Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день!
Планируется ли введение безналичной оплаты за проезд в пригородных поездах Яросла... смотреть вопрос

Добрый день!
Планируется ли введение безналичной оплаты за проезд в пригородных поездах Ярославль-Александров?
Спасибо!

Добрый день!
С 2017 года появилась возможность безналичной оплаты проезда в большинстве касс АО "СППК". На Александровском направлении уже сейчас можно приобрести проездной документ с помощью банковской карты в кассах станций Ярославль-Главный, Ярославль (Московский вокзал) и Семибратово.
Кроме того, Вы можете скачать мобильное приложение "Пригород" и с его помощью приобрести билет на любой пригородный поезд АО "СППК" везде, где есть устойчивая связь. В поезде Вам нужно будет предъявить билет на экране мобильного устройства и документ, удостоверяющий личность. Подробная инструкция есть на нашем сайте.
Доработка мобильных кассовых аппаратов МК-35Ф для оплаты проезда по банковской карте в ближайшие 2 года не планируется, так как в пути следования наших поездов отсутствует устойчивая мобильная связь.
Благодарим Вас за Ваше обращение, надеемся, что Вы и дальше будете пользоваться пригородными поездами АО "СППК"!

Малошуйка - Обозерская

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути

МАЛОШУЙКА

01:20

НИМЕНГА

01:32

01:34

12 мин

ОП. 205 КМ

01:44

01:47

10 мин

ШАСТИНСКИЙ

01:50

01:52

3 мин

ПОНЬГА

02:04

02:06

12 мин

ГРИБАНИХА

02:19

02:20

13 мин

ПОСТ 243 КМ

02:30

02:32

10 мин

ВОНГУДА

02:37

02:42

5 мин

ТЕСОВКА

02:51

02:52

9 мин

ГЛАЗАНИХА

03:02

03:04

10 мин

МУДЬЮГА

03:15

03:18

11 мин

КОСТРИНСКИЙ РУЧЕЙ

03:26

03:27

8 мин

КОДИНО

03:38

03:42

11 мин

ОП. 313 КМ

03:49

03:50

7 мин

МОШНОЕ

03:57

03:58

7 мин

БОЛЬШАЯ КЯМА

04:08

04:09

10 мин

331 КМ (Большая Кяма)

04:13

04:14

4 мин

УРАМЕЦ

04:22

04:24

8 мин

ОБОЗЕРСКАЯ

04:35

11 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra