Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! 5.10.2019 выезжала пригородным поездом 6513 Вонгуда-Обозерская в 15.36. В 17.40 в Обозе... смотреть вопрос

Добрый день! 5.10.2019 выезжала пригородным поездом 6513 Вонгуда-Обозерская в 15.36. В 17.40 в Обозерской должна была уехать в Архангельск поездом 6524 Обозерская-Архангельск. Не доезжая до Обозерской, на станции Урамец, простояли 1,5 часа. Как пояснил проводник- поломка встречного поезда Выехали в 17.52, на месте были в 18.08. Естественно на свой поезд опоздала! И не только я. Ехали пожилые люди, которым нужно было в больницу в Архангельск. Ближайший поезд на Архангельск в 3 часа ночи!!! Пришлось ехать обратно! Потрачены деньги, время, нервы! Ребенок дома остался один!!! Неужели нельзя было решить как то вопрос, чтоб люди не остались в Обозерской? Я уверена, что администрация в курсе поломки была.

Здравствуйте, Инна! По Вашему обращению проведено служебное расследование, в ходе которого установлено, что да, действительно, факт задержки 5 октября 2019 года пригородного поезда № 6513 сообщением Вонгуда – Обозерская имел место. Причиной задержки поезда явилась неисправность локомотива пригородного поезда № 6532 сообщением Обозерская – Онега, из-за которого отсутствовала возможность пропуска поезда № 6513.
О необходимости Вашей пересадки на пригородный поезд № 6524 сообщением Обозерская – Архангельск проводник пассажирского вагона Быкова Т.А. была в курсе, но из-за отсутствия мобильной сети по станции Урамец, сообщила о задержке поезда лишь только к прибытию поезда на станцию Обозерская, когда поезд №.6524 уже отправился.
Локомотивная бригада пригородного поезда о наличии в поезде пассажиров, нуждающихся в пересадке на поезд № 6524, была не в курсе, тем самым не была организована работа по задержке поезда №6524 по отправлению из Обозерской.
Данный факт принят к вниманию, более детальное расследование будет проведено после выхода проводника Быковой Т.А. из очередного отпуска. По факту проведенного расследования, Вас проинформируют дополнительно.  
Приносим свои извинения за доставленные неудобства и надеемся на Ваше понимание в сложившейся ситуации.

Кострома Новая - Ярославль-Главный

Действует с 01.02.2019 по 07.12.2019 23:59:00

Станция Прибытие Отправление В пути
Кострома 08:06
МАЛЫШКОВО 08:14 08:15 8 мин
КАРИМОВО 08:20 08:21 5 мин
ОП 362 КМ 08:25 08:26 4 мин
ОП 361 КМ (Карим) 08:29 08:30 3 мин
ОП 358 КМ 08:33 08:34 3 мин
ОП 356 КМ 08:36 08:37 2 мин
КОСМЫНИНО 08:42 08:44 5 мин
НЕВЕРОВО 08:49 08:50 5 мин
ОП 341 КМ 08:55 08:56 5 мин
ОП 334 КМ 09:03 09:04 7 мин
НЕРЕХТА 09:10 09:12 6 мин
ОП 323 КМ (Сахареж) 09:17 09:18 5 мин
САХАРЕЖ 09:22 09:25 4 мин
ОП 318 КМ 09:29 09:30 4 мин
БУРМАКИНО 09:35 09:37 5 мин
ОП 310 КМ (Тощиха) 09:41 09:42 4 мин
ТОЩИХА 09:46 09:53 4 мин
ОП 305 КМ 09:55 09:56 2 мин
ЛЮТОВО 10:00 10:01 4 мин
ОП 296 КМ (Лют) 10:06 10:07 5 мин
ТЕЛИЩЕВО 10:12 10:13 5 мин
ЛИПОВАЯ ГОРА 10:17 10:18 4 мин
ДУНАЙКА 10:20 10:21 2 мин
Ярославль 10:27 10:29 6 мин
КОТОРОСЛЬ 10:34 10:35 5 мин
Ярославль Главный 10:40 5 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra