Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Скажите пожалуйста, с какого числа начнут курсировать электрички по маршруту Данилов-Во... смотреть вопрос

Добрый день! Скажите пожалуйста, с какого числа начнут курсировать электрички по маршруту Данилов-Вологда 1,

Здравствуйте, Сергей. Пригородные поезда по маршруту "Данилов - Вологда 1" курсируют 28,29 апреля и с 01 мая по 01 сентября 2018 года по вторникам, четвергам, субботам и воскресеньям.

Котлас Южный - Кизема

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути
Котлас-Южный 16:44
ОП ОП. 381 КМ 16:48 16:49 4 мин
МОСТОЗАВОД 16:53 16:54 4 мин
Котлас-Узл. 17:00 17:35 6 мин
Оп 1078 КМ 17:41 17:42 6 мин
ЯДРИХА 17:47 17:51 5 мин
ОП 1071 КМ 17:56 17:57 5 мин
ПЕРЕЕЗД 18:00 18:01 3 мин
РЕВАЖ 18:05 18:07 4 мин
ОП 1056 КМ 18:16 18:17 9 мин
КОПОСОВО 18:22 18:23 5 мин
ОП 1047 КМ 18:29 18:30 6 мин
УДИМА 18:37 18:40 7 мин
ОП 1032 КМ 18:47 18:48 7 мин
ЕРГА 18:51 18:53 3 мин
ЛОМОВАТКА 19:03 19:06 10 мин
ОП 1012 КМ 19:10 19:11 4 мин
ОП 1009 КМ 19:16 19:17 5 мин
СЕНГОС 19:20 19:22 3 мин
ОП 1001 КМ 19:27 19:28 5 мин
ВОНЖУГА 19:35 19:36 7 мин
КИЗЕМА 19:55 19 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra