Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Скажите пожалуйста, с какого числа начнут курсировать электрички по маршруту Данилов-Во... смотреть вопрос

Добрый день! Скажите пожалуйста, с какого числа начнут курсировать электрички по маршруту Данилов-Вологда 1,

Здравствуйте, Сергей. Пригородные поезда по маршруту "Данилов - Вологда 1" курсируют 28,29 апреля и с 01 мая по 01 сентября 2018 года по вторникам, четвергам, субботам и воскресеньям.

Котлас Южный - Урдома

Действует с 16.11.2017 по 09.12.2017 23:59:00

Станция Прибытие Отправление В пути
Котлас-Южный 17:00
Больш. Слободка 17:04 17:05 4 мин
Котлас-Северный 17:10 17:17 5 мин
ОП 389 КМ 17:19 17:20 2 мин
ОП ОП. 397 КМ 17:31 17:32 11 мин
СОЛЬВЫЧЕГОДСК 17:37 17:42 5 мин
ОП 1096 КМ (Котлас) 17:44 17:45 2 мин
ПЫРСКИЙ 17:49 17:55 4 мин
ВАТСА 18:02 18:03 7 мин
НИЗОВКА 18:06 18:09 3 мин
ЧЕРЕМУХА 18:17 18:18 8 мин
ОП 1129 КМ 18:35 18:36 17 мин
ВИЛЕДЬ 18:40 18:42 4 мин
ОП ОП. 1141 КМ 18:49 18:50 7 мин
КИВЕР 18:55 18:56 5 мин
ОП ОП. 1153 КМ 19:02 19:03 6 мин
ОП ОП. 1157 КМ 19:07 19:08 4 мин
ЧОКУР 19:13 19:14 5 мин
ОП ОП. 1165 КМ 19:18 19:19 4 мин
ОП ОП. 1169 КМ 19:23 19:24 4 мин
ОП ПЛ. 1174 КМ 19:32 19:33 8 мин
СВЕТИК 19:37 19:41 4 мин
ОП ОП. 1180 КМ 19:45 19:46 4 мин
ОП ОП. 1182 КМ 19:49 19:50 3 мин
ОП ОП. 1186 КМ 19:55 19:56 5 мин
СЛОБОДЧИКОВО 20:04 20:05 8 мин
УРДОМА 20:20 15 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra