Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Что нужно, чтобы учавствовать в мероприятии "Ночь в электричке"?

В этом году нет предварительной записи ни на один из вагонов, во все будет свободный вход. Приходите!
Время проведения мероприятия: 29 сентября 2017 г. с 20.30 до 23.30.

Ковров-1 - Иваново

Станция Прибытие Отправление В пути

КОВРОВ-1

13:40

ФЕДУЛОВО

13:47

13:48

7 мин

НОВКИ-2

14:01

14:02

13 мин

400 КМ

14:10

14:11

8 мин

УВОДЬ

14:15

14:16

4 мин

394 КМ

14:19

14:20

3 мин

БОЛЬШАКОВО

14:25

14:27

5 мин

САВИНО

14:37

14:39

10 мин

ШОРЫГИНО

14:47

14:49

8 мин

ЛАДЫГИНО

14:56

14:57

7 мин

ШУЯ

15:11

15:14

14 мин

ВОРОЖИНО

15:23

15:24

9 мин

КОХМА

15:33

15:34

9 мин

ГОРИНО

15:40

15:41

6 мин

ИВАНОВО-СОРТ

15:48

15:49

7 мин

ИВАНОВО

15:57

8 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra