Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Сосногорска до Троицко-Печорс... смотреть вопрос

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Сосногорска до Троицко-Печорска?

Уважаемый Эдуард Владимирович, добрый день. Стоимость проезда на пригородный поезд по маршруту  Сосногоск – Троицко-Печорск составит 425 руб.

Котлас Южный - Кизема

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути

КОТЛАС ЮЖНЫЙ

05:55

ОП. 381 КМ

05:59

06:00

4 мин

МОСТОЗАВОД

06:04

06:05

4 мин

КОТЛАС-УЗЛОВОЙ

06:11

06:46

6 мин

ПЛ 1078 КМ

06:52

06:53

6 мин

ЯДРИХА

06:59

07:02

6 мин

ПЛ. 1071 КМ

07:07

07:08

5 мин

ПЕРЕЕЗД

07:11

07:13

3 мин

РЕВАЖ

07:17

07:20

4 мин

ПЛ. 1056 КМ

07:30

07:31

10 мин

КОПОСОВО

07:37

07:38

6 мин

ПЛ. 1047 КМ

07:44

07:45

6 мин

УДИМА

07:52

07:55

7 мин

ПЛ. 1032 КМ

08:02

08:03

7 мин

ЕРГА

08:06

08:08

3 мин

ЛОМОВАТКА

08:19

08:23

11 мин

ПЛ. 1012 КМ

08:27

08:28

4 мин

ПЛ. 1009 КМ

08:33

08:34

5 мин

СЕНГОС

08:37

08:39

3 мин

ПЛ. 1001 КМ

08:44

08:45

5 мин

ВОНЖУГА

08:52

08:53

7 мин

986 КМ(Кизема)

09:01

09:02

8 мин

КИЗЕМА

09:12

10 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra