Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

08.07.2018. Стоят сотрудники - инспектора на станции Ярославль Главный и в наглую, без всяких дополн... смотреть вопрос

08.07.2018. Стоят сотрудники - инспектора на станции Ярославль Главный и в наглую, без всяких дополнительных сборов пробивают людям билеты!!! То есть сейчас они себе в количество набивают на кассовой станции, а если человек на электричку опоздал, так они сборы требуют оплатить!!!

Уважаемая Ирина!
Ваше обращение рассмотрено  и по существу вопроса  сообщаю.  
При посадке в пригородный поезд пассажир обязан иметь проездной документ.
На станциях где имеются билетные кассы оформление проездных документов (билетов) на поезда пригородного сообщения производится непосредственно в билетной кассе.
В период массовых пассажирских перевозок с целью исключения очередей у окон билетных касс выставляются работники поездных бригад для оформления проездных документов пассажирам в помощь билетным кассирам.
На станциях и остановочных пунктах, где имеются билетные кассы за  оформление проездного документа, в пригородных поездах взимается дополнительный сбор.
При отсутствии на станциях и остановочных пунктах билетных касс оформление проездных документов пассажирам производится в пригородных поездах работниками поездных бригад без взимания сбора за оказание услуг по оформлению проездных документов согласно п.22 Правил перевозок пассажиров багажа и грузобагажа железнодорожным транспортом, утвержденных Приказом Минтранса России от 19.12.2013г. №473.

Ковров-1 - Иваново

Действует с 10.12.2017 по 13.03.2018

Станция Прибытие Отправление В пути

КОВРОВ-1

04:48

ФЕДУЛОВО

04:55

04:56

7 мин

НОВКИ-2

05:09

05:10

13 мин

ПЛ 400 км

05:18

05:19

8 мин

ОП УВОДЬ

05:23

05:24

4 мин

Пл 394 КМ

05:28

05:29

4 мин

БОЛЬШАКОВО

05:35

05:36

6 мин

САВИНО

05:47

05:50

11 мин

ШОРЫГИНО

05:58

06:00

8 мин

ЛАДЫГИНО

06:07

06:09

7 мин

ШУЯ

06:23

06:26

14 мин

Рзд Ворожино

06:35

06:36

9 мин

КОХМА

06:45

06:46

9 мин

ГОРИНО

06:52

06:53

6 мин

Иваново Сорт.

07:00

07:01

7 мин

ИВАНОВО

07:08

7 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra