Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не ... смотреть вопрос

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не считывает штрих-код электронного билета

Добрый день! При невозможности считать билет с первого раза на переносной контрольно – кассовой технике пассажиру предлагается протереть экран мобильного телефона или планшета с целью повторной попытки произвести считывание штрих – кода проездного билета.
Если при повторной попытке не считалась информация со штрих – кода, данный пассажир считается безбилетным и  должен оформить проездной документ за наличный расчет у работника поездной бригады.
Для возврата денежных средств за неиспользованный проездной документ пассажир может направить претензию в адрес АО «СППК» заполнив ее у работника поездной бригады или оставив в любой пригородной билетной кассе.
После проведения служебного расследования и установления вины компании (неисправности контрольно – кассовой техники или сканера для считывания штрих – кода с ЭБ) денежные средства возвращаются пассажиру на указанные банковские реквизиты.
Благодарим Вас за оставленное обращение и желаем приятных поездок.

Котлас Южный - Урдома

Действует с 10.12.2017 по 08.12.2018 23:59:00

Станция Прибытие Отправление В пути
Котлас-Южный 17:02
Больш. Слободка 17:06 17:07 4 мин
Котлас-Северный 17:12 17:19 5 мин
ОП 389 КМ 17:21 17:22 2 мин
ОП ОП. 397 КМ 17:32 17:33 10 мин
СОЛЬВЫЧЕГОДСК 17:37 17:40 4 мин
ОП 1096 КМ (Котлас) 17:42 17:43 2 мин
ПЫРСКИЙ 17:47:17:53 4 мин
ВАТСА 17:59 18:00
НИЗОВКА 18:04 18:07 4 мин
ЧЕРЕМУХА 18:16 18:17 9 мин
ОП 1129 КМ 18:35 18:36 18 мин
ВИЛЕДЬ 18:40 18:42 4 мин
ОП ОП. 1141 КМ 18:49 18:50 7 мин
КИВЕР 18:55 18:56 5 мин
ОП ОП. 1153 КМ 19:02 19:03 6 мин
ОП ОП. 1157 КМ 19:07 19:08 4 мин
ЧОКУР 19:13 19:14 5 мин
ОП ОП. 1165 КМ 19:18 19:19 4 мин
ОП ОП. 1169 КМ 19:23 19:24 4 мин
ОП ПЛ. 1174 КМ 19:32 19:33 8 мин
СВЕТИК 19:37 19:41 4 мин
ОП ОП. 1180 КМ 19:45 19:46 4 мин
ОП ОП. 1182 КМ 19:49 19:50 3 мин
ОП ОП. 1186 КМ 19:55 19:56 5 мин
СЛОБОДЧИКОВО 20:04 20:05 8 мин
УРДОМА 20:20 15 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra