Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по какой причине 22 июля пригородный поезд 6531 Онега-Обозерск... смотреть вопрос

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по какой причине 22 июля пригородный поезд 6531 Онега-Обозерская, выйдя из Онеги вовремя, почти на час "застрял" на перегоне Онега-Пост 243 км, из-за чего прибыл в Обозерскую с 40-минутным опозданием? А ведь пассажиры в основном транзитные, пересаживаются на дальние поезда в Обозерской.  Адреналина хватили по-полной. У нас, например, из-за задержки поезда оставалось всего 12 минут, чтобы успеть пересесть на скорый № 10 до Архангельска. Очень просим не допускать таких случаев в дальнейшем.

Уважаемая Надежда! Служебным расследованием установлено, что пригородный поезд № 6531 по прибытию на Пост 243 км был задержан. Причиной задержки послужила неисправность локомотива.
Все случаи задержек пригородных поездов принимаются к учету, каждое отклонение движения пассажирских и пригородных поездов рассматривается еженедельно на селекторных совещаниях  у руководства дороги, с предприятиями, по вине которых они допускаются проводится работа по исключению подобных фактов. Примите наши извинения за доставленные неудобства!

Кулой - Коноша 1

Действует с 09.12.2018 по 07.12.2019

Станция Прибытие Отправление В пути

КУЛОЙ

06:55

ОП ОП. 843 КМ

06:59

07:00

4 мин

ОП ОП. 838 КМ

07:06

07:07

6 мин

ОП ОП. 831 КМ

07:14

07:15

7 мин

ВАГА

07:17

07:18

2 мин

ОП ОП. 827 КМ

07:22

07:23

4 мин

ВЕЛЬСК

07:29

07:34

6 мин

Оп 818 км

07:40

07:42

6 мин

Оп 816 км

07:45

07:46

3 мин

Верх.Синега

07:59

08:05

13 мин

Куваш

08:14

08:15

9 мин

ПЛ 784 КМ

08:22

08:23

7 мин

Оп 778 км

08:29

08:30

6 мин

УСТЬ-ШОНОША

08:35

08:41

5 мин

ОП 771 КМ

08:46

08:47

5 мин

ЮРА

08:57

09:03

10 мин

ОП 757 КМ

09:09

09:10

6 мин

Оп 746 км

09:20

09:21

10 мин

Оп 744 км (Вандыш)

09:23

09:24

2 мин

ПОДЮГА

09:29

09:35

5 мин

НОРМЕНГА

09:43

09:44

8 мин

ОП 730 КМ

09:48

09:49

4 мин

ВАЛДЕЕВО

09:53

09:55

4 мин

ВЕРЕСОВО

10:04

10:08

9 мин

КОНОША-2

10:14

10:15

6 мин

КОНОША-1

10:25

10 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra