Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Ярославля до Костромы?

Полная стоимость проезда на пригородном поезде до Костромы составляет: от Ярославля-Главного - 303 рубля, от Московского вокзала - 287 рублей.

Кулой - Коноша1

Станция Прибытие Отправление В пути

КУЛОЙ

6:48

О.П. 843 КМ

6:52

6:53

4 мин

ОП. 838 КМ

6:59

7:00

6 мин

ОП. 831 КМ

7:07

7:08

7 мин

ВАГА

7:10

7:11

2 мин

ОП. 827 КМ

7:15

7:16

4 мин

ВЕЛЬСК

7:22

7:27

6 мин

ПЛ. 818 КМ

7:34

7:36

7 мин

ПЛ. 816 КМ

7:39

7:40

3 мин

ВЕРХНЯЯ СИНЕГА

7:53

7:55

13 мин

КУВАШ(793 КМ)

8:04

8:05

9 мин

ПЛ. 784 КМ

8:12

8:13

7 мин

ПЛ. 778 КМ

8:19

8:20

6 мин

УСТЬ-ШОНОША

8:25

8:28

5 мин

771 КМ

8:33

8:34

5 мин

ЮРА

8:43

8:48

9 мин

757 КМ

8:55

8:56

7 мин

746 КМ

9:07

9:08

11 мин

744 КМ

9:11

9:12

3 мин

ПОДЮГА

9:19

9:25

7 мин

НОРМЕНГА

9:34

9:35

9 мин

730 КМ

9:40

9:41

5 мин

ВАЛДЕЕВО

9:46

9:54

5 мин

ВЕРЕСОВО

10:03

10:07

9 мин

КОНОША-2

10:13

10:14

6 мин

КОНОША -1

10:24

10 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra