Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Скажите пожалуйста, с какого числа начнут курсировать электрички по маршруту Данилов-Во... смотреть вопрос

Добрый день! Скажите пожалуйста, с какого числа начнут курсировать электрички по маршруту Данилов-Вологда 1,

Здравствуйте, Сергей. Пригородные поезда по маршруту "Данилов - Вологда 1" курсируют 28,29 апреля и с 01 мая по 01 сентября 2018 года по вторникам, четвергам, субботам и воскресеньям.

Кулой - Коноша1

Станция Прибытие Отправление В пути
КУЛОЙ 06:48
ОП ОП. 843 КМ 06:52 06:53 4 мин
ОП ОП. 838 КМ 06:59 07:00 6 мин
ОП ОП. 831 КМ 07:07 07:08 7 мин
ВАГА 07:10 07:11 2 мин
ОП ОП. 827 КМ 07:15 07:16 4 мин
ВЕЛЬСК 07:22 07:27 6 мин
Оп 818 км 07:34 07:36 7 мин
Оп 816 км 07:39 07:40 3 мин
Верх.Синега 07:53 07:55 13 мин
Куваш 08:04 08:05 9 мин
ПЛ 784 КМ 08:12 08:13 7 мин
Оп 778 км 08:19 08:20 6 мин
УСТЬ-ШОНОША 08:25 08:28 5 мин
ОП 771 КМ 08:33 08:34 5 мин
ЮРА 08:43 08:48 9 мин
ОП 757 КМ 08:55 08:56 7 мин
Оп 746 км 09:07 09:08 11 мин
Оп 744 км (Вандыш) 09:11 09:12 3 мин
ПОДЮГА 09:19 09:25 7 мин
НОРМЕНГА 09:34 09:35 9 мин
ОП 730 КМ 09:40 09:41 5 мин
ВАЛДЕЕВО 09:46 09:54 5 мин
ВЕРЕСОВО 10:03 10:07 9 мин
КОНОША-2 10:13 10:14 6 мин
КОНОША-1 10:24 10 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra