Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Здравствуйте, подскажите, возможен ли проезд на  экспресс «Чайка» , который следует по нап... смотреть вопрос

Здравствуйте, подскажите, возможен ли проезд на  экспресс «Чайка» , который следует по направлению Рыбинск-Ярославль , человека с ограниченными возможностями?

Уважаемая Анастасия, доброе утро.
Да, конечно проезд пригородным поездом Экспресс «Чайка»  по маршруту Рыбинск Пассажирский – Ярославль возможен,
но для организации помощи в посадке /высадки пассажиру с ограниченными возможностями
необходимо оставить заявку по бесплатному номеру телефона 88007750000 добавочный 1. Но хотелось бы предупредить, что подвижной состав для передвижения по вагону в инвалидной коляске не предусмотрен, и санитарная комната для посещения такой категории пассажиров не оборудована.

Кострома Новая - Ярославль-Главный

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути
Кострома 08:18
МАЛЫШКОВО 08:25 08:26 7 мин
КАРИМОВО 08:31 08:32 5 мин
ОП 362 КМ 08:36 08:37 4 мин
ОП 361 КМ (Карим) 08:39 08:40 2 мин
ОП 358 КМ 08:43 08:44 3 мин
ОП 356 КМ 08:46 08:47 2 мин
КОСМЫНИНО 08:52 08:54 5 мин
НЕВЕРОВО 08:59 09:00 5 мин
ОП 341 КМ 09:04 09:05 4 мин
ОП 334 КМ 09:12 09:13 7 мин
НЕРЕХТА 09:19 09:21 6 мин
ОП 323 КМ (Сахареж) 09:26 09:27 5 мин
САХАРЕЖ 09:31 09:32 4 мин
ОП 318 КМ 09:36 09:37 4 мин
БУРМАКИНО 09:42 09:43 5 мин
ОП 310 КМ (Тощиха) 09:47 09:48 4 мин
ТОЩИХА 09:54 09:55 6 мин
ОП 305 КМ 09:57 09:58 2 мин
ЛЮТОВО 10:02 10:03 4 мин
ОП 296 КМ (Лют) 10:08 10:09 5 мин
ТЕЛИЩЕВО 10:14 10:15 5 мин
ЛИПОВАЯ ГОРА 10:19 10:20 4 мин
ДУНАЙКА 10:22 10:23 2 мин
Ярославль 10:29 10:31 6 мин
КОТОРОСЛЬ 10:36 10:37 5 мин
Ярославль Главный 10:42 5 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra