Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Руководство ООО «ВЛ-Трэвел» в лице генерального директора Дедушкевича Ю.К., как организатор детской ... смотреть вопрос

Руководство ООО «ВЛ-Трэвел» в лице генерального директора Дедушкевича Ю.К., как организатор детской групповой перевозки, выражает Вам и вашей компании искреннюю признательность и благодарность за организацию и сопровождение нашей ОГД в составе 25 школьников 24 марта 2019 года на маршруте №6413 от ст. Ярославль Гл до ст.Кострома-Новая  и 29 марта 2019 года на маршруте №6409 от ст. Кострома-Новая до ст. Ярославль-Гл.
Трансфер нашей ОГД в сопровождении сотрудников вашей компании сделал нашу поездку очень комфортной и безопасной.
Позвольте выразить отдельную благодарность сотруднику компании Образовской Наиле Фаатовне за оперативный ответ на нашу просьбу по организации перевозки ОГД и за предоставление всей необходимой информации и контактов для прямой связи с сопровождением непосредственно на вокзалах. Также, позвольте поблагодарить начальника участка и сотрудников, предоставивших само сопровождением на наших маршрутах.
Совместными усилиями мы вносим вклад в расширение интереса нашего нового поколения к путешествиям по родным краям, делая такие путешествия более комфортными!
Желаем Вам успехов в вашей работе и расширения штата за счет ответственных и исполнительных сотрудников, с какими мы имели удовольствие познакомиться в этот раз.

Просим рассмотреть и передать руководству компании копию благодарственного письма, направленного на единый адрес sppk@sevppk.ru 04.04.19

Уважаемый Евгений Владимирович, благодарим Вас за тёплые слова в адрес сотрудников Компании. Желаем Вам приятных поездок на железнодорожном транспорте и всегда будем рады видеть Вас в качестве нашего клиента!

Котлас Южный - Урдома

Действует с 09.12.2018 по 07.12.2019

Станция Прибытие Отправление В пути
Котлас-Южный 15:56
Больш. Слободка 16:00 16:01 4 мин
Котлас-Северный 16:05 16:08 4 мин
ОП 389 КМ 16:10 16:11 2 мин
ОП ОП. 397 КМ 16:22 16:23 11 мин
СОЛЬВЫЧЕГОДСК 16:27 16:30 4 мин
ОП 1096 КМ (Котлас) 16:32 16:33 2 мин
ПЫРСКИЙ 16:37:16:39 4 мин
ВАТСА 16:45 16:46
НИЗОВКА 16:50 16:53 4 мин
ЧЕРЕМУХА 17:01 17:02 8 мин
ОП 1129 КМ 17:20 17:21 18 мин
ВИЛЕДЬ 17:25 17:27 4 мин
ОП ОП. 1141 КМ 17:34 17:35 7 мин
КИВЕР 17:40 17:41 5 мин
ОП ОП. 1153 КМ 17:47 17:48 6 мин
ОП ОП. 1157 КМ 17:52 17:53 4 мин
ЧОКУР 17:58 17:59 5 мин
ОП ОП. 1165 КМ 18:03 18:04 4 мин
ОП ОП. 1169 КМ 18:08 18:09 4 мин
ОП ПЛ. 1174 КМ 18:17 18:18 8 мин
СВЕТИК 18:22 18:26 4 мин
ОП ОП. 1180 КМ 18:29 18:30 3 мин
ОП ОП. 1182 КМ 18:33 18:34 3 мин
ОП ОП. 1186 КМ 18:39 18:40 5 мин
СЛОБОДЧИКОВО 18:48 18:49 8 мин
УРДОМА 19:02 13 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra