Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Здравствуйте, подскажите, возможен ли проезд на  экспресс «Чайка» , который следует по нап... смотреть вопрос

Здравствуйте, подскажите, возможен ли проезд на  экспресс «Чайка» , который следует по направлению Рыбинск-Ярославль , человека с ограниченными возможностями?

Уважаемая Анастасия, доброе утро.
Да, конечно проезд пригородным поездом Экспресс «Чайка»  по маршруту Рыбинск Пассажирский – Ярославль возможен,
но для организации помощи в посадке /высадки пассажиру с ограниченными возможностями
необходимо оставить заявку по бесплатному номеру телефона 88007750000 добавочный 1. Но хотелось бы предупредить, что подвижной состав для передвижения по вагону в инвалидной коляске не предусмотрен, и санитарная комната для посещения такой категории пассажиров не оборудована.

Малошуйка - Обозерская

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути

МАЛОШУЙКА

01:20

НИМЕНГА

01:32

01:34

12 мин

ОП ОП. 205 КМ

01:44

01:47

10 мин

ШАСТИНСКИЙ

01:50

01:52

3 мин

ПОНЬГА

02:04

02:06

12 мин

ГРИБАНИХА

02:19

02:20

13 мин

ПОСТ 243 КМ

02:30

02:32

10 мин

ВОНГУДА

02:37

02:42

5 мин

ТЕСОВКА

02:51

02:52

9 мин

ГЛАЗАНИХА

03:02

03:04

10 мин

МУДЬЮГА

03:15

03:18

11 мин

Костр. Ручей

03:26

03:27

8 мин

КОДИНО

03:38

03:42

11 мин

ОП ОП. 313 КМ

03:49

03:50

7 мин

МОШНОЕ

03:57

03:58

7 мин

БОЛЬШАЯ КЯМА

04:08

04:09

10 мин

ОП 331 КМ (Урамец)

04:13

04:14

4 мин

УРАМЕЦ

04:22

04:24

8 мин

ОБОЗЕРСКАЯ

04:35

11 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra