Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Здравствуйте, подскажите, возможен ли проезд на  экспресс «Чайка» , который следует по нап... смотреть вопрос

Здравствуйте, подскажите, возможен ли проезд на  экспресс «Чайка» , который следует по направлению Рыбинск-Ярославль , человека с ограниченными возможностями?

Уважаемая Анастасия, доброе утро.
Да, конечно проезд пригородным поездом Экспресс «Чайка»  по маршруту Рыбинск Пассажирский – Ярославль возможен,
но для организации помощи в посадке /высадки пассажиру с ограниченными возможностями
необходимо оставить заявку по бесплатному номеру телефона 88007750000 добавочный 1. Но хотелось бы предупредить, что подвижной состав для передвижения по вагону в инвалидной коляске не предусмотрен, и санитарная комната для посещения такой категории пассажиров не оборудована.

Котлас Южный - Кизема

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути

Котлас-Южный

16:44

ОП ОП. 381 КМ

16:48

16:49

4 мин

МОСТОЗАВОД

16:53

16:54

4 мин

Котлас-Узл.

17:00

17:35

6 мин

Оп 1078 КМ

17:41

17:42

6 мин

ЯДРИХА

17:47

17:51

5 мин

ОП 1071 КМ

17:56

17:57

5 мин

ПЕРЕЕЗД

18:00

18:01

3 мин

РЕВАЖ

18:05

18:07

4 мин

ОП 1056 КМ

18:16

18:17

9 мин

КОПОСОВО

18:22

18:23

5 мин

ОП 1047 КМ

18:29

18:30

6 мин

УДИМА

18:37

18:40

7 мин

ОП 1032 КМ

18:47

18:48

7 мин

ЕРГА

18:51

18:53

3 мин

ЛОМОВАТКА

19:03

19:06

10 мин

ОП 1012 КМ

19:10

19:11

4 мин

ОП 1009 КМ

19:16

19:17

5 мин

СЕНГОС

19:20

19:22

3 мин

ОП 1001 КМ

19:27

19:28

5 мин

ВОНЖУГА

19:35

19:36

7 мин

КИЗЕМА

19:55

19 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra