Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Сосногорска до Троицко-Печорс... смотреть вопрос

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Сосногорска до Троицко-Печорска?

Уважаемый Эдуард Владимирович, добрый день. Стоимость проезда на пригородный поезд по маршруту  Сосногоск – Троицко-Печорск составит 425 руб.

Кулой - Вересово

Станция Прибытие Отправление В пути

КУЛОЙ

21:21

ОП. 843 КМ

21:25

21:26

4 мин

ОП. 838 КМ

21:32

21:33

6 мин

ОП. 831 КМ

21:40

21:41

7 мин

ВАГА

21:43

21:44

2 мин

ОП. 827 КМ

21:48

21:49

4 мин

ВЕЛЬСК

21:54

21:56

5 мин

ПЛ. 818 КМ

22:02

22:03

6 мин

ПЛ. 816 КМ

22:06

22:07

3 мин

ВЕРХНЯЯ СИНЕГА

22:19

22:21

12 мин

ПЛ. 784 КМ

22:36

22:37

15 мин

ПЛ. 778 КМ

22:43

22:44

6 мин

УСТЬ-ШОНОША

22:48

22:50

4 мин

ЮРА 23:02 23:03 12 мин
ПЛ. 746 КМ 23:19 23:20 16 мин
ПЛ. 744 КМ 23:22 23:23 2 мин
ПОДЮГА 23:28 23:32 5 мин
НОРМЕНГА 23:40 23:41 8 мин
ВАЛДЕЕВО 23:50 23:51 9 мин

ВЕРЕСОВО

00:01

10 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra