Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Ярославля до Костромы?

Полная стоимость проезда на пригородном поезде до Костромы составляет: от Ярославля-Главного - 303 рубля, от Московского вокзала - 287 рублей.

Кулой - Кизема

Станция Прибытие Отправление В пути
КУЛОЙ 16:05
863 КМ 16:22 16:23 17 мин
КОКШЕНЬГА 16:27 16:28 4 мин
867 КМ 16:30 16:31 2 мин
873 КМ 16:36 16:37 5 мин
880 КМ 16:42 16:43 5 мин
884 КМ 16:47 16:48 4 мин
КОСТЫЛЕВО 16:53 17:00 5 мин
892 КМ 17:05 17:06 5 мин
896 КМ 17:10 17:11 4 мин
ШАНГАЛЫ 17:16 17:17 5 мин
903 КМ 17:21 17:22 4 мин
907 КМ 17:25 17:26 3 мин
ШУРАЙ 17:30 17:31 4 мин
917 КМ 17:36 17:37 5 мин
921 КМ 17:41 17:42 4 мин
ИЛЕЗА 17:48 17:53 6 мин
933 КМ 18:01 18:02 8 мин
937 КМ 18:05 18:06 3 мин
СУЛОНДА 18:11 18:13 5 мин
944 КМ 18:18 18:19 5 мин
948 КМ 18:24 18:25 5 мин
952 КМ 18:29 18:30 4 мин
956 КМ 18:34 18:35 4 мин
962 КМ 18:40 18:41 5 мин
ЛОЙГА 18:45 18:48 4 мин
977 КМ 18:57 18:58 9 мин
КИЗЕМА 19:00 2 мин

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra