМ

08:39

08:40

2 мин

358 КМ

08:43

08:44

3 мин

356 КМ

08:46

08:47

2 мин

КОСМЫНИНО

08:52

08:54

5 мин

НЕВЕРОВО

08:59

09:00

5 мин

341 КМ

09:04

09:05

4 мин

334 КМ

09:12

09:13

7 мин

НЕРЕХТА

09:19

09:21

6 мин

323 КМ (Сахареж)

09:26

09:27

5 мин

САХАРЕЖ

09:31

09:32

4 мин

318 КМ

09:36

09:37

4 мин

БУРМАКИНО

09:42

09:43

5 мин

310 КМ (Тощиха)

09:47

09:48

4 мин

ТОЩИХА

09:54

09:55

6 мин

305 КМ

09:57

09:58

2 мин

ЛЮТОВО

10:02

10:03

4 мин

296 КМ (Лютово)

10:08

10:09

5 мин

ТЕЛИЩЕВО

10:14

10:15

5 мин

ЛИПОВАЯ ГОРА

10:19

10:20

4 мин

ДУНАЙКА

10:22

10:23

2 мин

Ярославль

10:29

10:31

6 мин

КОТОРОСЛЬ

10:36

10:37

5 мин

ЯРОСЛАВЛЬ - ГЛАВНЫЙ

10:42

5 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra