Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по какой причине 22 июля пригородный поезд 6531 Онега-Обозерск... смотреть вопрос

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по какой причине 22 июля пригородный поезд 6531 Онега-Обозерская, выйдя из Онеги вовремя, почти на час "застрял" на перегоне Онега-Пост 243 км, из-за чего прибыл в Обозерскую с 40-минутным опозданием? А ведь пассажиры в основном транзитные, пересаживаются на дальние поезда в Обозерской.  Адреналина хватили по-полной. У нас, например, из-за задержки поезда оставалось всего 12 минут, чтобы успеть пересесть на скорый № 10 до Архангельска. Очень просим не допускать таких случаев в дальнейшем.

Уважаемая Надежда! Служебным расследованием установлено, что пригородный поезд № 6531 по прибытию на Пост 243 км был задержан. Причиной задержки послужила неисправность локомотива.
Все случаи задержек пригородных поездов принимаются к учету, каждое отклонение движения пассажирских и пригородных поездов рассматривается еженедельно на селекторных совещаниях  у руководства дороги, с предприятиями, по вине которых они допускаются проводится работа по исключению подобных фактов. Примите наши извинения за доставленные неудобства!

Ковров-1 - Иваново

Действует с 11.02.2019 по 07.12.2019

Станция Прибытие Отправление В пути
КОВРОВ-1 13:40
ФЕДУЛОВО 13:47 13:48 7 мин
НОВКИ-2 14:01 14:02 13 мин
ПЛ 400 км 14:08 14:09 6 мин
ОП УВОДЬ 14:13 14:14 4 мин
Пл 394 КМ 14:17 14:18 3 мин
БОЛЬШАКОВО 14:23 14:29 5 мин
САВИНО 14:40 14:42 11 мин
ШОРЫГИНО 14:50 14:52 8 мин
ЛАДЫГИНО 14:59 15:01 7 мин
ШУЯ 15:15 15:18 14 мин
Рзд Ворожино 15:27 15:28 9 мин
КОХМА 15:37 15:38 9 мин
ГОРИНО 15:44 15:45 6 мин
Иваново Сорт. 15:51 15:52 6 мин
ИВАНОВО 15:59 7 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra