Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по какой причине 22 июля пригородный поезд 6531 Онега-Обозерск... смотреть вопрос

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по какой причине 22 июля пригородный поезд 6531 Онега-Обозерская, выйдя из Онеги вовремя, почти на час "застрял" на перегоне Онега-Пост 243 км, из-за чего прибыл в Обозерскую с 40-минутным опозданием? А ведь пассажиры в основном транзитные, пересаживаются на дальние поезда в Обозерской.  Адреналина хватили по-полной. У нас, например, из-за задержки поезда оставалось всего 12 минут, чтобы успеть пересесть на скорый № 10 до Архангельска. Очень просим не допускать таких случаев в дальнейшем.

Уважаемая Надежда! Служебным расследованием установлено, что пригородный поезд № 6531 по прибытию на Пост 243 км был задержан. Причиной задержки послужила неисправность локомотива.
Все случаи задержек пригородных поездов принимаются к учету, каждое отклонение движения пассажирских и пригородных поездов рассматривается еженедельно на селекторных совещаниях  у руководства дороги, с предприятиями, по вине которых они допускаются проводится работа по исключению подобных фактов. Примите наши извинения за доставленные неудобства!

Кострома Новая - Ярославль-Главный

Действует с 01.02.2019 по 07.12.2019 23:59:00

Станция Прибытие Отправление В пути

Кострома

08:06

МАЛЫШКОВО

08:14

08:15

8 мин

КАРИМОВО

08:20

08:21

5 мин

ОП 362 КМ

08:25

08:26

4 мин

ОП 361 КМ (Карим)

08:29

08:30

3 мин

ОП 358 КМ

08:33

08:34

3 мин

ОП 356 КМ

08:36

08:37

2 мин

КОСМЫНИНО

08:42

08:44

5 мин

НЕВЕРОВО

08:49

08:50

5 мин

ОП 341 КМ

08:55

08:56

5 мин

ОП 334 КМ

09:03

09:04

7 мин

НЕРЕХТА

09:10

09:12

6 мин

ОП 323 КМ (Сахареж)

09:17

09:18

5 мин

САХАРЕЖ

09:22

09:25

4 мин

ОП 318 КМ

09:29

09:30

4 мин

БУРМАКИНО

09:35

09:37

5 мин

ОП 310 КМ (Тощиха)

09:41

09:42

4 мин

ТОЩИХА

09:46

09:53

4 мин

ОП 305 КМ

09:55

09:56

2 мин

ЛЮТОВО

10:00

10:01

4 мин

ОП 296 КМ (Лют)

10:06

10:07

5 мин

ТЕЛИЩЕВО

10:12

10:13

5 мин

ЛИПОВАЯ ГОРА

10:17

10:18

4 мин

ДУНАЙКА

10:20

10:21

2 мин

Ярославль

10:27

10:29

6 мин

КОТОРОСЛЬ

10:34

10:35

5 мин

Ярославль Главный

10:40

5 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra