Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Здравствуйте, подскажите, возможен ли проезд на  экспресс «Чайка» , который следует по нап... смотреть вопрос

Здравствуйте, подскажите, возможен ли проезд на  экспресс «Чайка» , который следует по направлению Рыбинск-Ярославль , человека с ограниченными возможностями?

Уважаемая Анастасия, доброе утро.
Да, конечно проезд пригородным поездом Экспресс «Чайка»  по маршруту Рыбинск Пассажирский – Ярославль возможен,
но для организации помощи в посадке /высадки пассажиру с ограниченными возможностями
необходимо оставить заявку по бесплатному номеру телефона 88007750000 добавочный 1. Но хотелось бы предупредить, что подвижной состав для передвижения по вагону в инвалидной коляске не предусмотрен, и санитарная комната для посещения такой категории пассажиров не оборудована.

Кулой - Вересово

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути

КУЛОЙ

07:15

ОП ОП. 843 КМ

07:19

07:20

4 мин

ОП ОП. 838 КМ

07:26

07:27

6 мин

ОП ОП. 835 КМ

07:30

07:31

3 мин

ОП ОП. 831 КМ

07:35

07:36

4 мин

ВАГА

07:38

07:39

2 мин

ОП ОП. 827 КМ

07:43

07:44

4 мин

ВЕЛЬСК

07:49

07:52

5 мин

ОП ОП. 100 КМ

07:57

07:58

5 мин

ОП ОП. 95 КМ

08:03

08:04

5 мин

ОП ОП. 91 КМ

08:08

08:09

4 мин

ПЕЖМА

08:14

08:15

5 мин

Пл 79 КМ

08:20

08:21

5 мин

Оп 78 км

08:23

08:25

2 мин

Кел.Горка

08:34

08:37

9 мин

Оп 62 км

08:45

08:46

8 мин

ОП 60 КМ

08:49

08:50

3 мин

ХМЕЛЬНИКИ

08:57

08:58

7 мин

Оп 42 км

09:05

09:06

7 мин

Оп 37 км

09:11

09:12

5 мин

МОЖУГА

09:15

09:17

3 мин

ОП ОП. 30 КМ

09:22

09:23

5 мин

ОП 27 КМ (Вересово)

09:26

09:27

3 мин

ОП 25 КМ (Кулой)

09:30

09:31

3 мин

ВАЛДЕЕВО

09:36

09:37

5 мин

ВЕРЕСОВО

09:46

9 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra