Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Ярославля до Костромы?

Полная стоимость проезда на пригородном поезде до Костромы составляет: от Ярославля-Главного - 303 рубля, от Московского вокзала - 287 рублей.

Котлас Южный - Кизема

Станция Прибытие Отправление В пути

КОТЛАС ЮЖНЫЙ

16:36

ОП. 381 КМ

16:41

16:42

5 мин

МОСТОЗАВОД(К.УЗЕЛ ПАРК-1)

16:46

16:47

4 мин

КОТЛАС УЗЕЛ

16:53

17:26

6 мин

ПЛ 1078 КМ

17:32

17:33

6 мин

ЯДРИХА

17:39

17:43

6 мин

ПЛ. 1071 КМ

17:48

17:49

5 мин

ПЕРЕЕЗД

17:52

17:53

3 мин

РЕВАЖ

17:57

17:59

4 мин

ПЛ. 1056 КМ

18:08

18:09

9 мин

ОП. КОПОСОВО

18:14

18:15

5 мин

ПЛ. 1047 КМ

18:21

18:22

6 мин

УДИМА

18:29

18:32

7 мин

ПЛ. 1032 КМ

18:39

18:40

7 мин

ЕРГА

18:43

18:45

3 мин

ЛОМОВАТКА

18:55

18:58

10 мин

ПЛ. 1012 КМ

19:02

19:03

4 мин

ПЛ. 1009 КМ

19:08

19:09

5 мин

СЕНГОС

19:12

19:14

3 мин

ПЛ. 1001 КМ

19:19

19:20

5 мин

ВОНЖУГА

19:27

19:28

7 мин

КИЗЕМА

19:47

19 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra