Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не ... смотреть вопрос

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не считывает штрих-код электронного билета

Добрый день! При невозможности считать билет с первого раза на переносной контрольно – кассовой технике пассажиру предлагается протереть экран мобильного телефона или планшета с целью повторной попытки произвести считывание штрих – кода проездного билета.
Если при повторной попытке не считалась информация со штрих – кода, данный пассажир считается безбилетным и  должен оформить проездной документ за наличный расчет у работника поездной бригады.
Для возврата денежных средств за неиспользованный проездной документ пассажир может направить претензию в адрес АО «СППК» заполнив ее у работника поездной бригады или оставив в любой пригородной билетной кассе.
После проведения служебного расследования и установления вины компании (неисправности контрольно – кассовой техники или сканера для считывания штрих – кода с ЭБ) денежные средства возвращаются пассажиру на указанные банковские реквизиты.
Благодарим Вас за оставленное обращение и желаем приятных поездок.

Ковров-1 - Иваново

Действует с 10.12.2017 по 08.12.2018 23:59:00

Станция Прибытие Отправление В пути
КОВРОВ-1 13:40
ФЕДУЛОВО 13:47 13:48 7 мин
НОВКИ-2 14:01 14:02 13 мин
ПЛ 400 км 14:08 14:09 6 мин
ОП УВОДЬ 14:13 14:14 4 мин
Пл 394 КМ 14:17 14:18 3 мин
БОЛЬШАКОВО 14:23 14:25 5 мин
САВИНО 14:36 14:38 11 мин
ШОРЫГИНО 14:47 14:49 9 мин
ЛАДЫГИНО 14:56 14:57 7 мин
ШУЯ 15:11 15:14 14 мин
Рзд Ворожино 15:23 15:24 9 мин
КОХМА 15:33 15:34 9 мин
ГОРИНО 15:40 15:41 6 мин
Иваново Сорт. 15:47 15:48 6 мин
ИВАНОВО 15:56 8 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra