Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Сосногорска до Троицко-Печорс... смотреть вопрос

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Сосногорска до Троицко-Печорска?

Уважаемый Эдуард Владимирович, добрый день. Стоимость проезда на пригородный поезд по маршруту  Сосногоск – Троицко-Печорск составит 425 руб.

Котлас Южный - Сусоловка

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути

КОТЛАС ЮЖНЫЙ

13:35

ОП. 381 КМ

13:40

13:42

5 мин

МОСТОЗАВОД

13:46

13:47

4 мин

КОТЛАС УЗЕЛ ПАРК-2

13:51

13:53

4 мин

ОП. 371 КМ

13:58

13:59

5 мин

ОП. 369 КМ

14:02

14:03

3 мин

ОП. 365 КМ

14:07

14:08

4 мин

364 КМ

14:10

14:11

2 мин

ГАРЬ

14:13

14:14

2 мин

359 КМ

14:18

14:19

4 мин

САВВАТИЯ

14:26

14:28

7 мин

ОП. 346 КМ

14:34

14:35

6 мин

БЕРЕЗОВЫЙ

14:40

14:41

5 мин

ПЛ. 335 КМ

14:46

14:47

5 мин

СУСОЛОВКА

14:55

8 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra