Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Не пойму, есть ли сейчас поезда Александров-Иваново и Иваново-Александров. Спасибо!

Не пойму, есть ли сейчас поезда Александров-Иваново и Иваново-Александров. Спасибо!

Уважаемый Алексей! По существу оставленного Вами вопроса, сообщаем, что на вышеуказанном маршруте курсируют как пригородные поезда, так и поезда дальнего следования. Расстояние между станциями Александров-1 и Иваново 205 км, в  соответствии с приказом Министерства транспорта Российской  Федерации пригородные поезда должны следовать на расстояние не более 200 км, в связи с этим были разработаны два беспересадочных маршрута (так как указанные ниже пригородные поезда следуют одним составом, пересадка по станции Юрьев-Польский не требуется). Для того что бы совершить поездку из Александрова в Иваново, Вам необходимо воспользоваться двумя пригородными поездами №6492 сообщением «Александров-1 – Юрьев-Польский» отправлением из Александров-1 в 16 час 46 мин  и №6288 сообщением «Юрьев-Польский – Иваново» прибытием в Иваново в 20 час 57 мин. Для проследования в обратном направлении Вы можете воспользоваться пригородными поездами №6287 сообщением «Иваново – Юрьев-Польский» отправлением со станции Иваново в 4 час 40 мин и № 6491 сообщением «Юрьев-Польский – Александров-1» прибытием на станцию Александров-1 в 9 час 44 мин. От лица Компании желаем приятных поездок Вам и Вашим близким.

Котлас Южный - Кизема

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути
Котлас-Южный 16:44
ОП ОП. 381 КМ 16:48 16:49 4 мин
МОСТОЗАВОД 16:53 16:54 4 мин
Котлас-Узл. 17:00 17:35 6 мин
Оп 1078 КМ 17:41 17:42 6 мин
ЯДРИХА 17:47 17:51 5 мин
ОП 1071 КМ 17:56 17:57 5 мин
ПЕРЕЕЗД 18:00 18:01 3 мин
РЕВАЖ 18:05 18:07 4 мин
ОП 1056 КМ 18:16 18:17 9 мин
КОПОСОВО 18:22 18:23 5 мин
ОП 1047 КМ 18:29 18:30 6 мин
УДИМА 18:37 18:40 7 мин
ОП 1032 КМ 18:47 18:48 7 мин
ЕРГА 18:51 18:53 3 мин
ЛОМОВАТКА 19:03 19:06 10 мин
ОП 1012 КМ 19:10 19:11 4 мин
ОП 1009 КМ 19:16 19:17 5 мин
СЕНГОС 19:20 19:22 3 мин
ОП 1001 КМ 19:27 19:28 5 мин
ВОНЖУГА 19:35 19:36 7 мин
КИЗЕМА 19:55 19 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra