Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Ярославля до Костромы?

Полная стоимость проезда на пригородном поезде до Костромы составляет: от Ярославля-Главного - 303 рубля, от Московского вокзала - 287 рублей.

Котлас Южный - Сусоловка

Станция Прибытие Отправление В пути
КОТЛАС ЮЖНЫЙ 8:15
381 КМ 8:20 8:25 5 мин
МОСТОЗАВОД(К. УЗЕЛ ПАРК 1) 8:29 8:32 4 мин
К. УЗЕЛ ПАРК 2 8:36 8:39 4 мин
ОП. 371 КМ 8:44 8:46 5 мин
ОП. 369 КМ 8:49 8:51 3 мин
ОП. 365 КМ 8:55 8:57 4 мин
ОП. 364 КМ (ПЛ. ПЕРЕЕЗД) 8:59 9:01 2 мин
ОП. ГАРЬ 9:03 9:05 2 мин
ОП. 359 КМ 9:09 9:11 4 мин
САВВАТИЯ 9:19 9:23 8 мин
ОП. 346 КМ 9:29 9:31 6 мин
ОП. БЕРЁЗОВЫЙ 9:36 9:38 5 мин
ПЛ. 335 КМ 9:43 9:45 5 мин
СУСОЛОВКА 9:53 8 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra