Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Здравствуйте, подскажите, возможен ли проезд на  экспресс «Чайка» , который следует по нап... смотреть вопрос

Здравствуйте, подскажите, возможен ли проезд на  экспресс «Чайка» , который следует по направлению Рыбинск-Ярославль , человека с ограниченными возможностями?

Уважаемая Анастасия, доброе утро.
Да, конечно проезд пригородным поездом Экспресс «Чайка»  по маршруту Рыбинск Пассажирский – Ярославль возможен,
но для организации помощи в посадке /высадки пассажиру с ограниченными возможностями
необходимо оставить заявку по бесплатному номеру телефона 88007750000 добавочный 1. Но хотелось бы предупредить, что подвижной состав для передвижения по вагону в инвалидной коляске не предусмотрен, и санитарная комната для посещения такой категории пассажиров не оборудована.

Котлас Южный - Урдома

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути

Котлас-Южный

17:02

Больш. Слободка

17:06

17:07

4 мин

Котлас-Северный

17:12

17:19

5 мин

ОП 389 КМ

17:21

17:22

2 мин

ОП ОП. 397 КМ

17:32

17:33

10 мин

СОЛЬВЫЧЕГОДСК

17:37

17:40

4 мин

ОП 1096 КМ (Котлас)

17:42

17:43

2 мин

ПЫРСКИЙ

17:47:17:53

4 мин

ВАТСА

17:59

18:00

НИЗОВКА

18:04

18:07

4 мин

ЧЕРЕМУХА

18:16

18:17

9 мин

ОП 1129 КМ

18:35

18:36

18 мин

ВИЛЕДЬ

18:40

18:42

4 мин

ОП ОП. 1141 КМ

18:49

18:50

7 мин

КИВЕР

18:55

18:56

5 мин

ОП ОП. 1153 КМ

19:02

19:03

6 мин

ОП ОП. 1157 КМ

19:07

19:08

4 мин

ЧОКУР

19:13

19:14

5 мин

ОП ОП. 1165 КМ

19:18

19:19

4 мин

ОП ОП. 1169 КМ

19:23

19:24

4 мин

ОП ПЛ. 1174 КМ

19:32

19:33

8 мин

СВЕТИК

19:37

19:41

4 мин

ОП ОП. 1180 КМ

19:45

19:46

4 мин

ОП ОП. 1182 КМ

19:49

19:50

3 мин

ОП ОП. 1186 КМ

19:55

19:56

5 мин

СЛОБОДЧИКОВО

20:04

20:05

8 мин

УРДОМА

20:20

15 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra