Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не ... смотреть вопрос

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не считывает штрих-код электронного билета

Добрый день! При невозможности считать билет с первого раза на переносной контрольно – кассовой технике пассажиру предлагается протереть экран мобильного телефона или планшета с целью повторной попытки произвести считывание штрих – кода проездного билета.
Если при повторной попытке не считалась информация со штрих – кода, данный пассажир считается безбилетным и  должен оформить проездной документ за наличный расчет у работника поездной бригады.
Для возврата денежных средств за неиспользованный проездной документ пассажир может направить претензию в адрес АО «СППК» заполнив ее у работника поездной бригады или оставив в любой пригородной билетной кассе.
После проведения служебного расследования и установления вины компании (неисправности контрольно – кассовой техники или сканера для считывания штрих – кода с ЭБ) денежные средства возвращаются пассажиру на указанные банковские реквизиты.
Благодарим Вас за оставленное обращение и желаем приятных поездок.

Кострома Новая - Ярославль-Главный

Действует с 09.12.2018 по 07.12.2019

Станция Прибытие Отправление В пути
Кострома 16:36
МАЛЫШКОВО 16:43 16:44 7 мин
КАРИМОВО 16:49 16:50 5 мин
ОП 362 КМ 16:54 16:55 4 мин
ОП 361 КМ (Карим) 16:58 16:59 3 мин
ОП 358 КМ 17:02 17:03 3 мин
ОП 356 КМ 17:05 17:06 2 мин
КОСМЫНИНО 17:12 17:14 6 мин
НЕВЕРОВО 17:19 17:20 5 мин
ОП 341 КМ 17:25 17:26 5 мин
ОП 334 КМ 17:33 17:34 7 мин
НЕРЕХТА 17:40 17:42 6 мин
ОП 323 КМ (Сахареж) 17:48 17:49 6 мин
САХАРЕЖ 17:54 17:55 5 мин
ОП 318 КМ 17:59 18:00 4 мин
БУРМАКИНО 18:05 18:06 5 мин
ОП 310 КМ (Тощиха) 18:10 18:11 4 мин
ТОЩИХА 18:15 18:16 4 мин
ОП 305 КМ 18:18 18:19 2 мин
ЛЮТОВО 18:23 18:28 4 мин
ОП 296 КМ (Лют) 18:33 18:34 5 мин
ТЕЛИЩЕВО 18:39 18:40 5 мин
ЛИПОВАЯ ГОРА 18:44 18:46 4 мин
ДУНАЙКА 18:48 18:49 2 мин
Ярославль 18:56 18:58 7 мин
КОТОРОСЛЬ 19:04 19:05 6 мин
Ярославль Главный 19:10 5 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra