Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Не пойму, есть ли сейчас поезда Александров-Иваново и Иваново-Александров. Спасибо!

Не пойму, есть ли сейчас поезда Александров-Иваново и Иваново-Александров. Спасибо!

Уважаемый Алексей! По существу оставленного Вами вопроса, сообщаем, что на вышеуказанном маршруте курсируют как пригородные поезда, так и поезда дальнего следования. Расстояние между станциями Александров-1 и Иваново 205 км, в  соответствии с приказом Министерства транспорта Российской  Федерации пригородные поезда должны следовать на расстояние не более 200 км, в связи с этим были разработаны два беспересадочных маршрута (так как указанные ниже пригородные поезда следуют одним составом, пересадка по станции Юрьев-Польский не требуется). Для того что бы совершить поездку из Александрова в Иваново, Вам необходимо воспользоваться двумя пригородными поездами №6492 сообщением «Александров-1 – Юрьев-Польский» отправлением из Александров-1 в 16 час 46 мин  и №6288 сообщением «Юрьев-Польский – Иваново» прибытием в Иваново в 20 час 57 мин. Для проследования в обратном направлении Вы можете воспользоваться пригородными поездами №6287 сообщением «Иваново – Юрьев-Польский» отправлением со станции Иваново в 4 час 40 мин и № 6491 сообщением «Юрьев-Польский – Александров-1» прибытием на станцию Александров-1 в 9 час 44 мин. От лица Компании желаем приятных поездок Вам и Вашим близким.

Кулой - Коноша 1

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути

КУЛОЙ

06:48

ОП ОП. 843 КМ

06:52

06:53

4 мин

ОП ОП. 838 КМ

06:59

07:00

6 мин

ОП ОП. 831 КМ

07:07

07:08

7 мин

ВАГА

07:10

07:11

2 мин

ОП ОП. 827 КМ

07:15

07:16

4 мин

ВЕЛЬСК

07:22

07:27

6 мин

Оп 818 км

07:34

07:36

7 мин

Оп 816 км

07:39

07:40

3 мин

Верх.Синега

07:53

07:55

13 мин

Куваш

08:04

08:05

9 мин

ПЛ 784 КМ

08:12

08:13

7 мин

Оп 778 км

08:19

08:20

6 мин

УСТЬ-ШОНОША

08:25

08:28

5 мин

ОП 771 КМ

08:33

08:34

5 мин

ЮРА

08:43

08:48

9 мин

ОП 757 КМ

08:55

08:56

7 мин

Оп 746 км 09:07 09:08 11 мин
Оп 744 км (Вандыш) 09:11 09:12 3 мин
ПОДЮГА 09:19 09:25 7 мин
НОРМЕНГА 09:34 09:35 9 мин
ОП 730 КМ 09:40 09:41 5 мин
ВАЛДЕЕВО 09:46 09:54 5 мин
ВЕРЕСОВО 10:03 10:07 9 мин
КОНОША-2 10:13 10:14 6 мин
КОНОША-1 10:24 10 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra