Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не ... смотреть вопрос

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не считывает штрих-код электронного билета

Добрый день! При невозможности считать билет с первого раза на переносной контрольно – кассовой технике пассажиру предлагается протереть экран мобильного телефона или планшета с целью повторной попытки произвести считывание штрих – кода проездного билета.
Если при повторной попытке не считалась информация со штрих – кода, данный пассажир считается безбилетным и  должен оформить проездной документ за наличный расчет у работника поездной бригады.
Для возврата денежных средств за неиспользованный проездной документ пассажир может направить претензию в адрес АО «СППК» заполнив ее у работника поездной бригады или оставив в любой пригородной билетной кассе.
После проведения служебного расследования и установления вины компании (неисправности контрольно – кассовой техники или сканера для считывания штрих – кода с ЭБ) денежные средства возвращаются пассажиру на указанные банковские реквизиты.
Благодарим Вас за оставленное обращение и желаем приятных поездок.

Кулой - Вересово

Действует с 09.12.2018 по 07.12.2019

Станция Прибытие Отправление В пути

КУЛОЙ

07:22

ОП ОП. 843 КМ

07:26

07:27

4 мин

ОП ОП. 838 КМ

07:33

07:34

6 мин

ОП ОП. 835 КМ

07:37

07:38

3 мин

ОП ОП. 831 КМ

07:42

07:43

4 мин

ВАГА

07:45

07:46

2 мин

ОП ОП. 827 КМ

07:50

07:51

4 мин

ВЕЛЬСК

07:56

07:59

5 мин

ОП ОП. 100 КМ

08:04

08:05

5 мин

ОП ОП. 95 КМ

08:10

08:11

5 мин

ОП ОП. 91 КМ

08:15

08:16

4 мин

ПЕЖМА

08:21

08:22

5 мин

Пл 79 КМ

08:27

08:28

5 мин

Оп 78 км

08:30

08:32

2 мин

Кел.Горка

08:41

08:44

9 мин

Оп 62 км

08:52

08:53

8 мин

ОП 60 КМ

08:56

08:57

3 мин

ХМЕЛЬНИКИ

09:04

09:05

7 мин

Оп 42 км

09:12

09:13

7 мин

Оп 37 км

09:18

09:19

5 мин

МОЖУГА

09:22

09:24

3 мин

ОП ОП. 30 КМ

09:29

09:30

5 мин

ОП 27 КМ (Вересово)

09:33

09:34

3 мин

ОП 25 КМ (Кулой)

09:37

09:38

3 мин

ВАЛДЕЕВО

09:43

09:44

5 мин

ВЕРЕСОВО

09:53

9 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra