Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Не пойму, есть ли сейчас поезда Александров-Иваново и Иваново-Александров. Спасибо!

Не пойму, есть ли сейчас поезда Александров-Иваново и Иваново-Александров. Спасибо!

Уважаемый Алексей! По существу оставленного Вами вопроса, сообщаем, что на вышеуказанном маршруте курсируют как пригородные поезда, так и поезда дальнего следования. Расстояние между станциями Александров-1 и Иваново 205 км, в  соответствии с приказом Министерства транспорта Российской  Федерации пригородные поезда должны следовать на расстояние не более 200 км, в связи с этим были разработаны два беспересадочных маршрута (так как указанные ниже пригородные поезда следуют одним составом, пересадка по станции Юрьев-Польский не требуется). Для того что бы совершить поездку из Александрова в Иваново, Вам необходимо воспользоваться двумя пригородными поездами №6492 сообщением «Александров-1 – Юрьев-Польский» отправлением из Александров-1 в 16 час 46 мин  и №6288 сообщением «Юрьев-Польский – Иваново» прибытием в Иваново в 20 час 57 мин. Для проследования в обратном направлении Вы можете воспользоваться пригородными поездами №6287 сообщением «Иваново – Юрьев-Польский» отправлением со станции Иваново в 4 час 40 мин и № 6491 сообщением «Юрьев-Польский – Александров-1» прибытием на станцию Александров-1 в 9 час 44 мин. От лица Компании желаем приятных поездок Вам и Вашим близким.

Кулой - Вересово

Станция Прибытие Отправление В пути
КУЛОЙ 21:21
ОП ОП. 843 КМ 21:25 21:26 4 мин
ОП ОП. 838 КМ 21:32 21:33 6 мин
ОП ОП. 831 КМ 21:40 21:41 7 мин
ВАГА 21:43 21:44 2 мин
ОП ОП. 827 КМ 21:48 21:49 4 мин
ВЕЛЬСК 21:54 21:56 5 мин
Оп 818 км 22:02 22:03 6 мин
Оп 816 км 22:06 22:07 3 мин
Верх.Синега 22:19 22:21 12 мин
ПЛ 784 КМ 22:36 22:37 15 мин
Оп 778 км 22:43 22:44 6 мин
УСТЬ-ШОНОША 22:48 22:50 4 мин
ЮРА 23:02 23:03 12 мин
Оп 746 км 23:19 23:20 16 мин
Оп 744 км (Подюга) 23:22 23:23 2 мин
ПОДЮГА 23:28 23:32 5 мин
НОРМЕНГА 23:40 23:41 8 мин
ВАЛДЕЕВО 23:50 23:51 9 мин

ВЕРЕСОВО

00:01

10 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra