Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Не пойму, есть ли сейчас поезда Александров-Иваново и Иваново-Александров. Спасибо!

Не пойму, есть ли сейчас поезда Александров-Иваново и Иваново-Александров. Спасибо!

Уважаемый Алексей! По существу оставленного Вами вопроса, сообщаем, что на вышеуказанном маршруте курсируют как пригородные поезда, так и поезда дальнего следования. Расстояние между станциями Александров-1 и Иваново 205 км, в  соответствии с приказом Министерства транспорта Российской  Федерации пригородные поезда должны следовать на расстояние не более 200 км, в связи с этим были разработаны два беспересадочных маршрута (так как указанные ниже пригородные поезда следуют одним составом, пересадка по станции Юрьев-Польский не требуется). Для того что бы совершить поездку из Александрова в Иваново, Вам необходимо воспользоваться двумя пригородными поездами №6492 сообщением «Александров-1 – Юрьев-Польский» отправлением из Александров-1 в 16 час 46 мин  и №6288 сообщением «Юрьев-Польский – Иваново» прибытием в Иваново в 20 час 57 мин. Для проследования в обратном направлении Вы можете воспользоваться пригородными поездами №6287 сообщением «Иваново – Юрьев-Польский» отправлением со станции Иваново в 4 час 40 мин и № 6491 сообщением «Юрьев-Польский – Александров-1» прибытием на станцию Александров-1 в 9 час 44 мин. От лица Компании желаем приятных поездок Вам и Вашим близким.

Котлас Южный - Кизема

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути

Котлас-Южный

05:55

ОП ОП. 381 КМ

05:59

06:00

4 мин

МОСТОЗАВОД

06:04

06:05

4 мин

Котлас-Узл.

06:11

06:46

6 мин

Оп 1078 КМ

06:52

06:53

6 мин

ЯДРИХА

06:59

07:02

6 мин

ОП 1071 КМ

07:07

07:08

5 мин

ПЕРЕЕЗД

07:11

07:13

3 мин

РЕВАЖ

07:17

07:20

4 мин

ОП 1056 КМ

07:30

07:31

10 мин

КОПОСОВО

07:37

07:38

6 мин

ОП 1047 КМ

07:44

07:45

6 мин

УДИМА

07:52

07:55

7 мин

ОП 1032 КМ

08:02

08:03

7 мин

ЕРГА

08:06

08:08

3 мин

ЛОМОВАТКА

08:19

08:23

11 мин

ОП 1012 КМ

08:27

08:28

4 мин

ОП 1009 КМ

08:33

08:34

5 мин

СЕНГОС

08:37

08:39

3 мин

ОП 1001 КМ

08:44

08:45

5 мин

ВОНЖУГА

08:52

08:53

7 мин

ОП 986 КМ

09:01

09:02

8 мин

КИЗЕМА

09:12

10 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra