Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Здравствуйте, подскажите, возможен ли проезд на  экспресс «Чайка» , который следует по нап... смотреть вопрос

Здравствуйте, подскажите, возможен ли проезд на  экспресс «Чайка» , который следует по направлению Рыбинск-Ярославль , человека с ограниченными возможностями?

Уважаемая Анастасия, доброе утро.
Да, конечно проезд пригородным поездом Экспресс «Чайка»  по маршруту Рыбинск Пассажирский – Ярославль возможен,
но для организации помощи в посадке /высадки пассажиру с ограниченными возможностями
необходимо оставить заявку по бесплатному номеру телефона 88007750000 добавочный 1. Но хотелось бы предупредить, что подвижной состав для передвижения по вагону в инвалидной коляске не предусмотрен, и санитарная комната для посещения такой категории пассажиров не оборудована.

Кулой - Коноша 1

Действует с 05.10.2018

Станция Прибытие Отправление В пути

КУЛОЙ

06:48

ОП ОП. 843 КМ

06:52

06:53

4 мин

ОП ОП. 838 КМ

06:59

07:00

6 мин

ОП ОП. 831 КМ

07:07

07:08

7 мин

ВАГА

07:10

07:11

2 мин

ОП ОП. 827 КМ

07:15

07:16

4 мин

ВЕЛЬСК

07:22

07:27

6 мин

Оп 818 км

07:34

07:36

7 мин

Оп 816 км

07:39

07:40

3 мин

Верх.Синега

07:53

07:55

13 мин

Куваш

08:05

08:06

10 мин

ПЛ 784 КМ

08:15

08:16

9 мин

Оп 778 км

08:24

08:25

8 мин

УСТЬ-ШОНОША

08:31

08:38

6 мин

ОП 771 КМ

08:42

08:43

4 мин

ЮРА

08:51

08:52

8 мин

ОП 757 КМ

09:02

09:03

10 мин

Оп 746 км

09:13

09:14

10 мин

Оп 744 км (Вандыш)

09:16

09:17

2 мин

ПОДЮГА

09:22

09:28

5 мин

НОРМЕНГА

09:36

09:37

8 мин

ОП 730 КМ

09:41

09:42

4 мин

ВАЛДЕЕВО

09:46

09:54

4 мин

ВЕРЕСОВО

10:03

10:07

9 мин

КОНОША-2

10:13

10:14

6 мин

КОНОША-1

10:24

10 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra