Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

При покупке билета на пригородный поезд до Ярославля в Александрове, где можно его купить с оплатой ... смотреть вопрос

При покупке билета на пригородный поезд до Ярославля в Александрове, где можно его купить с оплатой банковской картой? Кассиры в самом электропоезде, как я понял от них карты к оплате не принимают, только наличные.

Уважаемый Павел, добрый день. По Вашему вопросу поясняем следующее:
для платной (полной) категории пассажиров имеется возможность оформить проездной документ на пригородный поезд с безналичной оплатой через мобильное приложение «Пригород», установка которого бесплатна для пользователей платформ Android (Google Play) iOS (Apple Store).
Более подробная информация о мобильном приложении «Пригород» размещена на информационных стендах в залах ожидания.
Кроме того по маршруту Александров – Ярославль имеется три остановочных пункта (Семибратово, Ярославль Главный, Ярославль Московский) в которых установлены POS – терминалы для оплаты проездного документа банковской картой.

Кострома Новая - Ярославль-Главный

Действует с 17.06.2018

Станция Прибытие Отправление В пути
Кострома 16:50
МАЛЫШКОВО 16:57 16:58 7 мин
КАРИМОВО 17:03 17:04 5 мин
ОП 362 КМ 17:08 17:09 4 мин
ОП 361 КМ (Карим) 17:11 17:12 2 мин
ОП 358 КМ 17:15 17:16 3 мин
ОП 356 КМ 17:18 17:19 2 мин
КОСМЫНИНО 17:24 17:26 5 мин
НЕВЕРОВО 17:31 17:32 5 мин
ОП 341 КМ 17:36 17:37 4 мин
ОП 334 КМ 17:44 17:45 7 мин
НЕРЕХТА 17:51 17:53 6 мин
ОП 323 КМ (Сахареж) 17:58 17:59 5 мин
САХАРЕЖ 18:03 18:04 4 мин
ОП 318 КМ 18:08 18:09 4 мин
БУРМАКИНО 18:14 18:15 5 мин
ОП 310 КМ (Тощиха) 18:19 18:20 4 мин
ТОЩИХА 18:26 18:27 6 мин
ОП 305 КМ 18:29 18:30 2 мин
ЛЮТОВО 18:34 18:35 4 мин
ОП 296 КМ (Лют) 18:40 18:41 5 мин
ТЕЛИЩЕВО 18:46 18:47 5 мин
ЛИПОВАЯ ГОРА 18:51 18:53 4 мин
ДУНАЙКА 18:55 18:56 2 мин
Ярославль 19:02 19:10 6 мин
КОТОРОСЛЬ 19:15 19:16 5 мин
Ярославль Главный 19:21 5 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra