Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не ... смотреть вопрос

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не считывает штрих-код электронного билета

Добрый день! При невозможности считать билет с первого раза на переносной контрольно – кассовой технике пассажиру предлагается протереть экран мобильного телефона или планшета с целью повторной попытки произвести считывание штрих – кода проездного билета.
Если при повторной попытке не считалась информация со штрих – кода, данный пассажир считается безбилетным и  должен оформить проездной документ за наличный расчет у работника поездной бригады.
Для возврата денежных средств за неиспользованный проездной документ пассажир может направить претензию в адрес АО «СППК» заполнив ее у работника поездной бригады или оставив в любой пригородной билетной кассе.
После проведения служебного расследования и установления вины компании (неисправности контрольно – кассовой техники или сканера для считывания штрих – кода с ЭБ) денежные средства возвращаются пассажиру на указанные банковские реквизиты.
Благодарим Вас за оставленное обращение и желаем приятных поездок.

Котлас Южный - Кизема

Действует с 10.12.2017 по 08.12.2018 23:59:00

Станция Прибытие Отправление В пути

Котлас-Южный

05:55

ОП ОП. 381 КМ

05:59

06:00

4 мин

МОСТОЗАВОД

06:04

06:05

4 мин

Котлас-Узл.

06:11

06:46

6 мин

Оп 1078 КМ

06:52

06:53

6 мин

ЯДРИХА

06:59

07:02

6 мин

ОП 1071 КМ

07:07

07:08

5 мин

ПЕРЕЕЗД

07:11

07:13

3 мин

РЕВАЖ

07:17

07:20

4 мин

ОП 1056 КМ

07:30

07:31

10 мин

КОПОСОВО

07:37

07:38

6 мин

ОП 1047 КМ

07:44

07:45

6 мин

УДИМА

07:52

07:55

7 мин

ОП 1032 КМ

08:02

08:03

7 мин

ЕРГА

08:06

08:08

3 мин

ЛОМОВАТКА

08:19

08:23

11 мин

ОП 1012 КМ

08:27

08:28

4 мин

ОП 1009 КМ

08:33

08:34

5 мин

СЕНГОС

08:37

08:39

3 мин

ОП 1001 КМ

08:44

08:45

5 мин

ВОНЖУГА

08:52

08:53

7 мин

ОП 986 КМ

09:01

09:02

8 мин

КИЗЕМА

09:12

10 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra