Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по какой причине 22 июля пригородный поезд 6531 Онега-Обозерск... смотреть вопрос

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по какой причине 22 июля пригородный поезд 6531 Онега-Обозерская, выйдя из Онеги вовремя, почти на час "застрял" на перегоне Онега-Пост 243 км, из-за чего прибыл в Обозерскую с 40-минутным опозданием? А ведь пассажиры в основном транзитные, пересаживаются на дальние поезда в Обозерской.  Адреналина хватили по-полной. У нас, например, из-за задержки поезда оставалось всего 12 минут, чтобы успеть пересесть на скорый № 10 до Архангельска. Очень просим не допускать таких случаев в дальнейшем.

Уважаемая Надежда! Служебным расследованием установлено, что пригородный поезд № 6531 по прибытию на Пост 243 км был задержан. Причиной задержки послужила неисправность локомотива.
Все случаи задержек пригородных поездов принимаются к учету, каждое отклонение движения пассажирских и пригородных поездов рассматривается еженедельно на селекторных совещаниях  у руководства дороги, с предприятиями, по вине которых они допускаются проводится работа по исключению подобных фактов. Примите наши извинения за доставленные неудобства!

Малошуйка - Обозерская

Действует с 09.12.2018 по 07.12.2019

Станция Прибытие Отправление В пути

МАЛОШУЙКА

01:20

НИМЕНГА

01:32

01:34

12 мин

ОП ОП. 205 КМ

01:42

01:45

8 мин

ШАСТИНСКИЙ

01:49

01:51

4 мин

ПОНЬГА

02:03

02:05

12 мин

ГРИБАНИХА

02:19

02:20

14 мин

ПОСТ 243 КМ

02:30

02:32

10 мин

ВОНГУДА

02:37

02:42

5 мин

ТЕСОВКА

02:51

02:52

9 мин

ГЛАЗАНИХА

03:02

03:04

10 мин

МУДЬЮГА

03:15

03:18

11 мин

Костр. Ручей

03:26

03:27

8 мин

КОДИНО

03:40

03:44

13 мин

ОП ОП. 313 КМ

03:51

03:52

7 мин

МОШНОЕ

03:57

03:58

5 мин

БОЛЬШАЯ КЯМА

04:06

04:07

8 мин

ОП 331 КМ (Урамец)

04:11

04:12

4 мин

УРАМЕЦ

04:19

04:21

7 мин

ОБОЗЕРСКАЯ

04:35

14 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra