Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Скажите пожалуйста, с какого числа начнут курсировать электрички по маршруту Данилов-Во... смотреть вопрос

Добрый день! Скажите пожалуйста, с какого числа начнут курсировать электрички по маршруту Данилов-Вологда 1,

Здравствуйте, Сергей. Пригородные поезда по маршруту "Данилов - Вологда 1" курсируют 28,29 апреля и с 01 мая по 01 сентября 2018 года по вторникам, четвергам, субботам и воскресеньям.

Котлас Южный - Кизема

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути

Котлас-Южный

05:55

ОП ОП. 381 КМ

05:59

06:00

4 мин

МОСТОЗАВОД 06:04 06:05 4 мин
Котлас-Узл. 06:11 06:46 6 мин
Оп 1078 КМ 06:52 06:53 6 мин
ЯДРИХА 06:59 07:02 6 мин
ОП 1071 КМ 07:07 07:08 5 мин
ПЕРЕЕЗД 07:11 07:13 3 мин
РЕВАЖ 07:17 07:20 4 мин
ОП 1056 КМ 07:30 07:31 10 мин
КОПОСОВО 07:37 07:38 6 мин
ОП 1047 КМ 07:44 07:45 6 мин
УДИМА 07:52 07:55 7 мин
ОП 1032 КМ 08:02 08:03 7 мин
ЕРГА 08:06 08:08 3 мин
ЛОМОВАТКА 08:19 08:23 11 мин
ОП 1012 КМ 08:27 08:28 4 мин
ОП 1009 КМ 08:33 08:34 5 мин
СЕНГОС 08:37 08:39 3 мин
ОП 1001 КМ 08:44 08:45 5 мин
ВОНЖУГА 08:52 08:53 7 мин
ОП 986 КМ 09:01 09:02 8 мин
КИЗЕМА 09:12 10 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra