Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Ярославля до Костромы?

Полная стоимость проезда на пригородном поезде до Костромы составляет: от Ярославля-Главного - 303 рубля, от Московского вокзала - 287 рублей.

Кулой - Кизема

Станция Прибытие Отправление В пути
КУЛОЙ 06:55
СЕЛЬМЕНЬГА 07:07 07:08 12 мин
863 КМ 07:13 07:14 5 мин
КОКШЕНЬГА 07:17 07:18 3 мин
867 КМ 07:20 07:21 2 мин
873 КМ 07:26 07:27 5 мин
880 КМ 07:32 07:33 5 мин
884 КМ 07:37 07:38 4 мин
КОСТЫЛЕВО 07:43 07:50 5 мин
892 КМ 07:55 07:56 5 мин
896 КМ 08:00 08:01 4 мин
ШАНГАЛЫ 08:05 08:06 4 мин
903 КМ 08:10 08:11 4 мин
ШУРАЙ 08:18 08:19 7 мин
917 КМ 08:24 08:25 5 мин
ИЛЕЗА 08:33 08:36 8 мин
930 КМ 08:40 08:41 4 мин
СУЛОНДА 08:52 08:53 11 мин
948 КМ 09:02 09:03 9 мин
952 КМ 09:06 09:07 3 мин
ЛОЙГА 09:19 09:22 12 мин
КИЗЕМА 09:33 11 мин

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra