Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Здравствуйте, подскажите, возможен ли проезд на  экспресс «Чайка» , который следует по нап... смотреть вопрос

Здравствуйте, подскажите, возможен ли проезд на  экспресс «Чайка» , который следует по направлению Рыбинск-Ярославль , человека с ограниченными возможностями?

Уважаемая Анастасия, доброе утро.
Да, конечно проезд пригородным поездом Экспресс «Чайка»  по маршруту Рыбинск Пассажирский – Ярославль возможен,
но для организации помощи в посадке /высадки пассажиру с ограниченными возможностями
необходимо оставить заявку по бесплатному номеру телефона 88007750000 добавочный 1. Но хотелось бы предупредить, что подвижной состав для передвижения по вагону в инвалидной коляске не предусмотрен, и санитарная комната для посещения такой категории пассажиров не оборудована.

Ковров-1 - Иваново

Действует с 14.03.2018

Станция Прибытие Отправление В пути
КОВРОВ-1 04:48
ФЕДУЛОВО 04:55 04:56 7 мин
НОВКИ-2 05:09 05:10 13 мин
ПЛ 400 км 05:18 05:19 8 мин
ОП УВОДЬ 05:23 05:24 4 мин
Пл 394 КМ 05:28 05:29 4 мин
БОЛЬШАКОВО 05:35 05:36 6 мин
САВИНО 05:47 05:50 11 мин
ШОРЫГИНО 05:58 06:00 8 мин
ЛАДЫГИНО 06:07 06:09 7 мин
ШУЯ 06:23 06:26 14 мин
Рзд Ворожино 06:35 06:45 9 мин
КОХМА 06:54 06:55 9 мин
ГОРИНО 07:01 07:02 6 мин
Иваново Сорт. 07:08 07:09 6 мин
ИВАНОВО 07:16 7 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra