Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по какой причине 22 июля пригородный поезд 6531 Онега-Обозерск... смотреть вопрос

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по какой причине 22 июля пригородный поезд 6531 Онега-Обозерская, выйдя из Онеги вовремя, почти на час "застрял" на перегоне Онега-Пост 243 км, из-за чего прибыл в Обозерскую с 40-минутным опозданием? А ведь пассажиры в основном транзитные, пересаживаются на дальние поезда в Обозерской.  Адреналина хватили по-полной. У нас, например, из-за задержки поезда оставалось всего 12 минут, чтобы успеть пересесть на скорый № 10 до Архангельска. Очень просим не допускать таких случаев в дальнейшем.

Уважаемая Надежда! Служебным расследованием установлено, что пригородный поезд № 6531 по прибытию на Пост 243 км был задержан. Причиной задержки послужила неисправность локомотива.
Все случаи задержек пригородных поездов принимаются к учету, каждое отклонение движения пассажирских и пригородных поездов рассматривается еженедельно на селекторных совещаниях  у руководства дороги, с предприятиями, по вине которых они допускаются проводится работа по исключению подобных фактов. Примите наши извинения за доставленные неудобства!

Котлас Южный - Урдома

Действует с 09.12.2018 по 07.12.2019

Станция Прибытие Отправление В пути

Котлас-Южный

06:08

Больш. Слободка

06:12

06:13

4 мин

Котлас-Северный

06:16

06:17

3 мин

ОП 389 КМ

06:19

06:20

2 мин

ОП ОП. 397 КМ

06:30

06:31

10 мин

СОЛЬВЫЧЕГОДСК

06:37

06:42

6 мин

ОП 1096 КМ (Котлас)

06:44

06:45

2 мин

ПЫРСКИЙ

06:50

06:52

5 мин

ВАТСА

06:56

06:57

4 мин

НИЗОВКА

07:04

07:07

7 мин

ЧЕРЕМУХА

07:15

07:18

8 мин

ОП 1121 КМ

07:23

07:24

5 мин

ПОСНА

07:28

07:29

4 мин

ОП 1129 КМ

07:33

07:34

4 мин

ВИЛЕДЬ

07:38

07:50

4 мин

ОП ОП. 1141 КМ

07:57

07:58

7 мин

КИВЕР

08:03

08:05

5 мин

ОП ОП. 1153 КМ

08:11

08:12

6 мин

ОП ОП. 1157 КМ

08:16

08:17

4 мин

ЧОКУР

08:22

08:23

5 мин

ОП ОП. 1165 КМ

08:27

08:28

4 мин

ОП ОП. 1169 КМ

08:32

08:33

4 мин

ОП ПЛ. 1174 КМ

08:41

08:42

8 мин

СВЕТИК

08:46

08:48

4 мин

ОП ОП. 1180 КМ

08:51

08:52

3 мин

ОП ОП. 1182 КМ

08:55

08:56

3 мин

ОП ОП. 1186 КМ

09:01

09:02

5 мин

СЛОБОДЧИКОВО

09:09

09:10

7 мин

УРДОМА

09:23

13 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra