Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по какой причине 22 июля пригородный поезд 6531 Онега-Обозерск... смотреть вопрос

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по какой причине 22 июля пригородный поезд 6531 Онега-Обозерская, выйдя из Онеги вовремя, почти на час "застрял" на перегоне Онега-Пост 243 км, из-за чего прибыл в Обозерскую с 40-минутным опозданием? А ведь пассажиры в основном транзитные, пересаживаются на дальние поезда в Обозерской.  Адреналина хватили по-полной. У нас, например, из-за задержки поезда оставалось всего 12 минут, чтобы успеть пересесть на скорый № 10 до Архангельска. Очень просим не допускать таких случаев в дальнейшем.

Уважаемая Надежда! Служебным расследованием установлено, что пригородный поезд № 6531 по прибытию на Пост 243 км был задержан. Причиной задержки послужила неисправность локомотива.
Все случаи задержек пригородных поездов принимаются к учету, каждое отклонение движения пассажирских и пригородных поездов рассматривается еженедельно на селекторных совещаниях  у руководства дороги, с предприятиями, по вине которых они допускаются проводится работа по исключению подобных фактов. Примите наши извинения за доставленные неудобства!

Котлас Южный - Кизема

Действует с 09.12.2018 по 07.12.2019

Станция Прибытие Отправление В пути

Котлас-Южный

05:48

ОП ОП. 381 КМ

05:52

05:53

4 мин

МОСТОЗАВОД

05:57

05:58

4 мин

Котлас-Узл.

06:04

06:39

6 мин

Оп 1078 КМ

06:48

06:49

9 мин

ЯДРИХА

06:57

07:00

8 мин

ОП 1071 КМ

07:07

07:08

7 мин

ПЕРЕЕЗД

07:13

07:15

5 мин

РЕВАЖ

07:22

07:25

7 мин

ОП 1056 КМ

07:33

07:34

8 мин

КОПОСОВО

07:38

07:39

4 мин

ОП 1047 КМ

07:45

07:46

6 мин

УДИМА

07:52

07:55

6 мин

ОП 1032 КМ

08:02

08:03

7 мин

ЕРГА

08:06

08:08

3 мин

ЛОМОВАТКА

08:17

08:21

9 мин

ОП 1012 КМ

08:25

08:26

4 мин

ОП 1009 КМ

08:31

08:32

5 мин

СЕНГОС

08:35

08:37

3 мин

ОП 1001 КМ

08:42

08:43

5 мин

ВОНЖУГА

08:49

08:50

6 мин

ОП 986 КМ

08:57

08:58

7 мин

КИЗЕМА

09:05

7 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra