Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Сосногорска до Троицко-Печорс... смотреть вопрос

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Сосногорска до Троицко-Печорска?

Уважаемый Эдуард Владимирович, добрый день. Стоимость проезда на пригородный поезд по маршруту  Сосногоск – Троицко-Печорск составит 425 руб.

Ковров-1 - Иваново

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути

КОВРОВ-1

13:40

ФЕДУЛОВО

13:47

13:48

7 мин

НОВКИ-2

14:01

14:02

13 мин

400 КМ

14:08

14:09

6 мин

УВОДЬ

14:13

14:14

4 мин

394 КМ

14:17

14:18

3 мин

БОЛЬШАКОВО

14:23

14:25

5 мин

САВИНО

14:36

14:38

11 мин

ШОРЫГИНО

14:47

14:49

9 мин

ЛАДЫГИНО

14:56

14:57

7 мин

ШУЯ

15:11

15:14

14 мин

ВОРОЖИНО

15:23

15:24

9 мин

КОХМА

15:33

15:34

9 мин

ГОРИНО

15:40

15:41

6 мин

ИВАНОВО-СОРТ

15:47

15:48

6 мин

ИВАНОВО

15:56

8 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra