Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Ярославля до Костромы?

Полная стоимость проезда на пригородном поезде до Костромы составляет: от Ярославля-Главного - 303 рубля, от Московского вокзала - 287 рублей.

Кулой - Вересово

Станция Прибытие Отправление В пути

КУЛОЙ

07:15

843 КМ

07:19

07:20

4 мин

838 КМ

07:26

07:27

6 мин

835 КМ

07:30

07:31

3 мин

831 КМ

07:35

07:36

4 мин

ВАГА

07:38

07:39

2 мин

827 КМ

07:43

07:44

4 мин

ВЕЛЬСК

07:49

07:52

5 мин

100 КМ

07:57

07:58

5 мин

95 КМ

08:03

08:04

5 мин

91 КМ

08:08

08:09

4 мин

ПЕЖМА

08:14

08:15

5 мин

79 КМ

08:20

08:21

5 мин

78 КМ

08:23

08:25

2 мин

КЕЛАРЕВА ГОРКА

08:34

08:37

9 мин

62 КМ

08:45

08:46

8 мин

60 КМ(ТУЙМИНО)

08:49

08:50

3 мин

ХМЕЛЬНИКИ

08:57

08:58

7 мин

42 КМ

09:05

09:06

7 мин

37 КМ

09:11

09:12

5 мин

МОЖУГА

09:15

09:17

3 мин

30 КМ

09:22

09:23

5 мин

27 КМ

09:26

09:27

3 мин

25 КМ

09:30

09:31

3 мин

ВАЛДЕЕВО

09:36

09:37

5 мин

ВЕРЕСОВО

09:46

9 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra