Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

При покупке билета на пригородный поезд до Ярославля в Александрове, где можно его купить с оплатой ... смотреть вопрос

При покупке билета на пригородный поезд до Ярославля в Александрове, где можно его купить с оплатой банковской картой? Кассиры в самом электропоезде, как я понял от них карты к оплате не принимают, только наличные.

Уважаемый Павел, добрый день. По Вашему вопросу поясняем следующее:
для платной (полной) категории пассажиров имеется возможность оформить проездной документ на пригородный поезд с безналичной оплатой через мобильное приложение «Пригород», установка которого бесплатна для пользователей платформ Android (Google Play) iOS (Apple Store).
Более подробная информация о мобильном приложении «Пригород» размещена на информационных стендах в залах ожидания.
Кроме того по маршруту Александров – Ярославль имеется три остановочных пункта (Семибратово, Ярославль Главный, Ярославль Московский) в которых установлены POS – терминалы для оплаты проездного документа банковской картой.

Кулой - Вересово

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути

КУЛОЙ

07:15

ОП ОП. 843 КМ

07:19

07:20

4 мин

ОП ОП. 838 КМ

07:26

07:27

6 мин

ОП ОП. 835 КМ

07:30

07:31

3 мин

ОП ОП. 831 КМ

07:35

07:36

4 мин

ВАГА

07:38

07:39

2 мин

ОП ОП. 827 КМ

07:43

07:44

4 мин

ВЕЛЬСК

07:49

07:52

5 мин

ОП ОП. 100 КМ

07:57

07:58

5 мин

ОП ОП. 95 КМ

08:03

08:04

5 мин

ОП ОП. 91 КМ

08:08

08:09

4 мин

ПЕЖМА

08:14

08:15

5 мин

Пл 79 КМ

08:20

08:21

5 мин

Оп 78 км

08:23

08:25

2 мин

Кел.Горка

08:34

08:37

9 мин

Оп 62 км

08:45

08:46

8 мин

ОП 60 КМ

08:49

08:50

3 мин

ХМЕЛЬНИКИ

08:57

08:58

7 мин

Оп 42 км

09:05

09:06

7 мин

Оп 37 км

09:11

09:12

5 мин

МОЖУГА

09:15

09:17

3 мин

ОП ОП. 30 КМ

09:22

09:23

5 мин

ОП 27 КМ (Вересово)

09:26

09:27

3 мин

ОП 25 КМ (Кулой)

09:30

09:31

3 мин

ВАЛДЕЕВО

09:36

09:37

5 мин

ВЕРЕСОВО

09:46

9 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra