Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Скажите пожалуйста, с какого числа начнут курсировать электрички по маршруту Данилов-Во... смотреть вопрос

Добрый день! Скажите пожалуйста, с какого числа начнут курсировать электрички по маршруту Данилов-Вологда 1,

Здравствуйте, Сергей. Пригородные поезда по маршруту "Данилов - Вологда 1" курсируют 28,29 апреля и с 01 мая по 01 сентября 2018 года по вторникам, четвергам, субботам и воскресеньям.

Котлас Южный - Кизема

Станция Прибытие Отправление В пути
Котлас-Южный 16:36
ОП ОП. 381 КМ 16:41 16:42 5 мин
МОСТОЗАВОД 16:46 16:47 4 мин
Котлас-Узл. 16:53 17:26 6 мин
Оп 1078 КМ 17:32 17:33 6 мин
ЯДРИХА 17:39 17:43 6 мин
ОП 1071 КМ 17:48 17:49 5 мин
ПЕРЕЕЗД 17:52 17:53 3 мин
РЕВАЖ 17:57 17:59 4 мин
ОП 1056 КМ 18:08 18:09 9 мин
КОПОСОВО 18:14 18:15 5 мин
ОП 1047 КМ 18:21 18:22 6 мин
УДИМА 18:29 18:32 7 мин
ОП 1032 КМ 18:39 18:40 7 мин
ЕРГА 18:43 18:45 3 мин
ЛОМОВАТКА 18:55 18:58 10 мин
ОП 1012 КМ 19:02 19:03 4 мин
ОП 1009 КМ 19:08 19:09 5 мин
СЕНГОС 19:12 19:14 3 мин
ОП 1001 КМ 19:19 19:20 5 мин
ВОНЖУГА 19:27 19:28 7 мин
КИЗЕМА 19:47 19 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra