Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

добрый день! скажите пожалуйста сколько стоит проездной билет сообщением Кострома-Космынино - ежедне... смотреть вопрос

добрый день! скажите пожалуйста сколько стоит проездной билет сообщением Кострома-Космынино - ежедневный на один месяц
- рабочего дня на один месяц

Уважаемая Майя, добрый день.
Стоимость абонементного билета по маршруту Кострома – Космынино составит:
1 месяц «ежедневно» - 3 625руб
1 месяц «рабочего дня» - 3 045руб.

Ковров-1 - Иваново

Действует с 14.03.2018

Станция Прибытие Отправление В пути

КОВРОВ-1

04:48

ФЕДУЛОВО

04:55

04:56

7 мин

НОВКИ-2

05:09

05:10

13 мин

ПЛ 400 км

05:18

05:19

8 мин

ОП УВОДЬ

05:23

05:24

4 мин

Пл 394 КМ

05:28

05:29

4 мин

БОЛЬШАКОВО

05:35

05:36

6 мин

САВИНО

05:47

05:50

11 мин

ШОРЫГИНО

05:58

06:00

8 мин

ЛАДЫГИНО

06:07

06:09

7 мин

ШУЯ

06:23

06:26

14 мин

Рзд Ворожино

06:35

06:45

9 мин

КОХМА

06:54

06:55

9 мин

ГОРИНО

07:01

07:02

6 мин

Иваново Сорт.

07:08

07:09

6 мин

ИВАНОВО

07:16

7 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra