Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Сосногорска до Троицко-Печорс... смотреть вопрос

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Сосногорска до Троицко-Печорска?

Уважаемый Эдуард Владимирович, добрый день. Стоимость проезда на пригородный поезд по маршруту  Сосногоск – Троицко-Печорск составит 425 руб.

Кулой - Коноша 1

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути

КУЛОЙ

06:48

ОП. 843 КМ

06:52

06:53

4 мин

ОП. 838 КМ

06:59

07:00

6 мин

ОП. 831 КМ

07:07

07:08

7 мин

ВАГА

07:10

07:11

2 мин

ОП. 827 КМ

07:15

07:16

4 мин

ВЕЛЬСК

07:22

07:27

6 мин

ПЛ. 818 КМ

07:34

07:36

7 мин

ПЛ. 816 КМ

07:39

07:40

3 мин

ВЕРХНЯЯ СИНЕГА

07:53

07:55

13 мин

КУВАШ(793 КМ)

08:04

08:05

9 мин

ПЛ. 784 КМ

08:12

08:13

7 мин

ПЛ. 778 КМ

08:19

08:20

6 мин

УСТЬ-ШОНОША

08:25

08:28

5 мин

771 КМ

08:33

08:34

5 мин

ЮРА

08:43

08:48

9 мин

757 КМ

08:55

08:56

7 мин

ПЛ. 746 КМ

09:07

09:08

11 мин

744 КМ

09:11

09:12

3 мин

ПОДЮГА

09:19

09:25

7 мин

НОРМЕНГА

09:34

09:35

9 мин

730 КМ

09:40

09:41

5 мин

ВАЛДЕЕВО

09:46

09:54

5 мин

ВЕРЕСОВО

10:03

10:07

9 мин

КОНОША-2

10:13

10:14

6 мин

КОНОША-1

10:24

10 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra