Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Руководство ООО «ВЛ-Трэвел» в лице генерального директора Дедушкевича Ю.К., как организатор детской ... смотреть вопрос

Руководство ООО «ВЛ-Трэвел» в лице генерального директора Дедушкевича Ю.К., как организатор детской групповой перевозки, выражает Вам и вашей компании искреннюю признательность и благодарность за организацию и сопровождение нашей ОГД в составе 25 школьников 24 марта 2019 года на маршруте №6413 от ст. Ярославль Гл до ст.Кострома-Новая  и 29 марта 2019 года на маршруте №6409 от ст. Кострома-Новая до ст. Ярославль-Гл.
Трансфер нашей ОГД в сопровождении сотрудников вашей компании сделал нашу поездку очень комфортной и безопасной.
Позвольте выразить отдельную благодарность сотруднику компании Образовской Наиле Фаатовне за оперативный ответ на нашу просьбу по организации перевозки ОГД и за предоставление всей необходимой информации и контактов для прямой связи с сопровождением непосредственно на вокзалах. Также, позвольте поблагодарить начальника участка и сотрудников, предоставивших само сопровождением на наших маршрутах.
Совместными усилиями мы вносим вклад в расширение интереса нашего нового поколения к путешествиям по родным краям, делая такие путешествия более комфортными!
Желаем Вам успехов в вашей работе и расширения штата за счет ответственных и исполнительных сотрудников, с какими мы имели удовольствие познакомиться в этот раз.

Просим рассмотреть и передать руководству компании копию благодарственного письма, направленного на единый адрес sppk@sevppk.ru 04.04.19

Уважаемый Евгений Владимирович, благодарим Вас за тёплые слова в адрес сотрудников Компании. Желаем Вам приятных поездок на железнодорожном транспорте и всегда будем рады видеть Вас в качестве нашего клиента!

Котлас Южный - Кизема

Действует с 09.12.2018 по 07.12.2019

Станция Прибытие Отправление В пути

Котлас-Южный

05:48

ОП ОП. 381 КМ

05:52

05:53

4 мин

МОСТОЗАВОД

05:57

05:58

4 мин

Котлас-Узл. 06:04 06:39 6 мин
Оп 1078 КМ 06:48 06:49 9 мин
ЯДРИХА 06:57 07:00 8 мин
ОП 1071 КМ 07:07 07:08 7 мин
ПЕРЕЕЗД 07:13 07:15 5 мин
РЕВАЖ 07:22 07:25 7 мин
ОП 1056 КМ 07:33 07:34 8 мин
КОПОСОВО 07:38 07:39 4 мин
ОП 1047 КМ 07:45 07:46 6 мин
УДИМА 07:52 07:55 6 мин
ОП 1032 КМ 08:02 08:03 7 мин
ЕРГА 08:06 08:08 3 мин
ЛОМОВАТКА 08:17 08:21 9 мин
ОП 1012 КМ 08:25 08:26 4 мин
ОП 1009 КМ 08:31 08:32 5 мин
СЕНГОС 08:35 08:37 3 мин
ОП 1001 КМ 08:42 08:43 5 мин
ВОНЖУГА 08:49 08:50 6 мин
ОП 986 КМ 08:57 08:58 7 мин
КИЗЕМА 09:05 7 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra