Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Руководство ООО «ВЛ-Трэвел» в лице генерального директора Дедушкевича Ю.К., как организатор детской ... смотреть вопрос

Руководство ООО «ВЛ-Трэвел» в лице генерального директора Дедушкевича Ю.К., как организатор детской групповой перевозки, выражает Вам и вашей компании искреннюю признательность и благодарность за организацию и сопровождение нашей ОГД в составе 25 школьников 24 марта 2019 года на маршруте №6413 от ст. Ярославль Гл до ст.Кострома-Новая  и 29 марта 2019 года на маршруте №6409 от ст. Кострома-Новая до ст. Ярославль-Гл.
Трансфер нашей ОГД в сопровождении сотрудников вашей компании сделал нашу поездку очень комфортной и безопасной.
Позвольте выразить отдельную благодарность сотруднику компании Образовской Наиле Фаатовне за оперативный ответ на нашу просьбу по организации перевозки ОГД и за предоставление всей необходимой информации и контактов для прямой связи с сопровождением непосредственно на вокзалах. Также, позвольте поблагодарить начальника участка и сотрудников, предоставивших само сопровождением на наших маршрутах.
Совместными усилиями мы вносим вклад в расширение интереса нашего нового поколения к путешествиям по родным краям, делая такие путешествия более комфортными!
Желаем Вам успехов в вашей работе и расширения штата за счет ответственных и исполнительных сотрудников, с какими мы имели удовольствие познакомиться в этот раз.

Просим рассмотреть и передать руководству компании копию благодарственного письма, направленного на единый адрес sppk@sevppk.ru 04.04.19

Уважаемый Евгений Владимирович, благодарим Вас за тёплые слова в адрес сотрудников Компании. Желаем Вам приятных поездок на железнодорожном транспорте и всегда будем рады видеть Вас в качестве нашего клиента!

Котлас Южный - Кизема

Действует с 09.12.2018 по 07.12.2019

Станция Прибытие Отправление В пути
Котлас-Южный 16:37
ОП ОП. 381 КМ 16:41 16:42 4 мин
МОСТОЗАВОД 16:46 16:47 4 мин
Котлас-Узл. 16:53 17:28 6 мин
Оп 1078 КМ 17:35 17:36 7 мин
ЯДРИХА 17:41 17:45 5 мин
ОП 1071 КМ 17:50 17:51 5 мин
ПЕРЕЕЗД 17:54 17:55 3 мин
РЕВАЖ 17:59 18:01 4 мин
ОП 1056 КМ 18:10 18:11 9 мин
КОПОСОВО 18:16 18:17 5 мин
ОП 1047 КМ 18:23 18:24 6 мин
УДИМА 18:31 18:34 7 мин
ОП 1032 КМ 18:41 18:42 7 мин
ЕРГА 18:45 18:47 3 мин
ЛОМОВАТКА 18:57 19:00 10 мин
ОП 1012 КМ 19:04 19:05 4 мин
ОП 1009 КМ 19:10 19:11 5 мин
СЕНГОС 19:14 19:16 3 мин
ОП 1001 КМ 19:21 19:22 5 мин
ВОНЖУГА 19:29 19:30 7 мин
КИЗЕМА 19:47 17 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra