Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не ... смотреть вопрос

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не считывает штрих-код электронного билета

Добрый день! При невозможности считать билет с первого раза на переносной контрольно – кассовой технике пассажиру предлагается протереть экран мобильного телефона или планшета с целью повторной попытки произвести считывание штрих – кода проездного билета.
Если при повторной попытке не считалась информация со штрих – кода, данный пассажир считается безбилетным и  должен оформить проездной документ за наличный расчет у работника поездной бригады.
Для возврата денежных средств за неиспользованный проездной документ пассажир может направить претензию в адрес АО «СППК» заполнив ее у работника поездной бригады или оставив в любой пригородной билетной кассе.
После проведения служебного расследования и установления вины компании (неисправности контрольно – кассовой техники или сканера для считывания штрих – кода с ЭБ) денежные средства возвращаются пассажиру на указанные банковские реквизиты.
Благодарим Вас за оставленное обращение и желаем приятных поездок.

Малошуйка - Обозерская

Действует с 09.12.2018 по 07.12.2019

Станция Прибытие Отправление В пути

МАЛОШУЙКА

01:20

НИМЕНГА

01:32

01:34

12 мин

ОП ОП. 205 КМ

01:42

01:45

8 мин

ШАСТИНСКИЙ

01:49

01:51

4 мин

ПОНЬГА

02:03

02:05

12 мин

ГРИБАНИХА

02:19

02:20

14 мин

ПОСТ 243 КМ

02:30

02:32

10 мин

ВОНГУДА

02:37

02:42

5 мин

ТЕСОВКА

02:51

02:52

9 мин

ГЛАЗАНИХА

03:02

03:04

10 мин

МУДЬЮГА

03:15

03:18

11 мин

Костр. Ручей

03:26

03:27

8 мин

КОДИНО

03:40

03:44

13 мин

ОП ОП. 313 КМ

03:51

03:52

7 мин

МОШНОЕ

03:57

03:58

5 мин

БОЛЬШАЯ КЯМА

04:06

04:07

8 мин

ОП 331 КМ (Урамец)

04:11

04:12

4 мин

УРАМЕЦ

04:19

04:21

7 мин

ОБОЗЕРСКАЯ

04:35

14 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra