Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

При покупке билета на пригородный поезд до Ярославля в Александрове, где можно его купить с оплатой ... смотреть вопрос

При покупке билета на пригородный поезд до Ярославля в Александрове, где можно его купить с оплатой банковской картой? Кассиры в самом электропоезде, как я понял от них карты к оплате не принимают, только наличные.

Уважаемый Павел, добрый день. По Вашему вопросу поясняем следующее:
для платной (полной) категории пассажиров имеется возможность оформить проездной документ на пригородный поезд с безналичной оплатой через мобильное приложение «Пригород», установка которого бесплатна для пользователей платформ Android (Google Play) iOS (Apple Store).
Более подробная информация о мобильном приложении «Пригород» размещена на информационных стендах в залах ожидания.
Кроме того по маршруту Александров – Ярославль имеется три остановочных пункта (Семибратово, Ярославль Главный, Ярославль Московский) в которых установлены POS – терминалы для оплаты проездного документа банковской картой.

Ковров-1 - Иваново

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути
КОВРОВ-1 13:40
ФЕДУЛОВО 13:47 13:48 7 мин
НОВКИ-2 14:01 14:02 13 мин
ПЛ 400 км 14:08 14:09 6 мин
ОП УВОДЬ 14:13 14:14 4 мин
Пл 394 КМ 14:17 14:18 3 мин
БОЛЬШАКОВО 14:23 14:25 5 мин
САВИНО 14:36 14:38 11 мин
ШОРЫГИНО 14:47 14:49 9 мин
ЛАДЫГИНО 14:56 14:57 7 мин
ШУЯ 15:11 15:14 14 мин
Рзд Ворожино 15:23 15:24 9 мин
КОХМА 15:33 15:34 9 мин
ГОРИНО 15:40 15:41 6 мин
Иваново Сорт. 15:47 15:48 6 мин
ИВАНОВО 15:56 8 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra