Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день!
Планируется ли введение безналичной оплаты за проезд в пригородных поездах Яросла... смотреть вопрос

Добрый день!
Планируется ли введение безналичной оплаты за проезд в пригородных поездах Ярославль-Александров?
Спасибо!

Добрый день!
С 2017 года появилась возможность безналичной оплаты проезда в большинстве касс АО "СППК". На Александровском направлении уже сейчас можно приобрести проездной документ с помощью банковской карты в кассах станций Ярославль-Главный, Ярославль (Московский вокзал) и Семибратово.
Кроме того, Вы можете скачать мобильное приложение "Пригород" и с его помощью приобрести билет на любой пригородный поезд АО "СППК" везде, где есть устойчивая связь. В поезде Вам нужно будет предъявить билет на экране мобильного устройства и документ, удостоверяющий личность. Подробная инструкция есть на нашем сайте.
Доработка мобильных кассовых аппаратов МК-35Ф для оплаты проезда по банковской карте в ближайшие 2 года не планируется, так как в пути следования наших поездов отсутствует устойчивая мобильная связь.
Благодарим Вас за Ваше обращение, надеемся, что Вы и дальше будете пользоваться пригородными поездами АО "СППК"!

Ковров-1 - Иваново

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути
КОВРОВ-1 13:40
ФЕДУЛОВО 13:47 13:48 7 мин
НОВКИ-2 14:01 14:02 13 мин
400 КМ 14:08 14:09 6 мин
УВОДЬ 14:13 14:14 4 мин
394 КМ 14:17 14:18 3 мин
БОЛЬШАКОВО 14:23 14:25 5 мин
САВИНО 14:36 14:38 11 мин
ШОРЫГИНО 14:47 14:49 9 мин
ЛАДЫГИНО 14:56 14:57 7 мин
ШУЯ 15:11 15:14 14 мин
ВОРОЖИНО 15:23 15:24 9 мин
КОХМА 15:33 15:34 9 мин
ГОРИНО 15:40 15:41 6 мин
ИВАНОВО-СОРТ 15:47 15:48 6 мин
ИВАНОВО 15:56 8 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra