Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Сосногорска до Троицко-Печорс... смотреть вопрос

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Сосногорска до Троицко-Печорска?

Уважаемый Эдуард Владимирович, добрый день. Стоимость проезда на пригородный поезд по маршруту  Сосногоск – Троицко-Печорск составит 425 руб.

Кулой - Кизема

Станция Прибытие Отправление В пути

КУЛОЙ

16:05

863 КМ

16:22

16:23

17 мин

КОКШЕНЬГА

16:27

16:28

4 мин

867 КМ

16:30

16:31

2 мин

873 КМ

16:36

16:37

5 мин

880 КМ

16:42

16:43

5 мин

884 КМ

16:47

16:48

4 мин

КОСТЫЛЕВО

16:53

17:00

5 мин

892 КМ

17:05

17:06

5 мин

896 КМ

17:10

17:11

4 мин

ШАНГАЛЫ

17:16

17:17

5 мин

903 КМ

17:21

17:22

4 мин

907 КМ

17:25

17:26

3 мин

ШУРАЙ

17:30

17:31

4 мин

917 КМ

17:36

17:37

5 мин

921 КМ

17:41

17:42

4 мин

ИЛЕЗА

17:48

17:53

6 мин

933 КМ

18:01

18:02

8 мин

937 КМ

18:05

18:06

3 мин

СУЛОНДА

18:11

18:13

5 мин

944 КМ

18:18

18:19

5 мин

948 КМ

18:24

18:25

5 мин

952 КМ

18:29

18:30

4 мин

956 КМ

18:34

18:35

4 мин

962 КМ

18:40

18:41

5 мин

ЛОЙГА

18:45

18:48

4 мин

977 КМ

18:57

18:58

9 мин

КИЗЕМА

19:00

2 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra