Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Сосногорска до Троицко-Печорс... смотреть вопрос

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Сосногорска до Троицко-Печорска?

Уважаемый Эдуард Владимирович, добрый день. Стоимость проезда на пригородный поезд по маршруту  Сосногоск – Троицко-Печорск составит 425 руб.

Кулой - Вересово

Станция Прибытие Отправление В пути

КУЛОЙ

07:15

ОП. 843 КМ

07:19

07:20

4 мин

ОП. 838 КМ

07:26

07:27

6 мин

ОП. 835 КМ

07:30

07:31

3 мин

ОП. 831 КМ

07:35

07:36

4 мин

ВАГА

07:38

07:39

2 мин

ОП. 827 КМ

07:43

07:44

4 мин

ВЕЛЬСК

07:49

07:52

5 мин

ОП. 100 КМ

07:57

07:58

5 мин

ОП. 95 КМ

08:03

08:04

5 мин

ОП. 91 КМ

08:08

08:09

4 мин

ПЕЖМА

08:14

08:15

5 мин

79 КМ

08:20

08:21

5 мин

РЗД. 78 КМ

08:23

08:25

2 мин

КЕЛАРЕВА ГОРКА

08:34

08:37

9 мин

ПЛ. 62 КМ

08:45

08:46

8 мин

ОП. 60 КМ (ТУЙМИНО)

08:49

08:50

3 мин

ХМЕЛЬНИКИ

08:57

08:58

7 мин

ПЛ. 42 КМ

09:05

09:06

7 мин

ПЛ. 37 КМ

09:11

09:12

5 мин

МОЖУГА

09:15

09:17

3 мин

ОП. 30 КМ

09:22

09:23

5 мин

27 КМ (Вересово)

09:26

09:27

3 мин

ОП. 25 КМ

09:30

09:31

3 мин

ВАЛДЕЕВО

09:36

09:37

5 мин

ВЕРЕСОВО

09:46

9 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra