Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не ... смотреть вопрос

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не считывает штрих-код электронного билета

Добрый день! При невозможности считать билет с первого раза на переносной контрольно – кассовой технике пассажиру предлагается протереть экран мобильного телефона или планшета с целью повторной попытки произвести считывание штрих – кода проездного билета.
Если при повторной попытке не считалась информация со штрих – кода, данный пассажир считается безбилетным и  должен оформить проездной документ за наличный расчет у работника поездной бригады.
Для возврата денежных средств за неиспользованный проездной документ пассажир может направить претензию в адрес АО «СППК» заполнив ее у работника поездной бригады или оставив в любой пригородной билетной кассе.
После проведения служебного расследования и установления вины компании (неисправности контрольно – кассовой техники или сканера для считывания штрих – кода с ЭБ) денежные средства возвращаются пассажиру на указанные банковские реквизиты.
Благодарим Вас за оставленное обращение и желаем приятных поездок.

Кулой - Коноша 1

Действует с 09.12.2018 по 07.12.2019

Станция Прибытие Отправление В пути
КУЛОЙ 06:55
ОП ОП. 843 КМ 06:59 07:00 4 мин
ОП ОП. 838 КМ 07:06 07:07 6 мин
ОП ОП. 831 КМ 07:14 07:15 7 мин
ВАГА 07:17 07:18 2 мин
ОП ОП. 827 КМ 07:22 07:23 4 мин
ВЕЛЬСК 07:29 07:34 6 мин
Оп 818 км 07:40 07:42 6 мин
Оп 816 км 07:45 07:46 3 мин
Верх.Синега 07:59 08:05 13 мин
Куваш 08:14 08:15 9 мин
ПЛ 784 КМ 08:22 08:23 7 мин
Оп 778 км 08:29 08:30 6 мин
УСТЬ-ШОНОША 08:35 08:41 5 мин
ОП 771 КМ 08:46 08:47 5 мин
ЮРА 08:57 09:03 10 мин
ОП 757 КМ 09:09 09:10 6 мин
Оп 746 км 09:20 09:21 10 мин
Оп 744 км (Вандыш) 09:23 09:24 2 мин
ПОДЮГА 09:29 09:35 5 мин
НОРМЕНГА 09:43 09:44 8 мин
ОП 730 КМ 09:48 09:49 4 мин
ВАЛДЕЕВО 09:53 09:55 4 мин
ВЕРЕСОВО 10:04 10:08 9 мин
КОНОША-2 10:14 10:15 6 мин
КОНОША-1 10:25 10 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra