Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Сосногорска до Троицко-Печорс... смотреть вопрос

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Сосногорска до Троицко-Печорска?

Уважаемый Эдуард Владимирович, добрый день. Стоимость проезда на пригородный поезд по маршруту  Сосногоск – Троицко-Печорск составит 425 руб.

Кулой - Кизема

Действует с 10.12.2017 по 15.02.2018

Станция Прибытие Отправление В пути

КУЛОЙ

06:55

СЕЛЬМЕНЬГА

07:07

07:08

12 мин

863 КМ

07:13

07:14

5 мин

КОКШЕНЬГА

07:17

07:18

3 мин

867 КМ

07:20

07:21

2 мин

873 КМ

07:26

07:27

5 мин

880 КМ

07:32

07:33

5 мин

884 КМ

07:37

07:38

4 мин

КОСТЫЛЕВО

07:43

07:50

5 мин

892 КМ

07:55

07:56

5 мин

896 КМ

08:00

08:01

4 мин

ШАНГАЛЫ

08:05

08:06

4 мин

903 КМ

08:10

08:11

4 мин

ШУРАЙ

08:18

08:19

7 мин

917 КМ

08:24

08:25

5 мин

ИЛЕЗА

08:33

08:36

8 мин

930 КМ

08:40

08:41

4 мин

СУЛОНДА

08:52

08:53

11 мин

948 КМ

09:02

09:03

9 мин

952 КМ

09:06

09:07

3 мин

ЛОЙГА

09:19

09:22

12 мин

КИЗЕМА

09:33

11 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra