Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по какой причине 22 июля пригородный поезд 6531 Онега-Обозерск... смотреть вопрос

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по какой причине 22 июля пригородный поезд 6531 Онега-Обозерская, выйдя из Онеги вовремя, почти на час "застрял" на перегоне Онега-Пост 243 км, из-за чего прибыл в Обозерскую с 40-минутным опозданием? А ведь пассажиры в основном транзитные, пересаживаются на дальние поезда в Обозерской.  Адреналина хватили по-полной. У нас, например, из-за задержки поезда оставалось всего 12 минут, чтобы успеть пересесть на скорый № 10 до Архангельска. Очень просим не допускать таких случаев в дальнейшем.

Уважаемая Надежда! Служебным расследованием установлено, что пригородный поезд № 6531 по прибытию на Пост 243 км был задержан. Причиной задержки послужила неисправность локомотива.
Все случаи задержек пригородных поездов принимаются к учету, каждое отклонение движения пассажирских и пригородных поездов рассматривается еженедельно на селекторных совещаниях  у руководства дороги, с предприятиями, по вине которых они допускаются проводится работа по исключению подобных фактов. Примите наши извинения за доставленные неудобства!

Кулой - Вересово

Действует с 09.12.2018 по 07.12.2019

Станция Прибытие Отправление В пути

КУЛОЙ

07:22

ОП ОП. 843 КМ

07:26

07:27

4 мин

ОП ОП. 838 КМ

07:33

07:34

6 мин

ОП ОП. 835 КМ

07:37

07:38

3 мин

ОП ОП. 831 КМ

07:42

07:43

4 мин

ВАГА

07:45

07:46

2 мин

ОП ОП. 827 КМ

07:50

07:51

4 мин

ВЕЛЬСК

07:56

07:59

5 мин

ОП ОП. 100 КМ

08:04

08:05

5 мин

ОП ОП. 95 КМ

08:10

08:11

5 мин

ОП ОП. 91 КМ

08:15

08:16

4 мин

ПЕЖМА

08:21

08:22

5 мин

Пл 79 КМ

08:27

08:28

5 мин

Оп 78 км

08:30

08:32

2 мин

Кел.Горка

08:41

08:44

9 мин

Оп 62 км

08:52

08:53

8 мин

ОП 60 КМ

08:56

08:57

3 мин

ХМЕЛЬНИКИ

09:04

09:05

7 мин

Оп 42 км

09:12

09:13

7 мин

Оп 37 км

09:18

09:19

5 мин

МОЖУГА

09:22

09:24

3 мин

ОП ОП. 30 КМ

09:29

09:30

5 мин

ОП 27 КМ (Вересово)

09:33

09:34

3 мин

ОП 25 КМ (Кулой)

09:37

09:38

3 мин

ВАЛДЕЕВО

09:43

09:44

5 мин

ВЕРЕСОВО

09:53

9 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra