Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день!
Планируется ли введение безналичной оплаты за проезд в пригородных поездах Яросла... смотреть вопрос

Добрый день!
Планируется ли введение безналичной оплаты за проезд в пригородных поездах Ярославль-Александров?
Спасибо!

Добрый день!
С 2017 года появилась возможность безналичной оплаты проезда в большинстве касс АО "СППК". На Александровском направлении уже сейчас можно приобрести проездной документ с помощью банковской карты в кассах станций Ярославль-Главный, Ярославль (Московский вокзал) и Семибратово.
Кроме того, Вы можете скачать мобильное приложение "Пригород" и с его помощью приобрести билет на любой пригородный поезд АО "СППК" везде, где есть устойчивая связь. В поезде Вам нужно будет предъявить билет на экране мобильного устройства и документ, удостоверяющий личность. Подробная инструкция есть на нашем сайте.
Доработка мобильных кассовых аппаратов МК-35Ф для оплаты проезда по банковской карте в ближайшие 2 года не планируется, так как в пути следования наших поездов отсутствует устойчивая мобильная связь.
Благодарим Вас за Ваше обращение, надеемся, что Вы и дальше будете пользоваться пригородными поездами АО "СППК"!

Кострома Новая - Ярославль-Главный

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути
КОСТРОМА НОВАЯ 18:55
МАЛЫШКОВО 19:02 19:03 7 мин
КАРИМОВО 19:08 19:09 5 мин
362 КМ 19:13 19:14 4 мин
361 КМ 19:16 19:17 2 мин
358 КМ 19:20 19:21 3 мин
356 КМ 19:23 19:24 2 мин
КОСМЫНИНО 19:29 19:30 5 мин
НЕВЕРОВО 19:35 19:36 5 мин
341 КМ 19:40 19:41 4 мин
334 КМ 19:49 19:50 8 мин
НЕРЕХТА 19:57 19:58 7 мин
323 КМ (Сахареж) 20:03 20:04 5 мин
САХАРЕЖ 20:08 20:09 4 мин
318 КМ 20:13 20:14 4 мин
БУРМАКИНО 20:19 20:20 5 мин
310 КМ (Тощиха) 20:24 20:25 4 мин
ТОЩИХА 20:31 20:35 6 мин
305 КМ 20:37 20:38 2 мин
ЛЮТОВО 20:42 20:43 4 мин
296 КМ (Лютово) 20:48 20:49 5 мин
ТЕЛИЩЕВО 20:54 21:03 5 мин
ЛИПОВАЯ ГОРА 21:07 21:09 4 мин
ДУНАЙКА 21:11 21:12 2 мин
Ярославль 21:18 21:20 6 мин
КОТОРОСЛЬ 21:25 21:26 5 мин
ЯРОСЛАВЛЬ - ГЛАВНЫЙ 21:31 5 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra