Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Здравствуйте, подскажите, возможен ли проезд на  экспресс «Чайка» , который следует по нап... смотреть вопрос

Здравствуйте, подскажите, возможен ли проезд на  экспресс «Чайка» , который следует по направлению Рыбинск-Ярославль , человека с ограниченными возможностями?

Уважаемая Анастасия, доброе утро.
Да, конечно проезд пригородным поездом Экспресс «Чайка»  по маршруту Рыбинск Пассажирский – Ярославль возможен,
но для организации помощи в посадке /высадки пассажиру с ограниченными возможностями
необходимо оставить заявку по бесплатному номеру телефона 88007750000 добавочный 1. Но хотелось бы предупредить, что подвижной состав для передвижения по вагону в инвалидной коляске не предусмотрен, и санитарная комната для посещения такой категории пассажиров не оборудована.

Ковров-1 - Иваново

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути

КОВРОВ-1

13:40

ФЕДУЛОВО

13:47

13:48

7 мин

НОВКИ-2

14:01

14:02

13 мин

ПЛ 400 км

14:08

14:09

6 мин

ОП УВОДЬ

14:13

14:14

4 мин

Пл 394 КМ

14:17

14:18

3 мин

БОЛЬШАКОВО

14:23

14:25

5 мин

САВИНО

14:36

14:38

11 мин

ШОРЫГИНО

14:47

14:49

9 мин

ЛАДЫГИНО

14:56

14:57

7 мин

ШУЯ

15:11

15:14

14 мин

Рзд Ворожино

15:23

15:24

9 мин

КОХМА

15:33

15:34

9 мин

ГОРИНО

15:40

15:41

6 мин

Иваново Сорт.

15:47

15:48

6 мин

ИВАНОВО

15:56

8 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra