Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Руководство ООО «ВЛ-Трэвел» в лице генерального директора Дедушкевича Ю.К., как организатор детской ... смотреть вопрос

Руководство ООО «ВЛ-Трэвел» в лице генерального директора Дедушкевича Ю.К., как организатор детской групповой перевозки, выражает Вам и вашей компании искреннюю признательность и благодарность за организацию и сопровождение нашей ОГД в составе 25 школьников 24 марта 2019 года на маршруте №6413 от ст. Ярославль Гл до ст.Кострома-Новая  и 29 марта 2019 года на маршруте №6409 от ст. Кострома-Новая до ст. Ярославль-Гл.
Трансфер нашей ОГД в сопровождении сотрудников вашей компании сделал нашу поездку очень комфортной и безопасной.
Позвольте выразить отдельную благодарность сотруднику компании Образовской Наиле Фаатовне за оперативный ответ на нашу просьбу по организации перевозки ОГД и за предоставление всей необходимой информации и контактов для прямой связи с сопровождением непосредственно на вокзалах. Также, позвольте поблагодарить начальника участка и сотрудников, предоставивших само сопровождением на наших маршрутах.
Совместными усилиями мы вносим вклад в расширение интереса нашего нового поколения к путешествиям по родным краям, делая такие путешествия более комфортными!
Желаем Вам успехов в вашей работе и расширения штата за счет ответственных и исполнительных сотрудников, с какими мы имели удовольствие познакомиться в этот раз.

Просим рассмотреть и передать руководству компании копию благодарственного письма, направленного на единый адрес sppk@sevppk.ru 04.04.19

Уважаемый Евгений Владимирович, благодарим Вас за тёплые слова в адрес сотрудников Компании. Желаем Вам приятных поездок на железнодорожном транспорте и всегда будем рады видеть Вас в качестве нашего клиента!

Кулой - Коноша 1

Действует с 09.12.2018 по 07.12.2019

Станция Прибытие Отправление В пути

КУЛОЙ

06:55

ОП ОП. 843 КМ

06:59

07:00

4 мин

ОП ОП. 838 КМ

07:06

07:07

6 мин

ОП ОП. 831 КМ

07:14

07:15

7 мин

ВАГА

07:17

07:18

2 мин

ОП ОП. 827 КМ

07:22

07:23

4 мин

ВЕЛЬСК

07:29

07:34

6 мин

Оп 818 км

07:40

07:42

6 мин

Оп 816 км

07:45

07:46

3 мин

Верх.Синега

07:59

08:05

13 мин

Куваш

08:14

08:15

9 мин

ПЛ 784 КМ

08:22

08:23

7 мин

Оп 778 км

08:29

08:30

6 мин

УСТЬ-ШОНОША

08:35

08:41

5 мин

ОП 771 КМ

08:46

08:47

5 мин

ЮРА

08:57

09:03

10 мин

ОП 757 КМ

09:09

09:10

6 мин

Оп 746 км

09:20

09:21

10 мин

Оп 744 км (Вандыш)

09:23

09:24

2 мин

ПОДЮГА

09:29

09:35

5 мин

НОРМЕНГА

09:43

09:44

8 мин

ОП 730 КМ

09:48

09:49

4 мин

ВАЛДЕЕВО

09:53

09:55

4 мин

ВЕРЕСОВО

10:04

10:08

9 мин

КОНОША-2

10:14

10:15

6 мин

КОНОША-1

10:25

10 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra