Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Что нужно, чтобы учавствовать в мероприятии "Ночь в электричке"?

В этом году нет предварительной записи ни на один из вагонов, во все будет свободный вход. Приходите!
Время проведения мероприятия: 29 сентября 2017 г. с 20.30 до 23.30.

Котлас Южный - Урдома

Станция Прибытие Отправление В пути
КОТЛАС ЮЖНЫЙ 17:00
БОЛЬШАЯ СЛОБОДКА 17:04 17:05 4 мин
КОТЛАС СЕВ. 17:10 17:17 5 мин
ОП. 389 КМ (Котлас Сев.) 17:19 17:20 2 мин
ОП. 397 КМ 17:31 17:32 11 мин
СОЛЬВЫЧЕГОДСК 17:36 17:41 4 мин
ОП. 1096 КМ (Сольвычегодск) 17:43 17:44 2 мин
ПЫРСКИЙ 17:49 17:55 5 мин
ВАТСА 18:02 18:03 7 мин
НИЗОВКА 18:06 18:09 3 мин
ЧЕРЕМУХА 18:17 18:18 8 мин
ПЛ. 1129 КМ 18:35 18:36 17 мин
ВИЛЕДЬ 18:40 18:42 4 мин
ОП. 1141 КМ 18:49 18:50 7 мин
КИВЕР 18:55 18:56 5 мин
ОП. 1153 КМ 19:02 19:03 6 мин
ОП. 1157 КМ 19:07 19:08 4 мин
ЧОКУР 19:13 19:14 5 мин
ОП. 1165 КМ 19:18 19:19 4 мин
ОП. 1169 КМ 19:23 19:24 4 мин
ПЛ. 1174 КМ 19:32 19:33 8 мин
СВЕТИК 19:37 19:41 4 мин
ОП. 1180 КМ 19:45 19:46 4 мин
ОП. 1182 КМ 19:49 19:50 3 мин
ОП. 1186 КМ 19:55 19:56 5 мин
СЛОБОДЧИКОВО 20:04 20:05 8 мин
УРДОМА 20:20 15 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra