Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Что нужно, чтобы учавствовать в мероприятии "Ночь в электричке"?

В этом году нет предварительной записи ни на один из вагонов, во все будет свободный вход. Приходите!
Время проведения мероприятия: 29 сентября 2017 г. с 20.30 до 23.30.

Малошуйка - Обозерская

Станция Прибытие Отправление В пути

МАЛОШУЙКА

01:00

ОП. 191 КМ

01:07

01:08

7 мин

НИМЕНГА

01:12

01:14

4 мин

ОП. 202 КМ

01:20

01:21

6 мин

ОП. 205 КМ

01:25

01:28

4 мин

ШАСТИНСКИЙ

01:31

01:33

3 мин

ОП. 212 КМ

01:38

01:39

5 мин

ПОНЬГА

01:47

01:49

8 мин

ОП. 227 КМ

01:55

01:56

6 мин

ОП. 229 КМ

01:58

01:59

2 мин

ГРИБАНИХА

02:06

02:07

7 мин

ПОСТ 243 КМ

02:17

02:19

10 мин

ВОНГУДА

02:24

02:29

5 мин

ТЕСОВКА

02:38

02:39

9 мин

ГЛАЗАНИХА

02:49

02:51

10 мин

МУДЬЮГА

03:02

03:05

11 мин

КОСТРИНСКИЙ РУЧЕЙ

03:13

03:14

8 мин

ОП. 297 КМ

03:19

03:20

5 мин

КОДИНО

03:28

03:32

8 мин

ОП. 313 КМ

03:39

03:40

7 мин

МОШНОЕ

03:47

03:48

7 мин

БОЛЬШАЯ КЯМА

03:57

03:58

9 мин

331 КМ (Большая Кяма)

04:02

04:03

4 мин

УРАМЕЦ

04:09

04:11

6 мин

344 КМ (Урамец)

04:16

04:17

5 мин

ОП. 350 КМ

04:23

04:24

6 мин

ОБОЗЕРСКАЯ

04:27

3 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra