Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по какой причине 22 июля пригородный поезд 6531 Онега-Обозерск... смотреть вопрос

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по какой причине 22 июля пригородный поезд 6531 Онега-Обозерская, выйдя из Онеги вовремя, почти на час "застрял" на перегоне Онега-Пост 243 км, из-за чего прибыл в Обозерскую с 40-минутным опозданием? А ведь пассажиры в основном транзитные, пересаживаются на дальние поезда в Обозерской.  Адреналина хватили по-полной. У нас, например, из-за задержки поезда оставалось всего 12 минут, чтобы успеть пересесть на скорый № 10 до Архангельска. Очень просим не допускать таких случаев в дальнейшем.

Уважаемая Надежда! Служебным расследованием установлено, что пригородный поезд № 6531 по прибытию на Пост 243 км был задержан. Причиной задержки послужила неисправность локомотива.
Все случаи задержек пригородных поездов принимаются к учету, каждое отклонение движения пассажирских и пригородных поездов рассматривается еженедельно на селекторных совещаниях  у руководства дороги, с предприятиями, по вине которых они допускаются проводится работа по исключению подобных фактов. Примите наши извинения за доставленные неудобства!

Котлас Южный - Урдома

Действует с 09.12.2018 по 07.12.2019

Станция Прибытие Отправление В пути
Котлас-Южный 15:56
Больш. Слободка 16:00 16:01 4 мин
Котлас-Северный 16:05 16:08 4 мин
ОП 389 КМ 16:10 16:11 2 мин
ОП ОП. 397 КМ 16:22 16:23 11 мин
СОЛЬВЫЧЕГОДСК 16:27 16:30 4 мин
ОП 1096 КМ (Котлас) 16:32 16:33 2 мин
ПЫРСКИЙ 16:37:16:39 4 мин
ВАТСА 16:45 16:46
НИЗОВКА 16:50 16:53 4 мин
ЧЕРЕМУХА 17:01 17:02 8 мин
ОП 1129 КМ 17:20 17:21 18 мин
ВИЛЕДЬ 17:25 17:27 4 мин
ОП ОП. 1141 КМ 17:34 17:35 7 мин
КИВЕР 17:40 17:41 5 мин
ОП ОП. 1153 КМ 17:47 17:48 6 мин
ОП ОП. 1157 КМ 17:52 17:53 4 мин
ЧОКУР 17:58 17:59 5 мин
ОП ОП. 1165 КМ 18:03 18:04 4 мин
ОП ОП. 1169 КМ 18:08 18:09 4 мин
ОП ПЛ. 1174 КМ 18:17 18:18 8 мин
СВЕТИК 18:22 18:26 4 мин
ОП ОП. 1180 КМ 18:29 18:30 3 мин
ОП ОП. 1182 КМ 18:33 18:34 3 мин
ОП ОП. 1186 КМ 18:39 18:40 5 мин
СЛОБОДЧИКОВО 18:48 18:49 8 мин
УРДОМА 19:02 13 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra