Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Руководство ООО «ВЛ-Трэвел» в лице генерального директора Дедушкевича Ю.К., как организатор детской ... смотреть вопрос

Руководство ООО «ВЛ-Трэвел» в лице генерального директора Дедушкевича Ю.К., как организатор детской групповой перевозки, выражает Вам и вашей компании искреннюю признательность и благодарность за организацию и сопровождение нашей ОГД в составе 25 школьников 24 марта 2019 года на маршруте №6413 от ст. Ярославль Гл до ст.Кострома-Новая  и 29 марта 2019 года на маршруте №6409 от ст. Кострома-Новая до ст. Ярославль-Гл.
Трансфер нашей ОГД в сопровождении сотрудников вашей компании сделал нашу поездку очень комфортной и безопасной.
Позвольте выразить отдельную благодарность сотруднику компании Образовской Наиле Фаатовне за оперативный ответ на нашу просьбу по организации перевозки ОГД и за предоставление всей необходимой информации и контактов для прямой связи с сопровождением непосредственно на вокзалах. Также, позвольте поблагодарить начальника участка и сотрудников, предоставивших само сопровождением на наших маршрутах.
Совместными усилиями мы вносим вклад в расширение интереса нашего нового поколения к путешествиям по родным краям, делая такие путешествия более комфортными!
Желаем Вам успехов в вашей работе и расширения штата за счет ответственных и исполнительных сотрудников, с какими мы имели удовольствие познакомиться в этот раз.

Просим рассмотреть и передать руководству компании копию благодарственного письма, направленного на единый адрес sppk@sevppk.ru 04.04.19

Уважаемый Евгений Владимирович, благодарим Вас за тёплые слова в адрес сотрудников Компании. Желаем Вам приятных поездок на железнодорожном транспорте и всегда будем рады видеть Вас в качестве нашего клиента!

Кострома Новая - Ярославль-Главный

Действует с 01.02.2019 по 07.12.2019 23:59:00

Станция Прибытие Отправление В пути

Кострома

08:06

МАЛЫШКОВО

08:14

08:15

8 мин

КАРИМОВО

08:20

08:21

5 мин

ОП 362 КМ

08:25

08:26

4 мин

ОП 361 КМ (Карим)

08:29

08:30

3 мин

ОП 358 КМ

08:33

08:34

3 мин

ОП 356 КМ

08:36

08:37

2 мин

КОСМЫНИНО

08:42

08:44

5 мин

НЕВЕРОВО

08:49

08:50

5 мин

ОП 341 КМ

08:55

08:56

5 мин

ОП 334 КМ

09:03

09:04

7 мин

НЕРЕХТА

09:10

09:12

6 мин

ОП 323 КМ (Сахареж)

09:17

09:18

5 мин

САХАРЕЖ

09:22

09:25

4 мин

ОП 318 КМ

09:29

09:30

4 мин

БУРМАКИНО

09:35

09:37

5 мин

ОП 310 КМ (Тощиха)

09:41

09:42

4 мин

ТОЩИХА

09:46

09:53

4 мин

ОП 305 КМ

09:55

09:56

2 мин

ЛЮТОВО

10:00

10:01

4 мин

ОП 296 КМ (Лют)

10:06

10:07

5 мин

ТЕЛИЩЕВО

10:12

10:13

5 мин

ЛИПОВАЯ ГОРА

10:17

10:18

4 мин

ДУНАЙКА

10:20

10:21

2 мин

Ярославль

10:27

10:29

6 мин

КОТОРОСЛЬ

10:34

10:35

5 мин

Ярославль Главный

10:40

5 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra