Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не ... смотреть вопрос

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не считывает штрих-код электронного билета

Добрый день! При невозможности считать билет с первого раза на переносной контрольно – кассовой технике пассажиру предлагается протереть экран мобильного телефона или планшета с целью повторной попытки произвести считывание штрих – кода проездного билета.
Если при повторной попытке не считалась информация со штрих – кода, данный пассажир считается безбилетным и  должен оформить проездной документ за наличный расчет у работника поездной бригады.
Для возврата денежных средств за неиспользованный проездной документ пассажир может направить претензию в адрес АО «СППК» заполнив ее у работника поездной бригады или оставив в любой пригородной билетной кассе.
После проведения служебного расследования и установления вины компании (неисправности контрольно – кассовой техники или сканера для считывания штрих – кода с ЭБ) денежные средства возвращаются пассажиру на указанные банковские реквизиты.
Благодарим Вас за оставленное обращение и желаем приятных поездок.

Котлас Южный - Урдома

Действует с 09.12.2018 по 07.12.2019

Станция Прибытие Отправление В пути
Котлас-Южный 15:56
Больш. Слободка 16:00 16:01 4 мин
Котлас-Северный 16:05 16:08 4 мин
ОП 389 КМ 16:10 16:11 2 мин
ОП ОП. 397 КМ 16:22 16:23 11 мин
СОЛЬВЫЧЕГОДСК 16:27 16:30 4 мин
ОП 1096 КМ (Котлас) 16:32 16:33 2 мин
ПЫРСКИЙ 16:37:16:39 4 мин
ВАТСА 16:45 16:46
НИЗОВКА 16:50 16:53 4 мин
ЧЕРЕМУХА 17:01 17:02 8 мин
ОП 1129 КМ 17:20 17:21 18 мин
ВИЛЕДЬ 17:25 17:27 4 мин
ОП ОП. 1141 КМ 17:34 17:35 7 мин
КИВЕР 17:40 17:41 5 мин
ОП ОП. 1153 КМ 17:47 17:48 6 мин
ОП ОП. 1157 КМ 17:52 17:53 4 мин
ЧОКУР 17:58 17:59 5 мин
ОП ОП. 1165 КМ 18:03 18:04 4 мин
ОП ОП. 1169 КМ 18:08 18:09 4 мин
ОП ПЛ. 1174 КМ 18:17 18:18 8 мин
СВЕТИК 18:22 18:26 4 мин
ОП ОП. 1180 КМ 18:29 18:30 3 мин
ОП ОП. 1182 КМ 18:33 18:34 3 мин
ОП ОП. 1186 КМ 18:39 18:40 5 мин
СЛОБОДЧИКОВО 18:48 18:49 8 мин
УРДОМА 19:02 13 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra