Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

При покупке билета на пригородный поезд до Ярославля в Александрове, где можно его купить с оплатой ... смотреть вопрос

При покупке билета на пригородный поезд до Ярославля в Александрове, где можно его купить с оплатой банковской картой? Кассиры в самом электропоезде, как я понял от них карты к оплате не принимают, только наличные.

Уважаемый Павел, добрый день. По Вашему вопросу поясняем следующее:
для платной (полной) категории пассажиров имеется возможность оформить проездной документ на пригородный поезд с безналичной оплатой через мобильное приложение «Пригород», установка которого бесплатна для пользователей платформ Android (Google Play) iOS (Apple Store).
Более подробная информация о мобильном приложении «Пригород» размещена на информационных стендах в залах ожидания.
Кроме того по маршруту Александров – Ярославль имеется три остановочных пункта (Семибратово, Ярославль Главный, Ярославль Московский) в которых установлены POS – терминалы для оплаты проездного документа банковской картой.

Кулой - Коноша 1

Действует с 10.12.2017 по 04.10.2018

Станция Прибытие Отправление В пути

КУЛОЙ

06:48

ОП ОП. 843 КМ

06:52

06:53

4 мин

ОП ОП. 838 КМ

06:59

07:00

6 мин

ОП ОП. 831 КМ

07:07

07:08

7 мин

ВАГА

07:10

07:11

2 мин

ОП ОП. 827 КМ

07:15

07:16

4 мин

ВЕЛЬСК

07:22

07:27

6 мин

Оп 818 км

07:34

07:36

7 мин

Оп 816 км

07:39

07:40

3 мин

Верх.Синега

07:53

07:55

13 мин

Куваш

08:04

08:05

9 мин

ПЛ 784 КМ

08:12

08:13

7 мин

Оп 778 км

08:19

08:20

6 мин

УСТЬ-ШОНОША

08:25

08:28

5 мин

ОП 771 КМ

08:33

08:34

5 мин

ЮРА

08:43

08:48

9 мин

ОП 757 КМ

08:55

08:56

7 мин

Оп 746 км

09:07

09:08

11 мин

Оп 744 км (Вандыш)

09:11

09:12

3 мин

ПОДЮГА

09:19

09:25

7 мин

НОРМЕНГА

09:34

09:35

9 мин

ОП 730 КМ

09:40

09:41

5 мин

ВАЛДЕЕВО

09:46

09:54

5 мин

ВЕРЕСОВО

10:03

10:07

9 мин

КОНОША-2

10:13

10:14

6 мин

КОНОША-1

10:24

10 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra