Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не ... смотреть вопрос

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не считывает штрих-код электронного билета

Добрый день! При невозможности считать билет с первого раза на переносной контрольно – кассовой технике пассажиру предлагается протереть экран мобильного телефона или планшета с целью повторной попытки произвести считывание штрих – кода проездного билета.
Если при повторной попытке не считалась информация со штрих – кода, данный пассажир считается безбилетным и  должен оформить проездной документ за наличный расчет у работника поездной бригады.
Для возврата денежных средств за неиспользованный проездной документ пассажир может направить претензию в адрес АО «СППК» заполнив ее у работника поездной бригады или оставив в любой пригородной билетной кассе.
После проведения служебного расследования и установления вины компании (неисправности контрольно – кассовой техники или сканера для считывания штрих – кода с ЭБ) денежные средства возвращаются пассажиру на указанные банковские реквизиты.
Благодарим Вас за оставленное обращение и желаем приятных поездок.

Котлас Южный - Урдома

Действует с 09.12.2018 по 07.12.2019

Станция Прибытие Отправление В пути

Котлас-Южный

06:08

Больш. Слободка

06:12

06:13

4 мин

Котлас-Северный

06:16

06:17

3 мин

ОП 389 КМ

06:19

06:20

2 мин

ОП ОП. 397 КМ

06:30

06:31

10 мин

СОЛЬВЫЧЕГОДСК

06:37

06:42

6 мин

ОП 1096 КМ (Котлас)

06:44

06:45

2 мин

ПЫРСКИЙ

06:50

06:52

5 мин

ВАТСА

06:56

06:57

4 мин

НИЗОВКА

07:04

07:07

7 мин

ЧЕРЕМУХА

07:15

07:18

8 мин

ОП 1121 КМ

07:23

07:24

5 мин

ПОСНА

07:28

07:29

4 мин

ОП 1129 КМ

07:33

07:34

4 мин

ВИЛЕДЬ

07:38

07:50

4 мин

ОП ОП. 1141 КМ

07:57

07:58

7 мин

КИВЕР

08:03

08:05

5 мин

ОП ОП. 1153 КМ

08:11

08:12

6 мин

ОП ОП. 1157 КМ

08:16

08:17

4 мин

ЧОКУР

08:22

08:23

5 мин

ОП ОП. 1165 КМ

08:27

08:28

4 мин

ОП ОП. 1169 КМ

08:32

08:33

4 мин

ОП ПЛ. 1174 КМ

08:41

08:42

8 мин

СВЕТИК

08:46

08:48

4 мин

ОП ОП. 1180 КМ

08:51

08:52

3 мин

ОП ОП. 1182 КМ

08:55

08:56

3 мин

ОП ОП. 1186 КМ

09:01

09:02

5 мин

СЛОБОДЧИКОВО

09:09

09:10

7 мин

УРДОМА

09:23

13 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra