Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Не пойму, есть ли сейчас поезда Александров-Иваново и Иваново-Александров. Спасибо!

Не пойму, есть ли сейчас поезда Александров-Иваново и Иваново-Александров. Спасибо!

Уважаемый Алексей! По существу оставленного Вами вопроса, сообщаем, что на вышеуказанном маршруте курсируют как пригородные поезда, так и поезда дальнего следования. Расстояние между станциями Александров-1 и Иваново 205 км, в  соответствии с приказом Министерства транспорта Российской  Федерации пригородные поезда должны следовать на расстояние не более 200 км, в связи с этим были разработаны два беспересадочных маршрута (так как указанные ниже пригородные поезда следуют одним составом, пересадка по станции Юрьев-Польский не требуется). Для того что бы совершить поездку из Александрова в Иваново, Вам необходимо воспользоваться двумя пригородными поездами №6492 сообщением «Александров-1 – Юрьев-Польский» отправлением из Александров-1 в 16 час 46 мин  и №6288 сообщением «Юрьев-Польский – Иваново» прибытием в Иваново в 20 час 57 мин. Для проследования в обратном направлении Вы можете воспользоваться пригородными поездами №6287 сообщением «Иваново – Юрьев-Польский» отправлением со станции Иваново в 4 час 40 мин и № 6491 сообщением «Юрьев-Польский – Александров-1» прибытием на станцию Александров-1 в 9 час 44 мин. От лица Компании желаем приятных поездок Вам и Вашим близким.

Котлас Южный - Кизема

Станция Прибытие Отправление В пути
Котлас-Южный 16:36
ОП ОП. 381 КМ 16:41 16:42 5 мин
МОСТОЗАВОД 16:46 16:47 4 мин
Котлас-Узл. 16:53 17:26 6 мин
Оп 1078 КМ 17:32 17:33 6 мин
ЯДРИХА 17:39 17:43 6 мин
ОП 1071 КМ 17:48 17:49 5 мин
ПЕРЕЕЗД 17:52 17:53 3 мин
РЕВАЖ 17:57 17:59 4 мин
ОП 1056 КМ 18:08 18:09 9 мин
КОПОСОВО 18:14 18:15 5 мин
ОП 1047 КМ 18:21 18:22 6 мин
УДИМА 18:29 18:32 7 мин
ОП 1032 КМ 18:39 18:40 7 мин
ЕРГА 18:43 18:45 3 мин
ЛОМОВАТКА 18:55 18:58 10 мин
ОП 1012 КМ 19:02 19:03 4 мин
ОП 1009 КМ 19:08 19:09 5 мин
СЕНГОС 19:12 19:14 3 мин
ОП 1001 КМ 19:19 19:20 5 мин
ВОНЖУГА 19:27 19:28 7 мин
КИЗЕМА 19:47 19 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra