Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Ярославля до Костромы?

Полная стоимость проезда на пригородном поезде до Костромы составляет: от Ярославля-Главного - 303 рубля, от Московского вокзала - 287 рублей.

Ковров-1 - Иваново

Станция Прибытие Отправление В пути

КОВРОВ-1

04:48

ФЕДУЛОВО

04:55

04:56

7 мин

НОВКИ-2

05:09

05:10

13 мин

400 КМ

05:18

05:19

8 мин

УВОДЬ

05:23

05:24

4 мин

394 КМ

05:28

05:29

4 мин

БОЛЬШАКОВО

05:35

05:36

6 мин

САВИНО

05:47

05:50

11 мин

ШОРЫГИНО

05:58

06:00

8 мин

ЛАДЫГИНО

06:07

06:09

7 мин

ШУЯ

06:23

06:26

14 мин

ВОРОЖИНО

06:35

06:36

9 мин

КОХМА

06:45

06:46

9 мин

ГОРИНО

06:52

06:53

6 мин

ИВАНОВО-СОРТ

07:00

07:01

7 мин

ИВАНОВО

07:08

7 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra