Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Не пойму, есть ли сейчас поезда Александров-Иваново и Иваново-Александров. Спасибо!

Не пойму, есть ли сейчас поезда Александров-Иваново и Иваново-Александров. Спасибо!

Уважаемый Алексей! По существу оставленного Вами вопроса, сообщаем, что на вышеуказанном маршруте курсируют как пригородные поезда, так и поезда дальнего следования. Расстояние между станциями Александров-1 и Иваново 205 км, в  соответствии с приказом Министерства транспорта Российской  Федерации пригородные поезда должны следовать на расстояние не более 200 км, в связи с этим были разработаны два беспересадочных маршрута (так как указанные ниже пригородные поезда следуют одним составом, пересадка по станции Юрьев-Польский не требуется). Для того что бы совершить поездку из Александрова в Иваново, Вам необходимо воспользоваться двумя пригородными поездами №6492 сообщением «Александров-1 – Юрьев-Польский» отправлением из Александров-1 в 16 час 46 мин  и №6288 сообщением «Юрьев-Польский – Иваново» прибытием в Иваново в 20 час 57 мин. Для проследования в обратном направлении Вы можете воспользоваться пригородными поездами №6287 сообщением «Иваново – Юрьев-Польский» отправлением со станции Иваново в 4 час 40 мин и № 6491 сообщением «Юрьев-Польский – Александров-1» прибытием на станцию Александров-1 в 9 час 44 мин. От лица Компании желаем приятных поездок Вам и Вашим близким.

Малошуйка - Обозерская

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути

МАЛОШУЙКА

01:20

НИМЕНГА

01:32

01:34

12 мин

ОП ОП. 205 КМ

01:44

01:47

10 мин

ШАСТИНСКИЙ

01:50

01:52

3 мин

ПОНЬГА

02:04

02:06

12 мин

ГРИБАНИХА

02:19

02:20

13 мин

ПОСТ 243 КМ

02:30

02:32

10 мин

ВОНГУДА

02:37

02:42

5 мин

ТЕСОВКА

02:51

02:52

9 мин

ГЛАЗАНИХА

03:02

03:04

10 мин

МУДЬЮГА

03:15

03:18

11 мин

Костр. Ручей

03:26

03:27

8 мин

КОДИНО

03:38

03:42

11 мин

ОП ОП. 313 КМ

03:49

03:50

7 мин

МОШНОЕ

03:57

03:58

7 мин

БОЛЬШАЯ КЯМА

04:08

04:09

10 мин

ОП 331 КМ (Урамец)

04:13

04:14

4 мин

УРАМЕЦ

04:22

04:24

8 мин

ОБОЗЕРСКАЯ

04:35

11 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra