Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Скажите пожалуйста, с какого числа начнут курсировать электрички по маршруту Данилов-Во... смотреть вопрос

Добрый день! Скажите пожалуйста, с какого числа начнут курсировать электрички по маршруту Данилов-Вологда 1,

Здравствуйте, Сергей. Пригородные поезда по маршруту "Данилов - Вологда 1" курсируют 28,29 апреля и с 01 мая по 01 сентября 2018 года по вторникам, четвергам, субботам и воскресеньям.

Малошуйка - Обозерская

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути

МАЛОШУЙКА

01:20

НИМЕНГА

01:32

01:34

12 мин

ОП ОП. 205 КМ

01:44

01:47

10 мин

ШАСТИНСКИЙ

01:50

01:52

3 мин

ПОНЬГА 02:04 02:06 12 мин
ГРИБАНИХА 02:19 02:20 13 мин
ПОСТ 243 КМ 02:30 02:32 10 мин
ВОНГУДА 02:37 02:42 5 мин
ТЕСОВКА 02:51 02:52 9 мин
ГЛАЗАНИХА 03:02 03:04 10 мин
МУДЬЮГА 03:15 03:18 11 мин
Костр. Ручей 03:26 03:27 8 мин
КОДИНО 03:38 03:42 11 мин
ОП ОП. 313 КМ 03:49 03:50 7 мин
МОШНОЕ 03:57 03:58 7 мин
БОЛЬШАЯ КЯМА 04:08 04:09 10 мин
ОП 331 КМ (Урамец) 04:13 04:14 4 мин
УРАМЕЦ 04:22 04:24 8 мин
ОБОЗЕРСКАЯ 04:35 11 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra