Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день!
Планируется ли введение безналичной оплаты за проезд в пригородных поездах Яросла... смотреть вопрос

Добрый день!
Планируется ли введение безналичной оплаты за проезд в пригородных поездах Ярославль-Александров?
Спасибо!

Добрый день!
С 2017 года появилась возможность безналичной оплаты проезда в большинстве касс АО "СППК". На Александровском направлении уже сейчас можно приобрести проездной документ с помощью банковской карты в кассах станций Ярославль-Главный, Ярославль (Московский вокзал) и Семибратово.
Кроме того, Вы можете скачать мобильное приложение "Пригород" и с его помощью приобрести билет на любой пригородный поезд АО "СППК" везде, где есть устойчивая связь. В поезде Вам нужно будет предъявить билет на экране мобильного устройства и документ, удостоверяющий личность. Подробная инструкция есть на нашем сайте.
Доработка мобильных кассовых аппаратов МК-35Ф для оплаты проезда по банковской карте в ближайшие 2 года не планируется, так как в пути следования наших поездов отсутствует устойчивая мобильная связь.
Благодарим Вас за Ваше обращение, надеемся, что Вы и дальше будете пользоваться пригородными поездами АО "СППК"!

Ковров-1 - Иваново

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути

КОВРОВ-1

04:48

ФЕДУЛОВО

04:55

04:56

7 мин

НОВКИ-2

05:09

05:10

13 мин

400 КМ

05:18

05:19

8 мин

УВОДЬ

05:23

05:24

4 мин

394 КМ

05:28

05:29

4 мин

БОЛЬШАКОВО

05:35

05:36

6 мин

САВИНО

05:47

05:50

11 мин

ШОРЫГИНО

05:58

06:00

8 мин

ЛАДЫГИНО

06:07

06:09

7 мин

ШУЯ

06:23

06:26

14 мин

ВОРОЖИНО

06:35

06:36

9 мин

КОХМА

06:45

06:46

9 мин

ГОРИНО

06:52

06:53

6 мин

ИВАНОВО-СОРТ

07:00

07:01

7 мин

ИВАНОВО

07:08

7 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra