Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не ... смотреть вопрос

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не считывает штрих-код электронного билета

Добрый день! При невозможности считать билет с первого раза на переносной контрольно – кассовой технике пассажиру предлагается протереть экран мобильного телефона или планшета с целью повторной попытки произвести считывание штрих – кода проездного билета.
Если при повторной попытке не считалась информация со штрих – кода, данный пассажир считается безбилетным и  должен оформить проездной документ за наличный расчет у работника поездной бригады.
Для возврата денежных средств за неиспользованный проездной документ пассажир может направить претензию в адрес АО «СППК» заполнив ее у работника поездной бригады или оставив в любой пригородной билетной кассе.
После проведения служебного расследования и установления вины компании (неисправности контрольно – кассовой техники или сканера для считывания штрих – кода с ЭБ) денежные средства возвращаются пассажиру на указанные банковские реквизиты.
Благодарим Вас за оставленное обращение и желаем приятных поездок.

Котлас Южный - Кизема

Действует с 09.12.2018 по 07.12.2019

Станция Прибытие Отправление В пути
Котлас-Южный 16:37
ОП ОП. 381 КМ 16:41 16:42 4 мин
МОСТОЗАВОД 16:46 16:47 4 мин
Котлас-Узл. 16:53 17:28 6 мин
Оп 1078 КМ 17:35 17:36 7 мин
ЯДРИХА 17:41 17:45 5 мин
ОП 1071 КМ 17:50 17:51 5 мин
ПЕРЕЕЗД 17:54 17:55 3 мин
РЕВАЖ 17:59 18:01 4 мин
ОП 1056 КМ 18:10 18:11 9 мин
КОПОСОВО 18:16 18:17 5 мин
ОП 1047 КМ 18:23 18:24 6 мин
УДИМА 18:31 18:34 7 мин
ОП 1032 КМ 18:41 18:42 7 мин
ЕРГА 18:45 18:47 3 мин
ЛОМОВАТКА 18:57 19:00 10 мин
ОП 1012 КМ 19:04 19:05 4 мин
ОП 1009 КМ 19:10 19:11 5 мин
СЕНГОС 19:14 19:16 3 мин
ОП 1001 КМ 19:21 19:22 5 мин
ВОНЖУГА 19:29 19:30 7 мин
КИЗЕМА 19:47 17 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra