Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Сосногорска до Троицко-Печорс... смотреть вопрос

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Сосногорска до Троицко-Печорска?

Уважаемый Эдуард Владимирович, добрый день. Стоимость проезда на пригородный поезд по маршруту  Сосногоск – Троицко-Печорск составит 425 руб.

Котлас Южный - Урдома

Действует с 16.11.2017 по 09.12.2017 23:59:00

Станция Прибытие Отправление В пути

КОТЛАС ЮЖНЫЙ

06:10

БОЛЬШАЯ СЛОБОДКА

06:14

06:15

4 мин

КОТЛАС СЕВ.

06:18

06:19

3 мин

ОП. 389 КМ (Котлас Сев.)

06:21

06:22

2 мин

ОП. 397 КМ

06:32

06:33

10 мин

СОЛЬВЫЧЕГОДСК

06:39

06:44

6 мин

1096 КМ (Котлас)

06:47

06:47

3 мин

ПЫРСКИЙ

06:51

06:53

4 мин

ВАТСА

06:56

06:57

3 мин

НИЗОВКА

07:05

07:08

8 мин

ЧЕРЕМУХА

07:17

07:20

9 мин

1121 КМ

07:25

07:26

5 мин

ПОСНА

07:30

07:31

4 мин

ПЛ. 1129 КМ

07:35

07:36

4 мин

ВИЛЕДЬ

07:40

07:42

4 мин

ОП. 1141 КМ

07:49

07:50

7 мин

КИВЕР

07:55

07:57

5 мин

ОП. 1153 КМ

08:04

08:05

7 мин

ОП. 1157 КМ

08:09

08:10

4 мин

ЧОКУР

08:15

08:16

5 мин

ОП. 1165 КМ

08:20

08:21

4 мин

ОП. 1169 КМ

08:25

08:26

4 мин

ПЛ. 1174 КМ

08:34

08:35

8 мин

СВЕТИК

08:40

08:42

5 мин

ОП. 1180 КМ

08:45

08:46

3 мин

ОП. 1182 КМ

08:50

08:51

4 мин

ОП. 1186 КМ

08:56

08:57

5 мин

СЛОБОДЧИКОВО

09:05

09:06

8 мин

УРДОМА

09:20

14 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra