Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Скажите пожалуйста, с какого числа начнут курсировать электрички по маршруту Данилов-Во... смотреть вопрос

Добрый день! Скажите пожалуйста, с какого числа начнут курсировать электрички по маршруту Данилов-Вологда 1,

Здравствуйте, Сергей. Пригородные поезда по маршруту "Данилов - Вологда 1" курсируют 28,29 апреля и с 01 мая по 01 сентября 2018 года по вторникам, четвергам, субботам и воскресеньям.

Котлас Южный - Урдома

Действует с 16.11.2017 по 09.12.2017 23:59:00

Станция Прибытие Отправление В пути
Котлас-Южный 06:10
Больш. Слободка 06:14 06:15 4 мин
Котлас-Северный 06:18 06:19 3 мин
ОП 389 КМ 06:21 06:22 2 мин
ОП ОП. 397 КМ 06:32 06:33 10 мин
СОЛЬВЫЧЕГОДСК 06:39 06:44 6 мин
ОП 1096 КМ (Котлас) 06:47 06:47 3 мин
ПЫРСКИЙ 06:51 06:53 4 мин
ВАТСА 06:56 06:57 3 мин
НИЗОВКА 07:05 07:08 8 мин
ЧЕРЕМУХА 07:17 07:20 9 мин
ОП 1121 КМ 07:25 07:26 5 мин
ПОСНА 07:30 07:31 4 мин
ОП 1129 КМ 07:35 07:36 4 мин
ВИЛЕДЬ 07:40 07:42 4 мин
ОП ОП. 1141 КМ 07:49 07:50 7 мин
КИВЕР 07:55 07:57 5 мин
ОП ОП. 1153 КМ 08:04 08:05 7 мин
ОП ОП. 1157 КМ 08:09 08:10 4 мин
ЧОКУР 08:15 08:16 5 мин
ОП ОП. 1165 КМ 08:20 08:21 4 мин
ОП ОП. 1169 КМ 08:25 08:26 4 мин
ОП ПЛ. 1174 КМ 08:34 08:35 8 мин
СВЕТИК 08:40 08:42 5 мин
ОП ОП. 1180 КМ 08:45 08:46 3 мин
ОП ОП. 1182 КМ 08:50 08:51 4 мин
ОП ОП. 1186 КМ 08:56 08:57 5 мин
СЛОБОДЧИКОВО 09:05 09:06 8 мин
УРДОМА 09:20 14 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra