Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по какой причине 22 июля пригородный поезд 6531 Онега-Обозерск... смотреть вопрос

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по какой причине 22 июля пригородный поезд 6531 Онега-Обозерская, выйдя из Онеги вовремя, почти на час "застрял" на перегоне Онега-Пост 243 км, из-за чего прибыл в Обозерскую с 40-минутным опозданием? А ведь пассажиры в основном транзитные, пересаживаются на дальние поезда в Обозерской.  Адреналина хватили по-полной. У нас, например, из-за задержки поезда оставалось всего 12 минут, чтобы успеть пересесть на скорый № 10 до Архангельска. Очень просим не допускать таких случаев в дальнейшем.

Уважаемая Надежда! Служебным расследованием установлено, что пригородный поезд № 6531 по прибытию на Пост 243 км был задержан. Причиной задержки послужила неисправность локомотива.
Все случаи задержек пригородных поездов принимаются к учету, каждое отклонение движения пассажирских и пригородных поездов рассматривается еженедельно на селекторных совещаниях  у руководства дороги, с предприятиями, по вине которых они допускаются проводится работа по исключению подобных фактов. Примите наши извинения за доставленные неудобства!

Котлас Южный - Кизема

Действует с 09.12.2018 по 07.12.2019

Станция Прибытие Отправление В пути

Котлас-Южный

16:37

ОП ОП. 381 КМ

16:41

16:42

4 мин

МОСТОЗАВОД

16:46

16:47

4 мин

Котлас-Узл. 16:53 17:28 6 мин
Оп 1078 КМ 17:35 17:36 7 мин
ЯДРИХА 17:41 17:45 5 мин
ОП 1071 КМ 17:50 17:51 5 мин
ПЕРЕЕЗД 17:54 17:55 3 мин
РЕВАЖ 17:59 18:01 4 мин
ОП 1056 КМ 18:10 18:11 9 мин
КОПОСОВО 18:16 18:17 5 мин
ОП 1047 КМ 18:23 18:24 6 мин
УДИМА 18:31 18:34 7 мин
ОП 1032 КМ 18:41 18:42 7 мин
ЕРГА 18:45 18:47 3 мин
ЛОМОВАТКА 18:57 19:00 10 мин
ОП 1012 КМ 19:04 19:05 4 мин
ОП 1009 КМ 19:10 19:11 5 мин
СЕНГОС 19:14 19:16 3 мин
ОП 1001 КМ 19:21 19:22 5 мин
ВОНЖУГА 19:29 19:30 7 мин
КИЗЕМА 19:47 17 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra