Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Руководство ООО «ВЛ-Трэвел» в лице генерального директора Дедушкевича Ю.К., как организатор детской ... смотреть вопрос

Руководство ООО «ВЛ-Трэвел» в лице генерального директора Дедушкевича Ю.К., как организатор детской групповой перевозки, выражает Вам и вашей компании искреннюю признательность и благодарность за организацию и сопровождение нашей ОГД в составе 25 школьников 24 марта 2019 года на маршруте №6413 от ст. Ярославль Гл до ст.Кострома-Новая  и 29 марта 2019 года на маршруте №6409 от ст. Кострома-Новая до ст. Ярославль-Гл.
Трансфер нашей ОГД в сопровождении сотрудников вашей компании сделал нашу поездку очень комфортной и безопасной.
Позвольте выразить отдельную благодарность сотруднику компании Образовской Наиле Фаатовне за оперативный ответ на нашу просьбу по организации перевозки ОГД и за предоставление всей необходимой информации и контактов для прямой связи с сопровождением непосредственно на вокзалах. Также, позвольте поблагодарить начальника участка и сотрудников, предоставивших само сопровождением на наших маршрутах.
Совместными усилиями мы вносим вклад в расширение интереса нашего нового поколения к путешествиям по родным краям, делая такие путешествия более комфортными!
Желаем Вам успехов в вашей работе и расширения штата за счет ответственных и исполнительных сотрудников, с какими мы имели удовольствие познакомиться в этот раз.

Просим рассмотреть и передать руководству компании копию благодарственного письма, направленного на единый адрес sppk@sevppk.ru 04.04.19

Уважаемый Евгений Владимирович, благодарим Вас за тёплые слова в адрес сотрудников Компании. Желаем Вам приятных поездок на железнодорожном транспорте и всегда будем рады видеть Вас в качестве нашего клиента!

Кулой - Вересово

Действует с 09.12.2018 по 07.12.2019

Станция Прибытие Отправление В пути
КУЛОЙ 07:22
ОП ОП. 843 КМ 07:26 07:27 4 мин
ОП ОП. 838 КМ 07:33 07:34 6 мин
ОП ОП. 835 КМ 07:37 07:38 3 мин
ОП ОП. 831 КМ 07:42 07:43 4 мин
ВАГА 07:45 07:46 2 мин
ОП ОП. 827 КМ 07:50 07:51 4 мин
ВЕЛЬСК 07:56 07:59 5 мин
ОП ОП. 100 КМ 08:04 08:05 5 мин
ОП ОП. 95 КМ 08:10 08:11 5 мин
ОП ОП. 91 КМ 08:15 08:16 4 мин
ПЕЖМА 08:21 08:22 5 мин
Пл 79 КМ 08:27 08:28 5 мин
Оп 78 км 08:30 08:32 2 мин
Кел.Горка 08:41 08:44 9 мин
Оп 62 км 08:52 08:53 8 мин
ОП 60 КМ 08:56 08:57 3 мин
ХМЕЛЬНИКИ 09:04 09:05 7 мин
Оп 42 км 09:12 09:13 7 мин
Оп 37 км 09:18 09:19 5 мин
МОЖУГА 09:22 09:24 3 мин
ОП ОП. 30 КМ 09:29 09:30 5 мин
ОП 27 КМ (Вересово) 09:33 09:34 3 мин
ОП 25 КМ (Кулой) 09:37 09:38 3 мин
ВАЛДЕЕВО 09:43 09:44 5 мин
ВЕРЕСОВО 09:53 9 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra