Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Руководство ООО «ВЛ-Трэвел» в лице генерального директора Дедушкевича Ю.К., как организатор детской ... смотреть вопрос

Руководство ООО «ВЛ-Трэвел» в лице генерального директора Дедушкевича Ю.К., как организатор детской групповой перевозки, выражает Вам и вашей компании искреннюю признательность и благодарность за организацию и сопровождение нашей ОГД в составе 25 школьников 24 марта 2019 года на маршруте №6413 от ст. Ярославль Гл до ст.Кострома-Новая  и 29 марта 2019 года на маршруте №6409 от ст. Кострома-Новая до ст. Ярославль-Гл.
Трансфер нашей ОГД в сопровождении сотрудников вашей компании сделал нашу поездку очень комфортной и безопасной.
Позвольте выразить отдельную благодарность сотруднику компании Образовской Наиле Фаатовне за оперативный ответ на нашу просьбу по организации перевозки ОГД и за предоставление всей необходимой информации и контактов для прямой связи с сопровождением непосредственно на вокзалах. Также, позвольте поблагодарить начальника участка и сотрудников, предоставивших само сопровождением на наших маршрутах.
Совместными усилиями мы вносим вклад в расширение интереса нашего нового поколения к путешествиям по родным краям, делая такие путешествия более комфортными!
Желаем Вам успехов в вашей работе и расширения штата за счет ответственных и исполнительных сотрудников, с какими мы имели удовольствие познакомиться в этот раз.

Просим рассмотреть и передать руководству компании копию благодарственного письма, направленного на единый адрес sppk@sevppk.ru 04.04.19

Уважаемый Евгений Владимирович, благодарим Вас за тёплые слова в адрес сотрудников Компании. Желаем Вам приятных поездок на железнодорожном транспорте и всегда будем рады видеть Вас в качестве нашего клиента!

Ковров-1 - Иваново

Действует с 09.12.2018 по 07.12.2019

Станция Прибытие Отправление В пути

КОВРОВ-1

04:48

ФЕДУЛОВО

04:55

04:56

7 мин

НОВКИ-2

05:09

05:10

13 мин

ПЛ 400 км

05:18

05:19

8 мин

ОП УВОДЬ

05:23

05:24

4 мин

Пл 394 КМ

05:28

05:29

4 мин

БОЛЬШАКОВО

05:35

05:36

6 мин

САВИНО

05:47

05:50

11 мин

ШОРЫГИНО

05:58

06:01

8 мин

ЛАДЫГИНО

06:08

06:10

7 мин

ШУЯ

06:24

06:27

14 мин

Рзд Ворожино

06:36

06:45

9 мин

КОХМА

06:54

06:55

9 мин

ГОРИНО

07:01

07:02

6 мин

Иваново Сорт.

07:08

07:09

6 мин

ИВАНОВО

07:16

7 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra