Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Скажите пожалуйста, с какого числа начнут курсировать электрички по маршруту Данилов-Во... смотреть вопрос

Добрый день! Скажите пожалуйста, с какого числа начнут курсировать электрички по маршруту Данилов-Вологда 1,

Здравствуйте, Сергей. Пригородные поезда по маршруту "Данилов - Вологда 1" курсируют 28,29 апреля и с 01 мая по 01 сентября 2018 года по вторникам, четвергам, субботам и воскресеньям.

Кострома Новая - Ярославль-Главный

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути
Кострома 18:55
МАЛЫШКОВО 19:02 19:03 7 мин
КАРИМОВО 19:08 19:09 5 мин
ОП 362 КМ 19:13 19:14 4 мин
ОП 361 КМ (Карим) 19:16 19:17 2 мин
ОП 358 КМ 19:20 19:21 3 мин
ОП 356 КМ 19:23 19:24 2 мин
КОСМЫНИНО 19:29 19:30 5 мин
НЕВЕРОВО 19:35 19:36 5 мин
ОП 341 КМ 19:40 19:41 4 мин
ОП 334 КМ 19:49 19:50 8 мин
НЕРЕХТА 19:57 19:58 7 мин
ОП 323 КМ (Сахареж) 20:03 20:04 5 мин
САХАРЕЖ 20:08 20:09 4 мин
ОП 318 КМ 20:13 20:14 4 мин
БУРМАКИНО 20:19 20:20 5 мин
ОП 310 КМ (Тощиха) 20:24 20:25 4 мин
ТОЩИХА 20:31 20:35 6 мин
ОП 305 КМ 20:37 20:38 2 мин
ЛЮТОВО 20:42 20:43 4 мин
ОП 296 КМ (Лют) 20:48 20:49 5 мин
ТЕЛИЩЕВО 20:54 21:03 5 мин
ЛИПОВАЯ ГОРА 21:07 21:09 4 мин
ДУНАЙКА 21:11 21:12 2 мин
Ярославль 21:18 21:20 6 мин
КОТОРОСЛЬ 21:25 21:26 5 мин
Ярославль Главный 21:31 5 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra