Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по какой причине 22 июля пригородный поезд 6531 Онега-Обозерск... смотреть вопрос

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по какой причине 22 июля пригородный поезд 6531 Онега-Обозерская, выйдя из Онеги вовремя, почти на час "застрял" на перегоне Онега-Пост 243 км, из-за чего прибыл в Обозерскую с 40-минутным опозданием? А ведь пассажиры в основном транзитные, пересаживаются на дальние поезда в Обозерской.  Адреналина хватили по-полной. У нас, например, из-за задержки поезда оставалось всего 12 минут, чтобы успеть пересесть на скорый № 10 до Архангельска. Очень просим не допускать таких случаев в дальнейшем.

Уважаемая Надежда! Служебным расследованием установлено, что пригородный поезд № 6531 по прибытию на Пост 243 км был задержан. Причиной задержки послужила неисправность локомотива.
Все случаи задержек пригородных поездов принимаются к учету, каждое отклонение движения пассажирских и пригородных поездов рассматривается еженедельно на селекторных совещаниях  у руководства дороги, с предприятиями, по вине которых они допускаются проводится работа по исключению подобных фактов. Примите наши извинения за доставленные неудобства!

Ковров-1 - Иваново

Действует с 09.12.2018 по 07.12.2019

Станция Прибытие Отправление В пути

КОВРОВ-1

04:48

ФЕДУЛОВО

04:55

04:56

7 мин

НОВКИ-2

05:09

05:10

13 мин

ПЛ 400 км

05:18

05:19

8 мин

ОП УВОДЬ

05:23

05:24

4 мин

Пл 394 КМ

05:28

05:29

4 мин

БОЛЬШАКОВО

05:35

05:36

6 мин

САВИНО

05:47

05:50

11 мин

ШОРЫГИНО

05:58

06:01

8 мин

ЛАДЫГИНО

06:08

06:10

7 мин

ШУЯ

06:24

06:27

14 мин

Рзд Ворожино

06:36

06:45

9 мин

КОХМА

06:54

06:55

9 мин

ГОРИНО

07:01

07:02

6 мин

Иваново Сорт.

07:08

07:09

6 мин

ИВАНОВО

07:16

7 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra