Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Скажите пожалуйста, с какого числа начнут курсировать электрички по маршруту Данилов-Во... смотреть вопрос

Добрый день! Скажите пожалуйста, с какого числа начнут курсировать электрички по маршруту Данилов-Вологда 1,

Здравствуйте, Сергей. Пригородные поезда по маршруту "Данилов - Вологда 1" курсируют 28,29 апреля и с 01 мая по 01 сентября 2018 года по вторникам, четвергам, субботам и воскресеньям.

Кулой - Вересово

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути
КУЛОЙ 21:21
ОП ОП. 843 КМ 21:25 21:26 4 мин
ОП ОП. 838 КМ 21:32 21:33 6 мин
ОП ОП. 831 КМ 21:40 21:41 7 мин
ВАГА 21:43 21:44 2 мин
ОП ОП. 827 КМ 21:48 21:49 4 мин
ВЕЛЬСК 21:54 21:56 5 мин
Оп 818 км 22:02 22:03 6 мин
Оп 816 км 22:06 22:07 3 мин
Верх.Синега 22:19 22:21 12 мин
ПЛ 784 КМ 22:36 22:37 15 мин
Оп 778 км 22:43 22:44 6 мин
УСТЬ-ШОНОША 22:48 22:50 4 мин
ЮРА 23:02 23:03 12 мин
Оп 746 км 23:19 23:20 16 мин
Оп 744 км (Подюга) 23:22 23:23 2 мин
ПОДЮГА 23:28 23:32 5 мин
НОРМЕНГА 23:40 23:41 8 мин
ВАЛДЕЕВО 23:50 23:51 9 мин

ВЕРЕСОВО

00:01

10 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra